Галина Д

Нет, и вот нахрена у нас на ногах волосы? Лучше бы ресницы длиннее были…

Ответы
Ма
Марта

Раз они есть значит они должны там быть. Наши бабушки и матеря по этому вопросу не парились. Выходили успешно замуж и их любили такими какие они есть. Видимо потому, что тогда не было навязчивой рекламы и люди не ишли у неё на поводу. Мне сейчас прямо картинка представилась как Реклама ведёт на поводке человека как комнатное животное и всё время дёргает его за поводок.

Александр

спросили девочку----кем бы ты хотела бы быть......мальчиком или девочкой????...
- девочкой......
- почему..?????
- по тому что не надо бриться.........
--- как она ошибалась.............)))))))))))))))))))))))))

Сергей Анахин

Обижаешь, начальник. А меня они дико заводят. У моей жены до колена волосы умеренные, а дальше чисто.😊😊😊 А ресницы меня ни как не заводят.

Галина Д

Каждому свое

Valentina

Да,бог не предусмотрел наши желания..
-Абрам,почему у тебя такие длинные реснички?
-О,Сара ,я в детстве много плакал...
-Лучше бы ты много писял😢

Александр Лакуша

длинные ресницы чтоб защищаться от пыли - у южных азиатских народов... а вам зачем? а волосы на теле - чтоб было чем в ванной заниматься...

Александр Лакуша

берегут нервы и чувства окружающих...

Галина Д

Нет. Харам

Александр Лакуша

харам-папам-папам-опилки! харам-папам-папам-вопилки! сочиняю я не плохо...

Галина Д

Иногда🤣🤣🤣

Ми
Мир))

Если бы весь потенциал роста волос на ногах обратился бы в ресницы....мы бы ходиди стричь ресницы и делать шугаринг🤗🤗🤗

Александр Жданов

..ну, что тут поделаешь, если у Вас выявляется древний предок с которыми анунаки производили операции по генной инженерии.

Галина Д

.... Пропущу

Александр Жданов

..просто не обращайте внимания

Владимир Забродин

муж довёл жену до слёз и говорит:- поплачь ресницы больше вырастут. Она отвечает тебе тоже не мешало бы писать.

Viktor!Просто Viktor..

из моего студенческого юмора...что может быть страшнее мужских волосатых ног?...женская волосатая грудь...

Галина Д

Ой... Фууу

Саша Сокол

а чо вы паритесь то? типа ноги волосатые - замуж не берут, может в консерватории чо-то не так?

Юрий Шаров

ГАЛА ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ А НАХРЕН МНЕ НОГИ И РУКИ ГРУДЬ ВОЛОСАТА КОЛЬ НА БОШКЕ ВОЛОС НЕ ХВАТАЕТ

Владимир Ольшанский

Только на голове волосы для тепла,все остальные-вонь собирать и смердеть на всю округу...

Sekach Dev

Так можно же поправить.... на ногах сбрить... а сбритое на лицо приклеить.... ну куда надо..))

Валерий Плетнёв

Значит я счастливый! На моих ресницах держались 5 спичек,сейчас не пробовал,но длинные.

Вася Васильков

Сильно не грустите.Зимой природные носки в тему.А ещё это датчики😅

Галина Д

Не грущу ни разу😜

Вася Васильков

А длинные ресницы это такой неслабый козырек с сосулями по зиме.При ходьбе обзор снижается😁

Галина Д

Ну не 15 см же

Вася Васильков

Это вообще неустойчивая конструкция.Таких ещё не видел.

Во
Водяной

И всё это от наших предков, которые гордились густой волосатостью!

Юлия Лебедева

Точно,а зачем мы начали их брить? Раньше не брили и жили не тужили.

Галина Д

🤣🤣🤣У меня ответа наверное нет... Так как следуем моде и не всегда задумываемся

Юлия Лебедева

Я чебя до сих пор ругаю,зачем сестру послушала.Первый раз побрила лет в 30.Я блондинка,они у меня были,беленькие,как пушок их и не видно было,если только в черных колготках.А побрила и теперь растут более темные и длинные,на моей белой коже их видно.

Галина Д

Ну теперь не ругайте.... Это же уже как необходимость, как почистить зубы

Юлия Лебедева

Дибилизм я считаю,все равно в брюках хожу,кто меня видит.Мужчинки нет.

Игорь

Ага, а столько ресниц, сколько на ногах волос - не многовато ли?)

Вл
Владимир.

А ГДЕ ЕЩЁ У ВАС ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ? ПОИЩЕМ И ЕМУ МЕСТА ПОЛУЧШЕ.

Николай Шапалов

А нахрена нам нам волосы по всему лицу, а на голове нету? 😁