Юлька:)

А вы когда -нибудь влюблялись? Ну вот так.. Что б по настоящему... Что б до мурашек на коже? (не важно в сети или в реальной жизни?)

Ответы · страница 2
Он

Бывало.Да и в жену был когда то влюблен.Сейчас после 10 ти совместной поуспокоился..

Он

Ты то как?Поймала свое счастье?

Скорпион Иванович

Зачем и для чего, с какой целью!? А то получится мордой в сугроб, а там куча дерьма!

Се
Сергей

Для мужчин это пагубно может сказаться. так что лучше держать себя в руках. )))

Алла Аа

Да. В 6 классе. 9 лет в таком тумане была. С частью, что однолюбкой не оказалась.

Бо
Борис

Было... Но ничего хорошего не принесло... Одни "мурашки" от каждой встречи...

Любовь Витязева

Ну, гормоны влюбденности у всех здоровых. Влюблялись, потом разлюблялись

Барон Де Гофмансталь

Да! 17 лет назад! Расстались через год. До сих пор только ее и люблю)))

Де
Дездемон

По настоящему можно только полюбить, а влюбляться это всё ерунда...

Ир
Ирина

Конечно! Это вообще подарок судьбы, когда под ложечкой замирает....

Олег Фролов

В реальности и по инету познакомился и влюбился это было раньше

Олег Фролов

Сейчас не сижу на сайтах знакомств надоело

Меджнун *****

Был грешок, алкоголь 🍺 помог, теперь люблю 😍 его 🥃

Ziama Fradkin

Ещё как.И она была старше намного и учила меня как надо любить.

ОК
Одинокий Комарик.

Видно это прекрасное чувство Вас посетило в очередной раз!

Юлька:)

Я? Кто вам такое сказал))) влюбится не значит изменить

ОК
Одинокий Комарик.

Чтобы до дрожи! Думаю, что немного не честны сейчас.

Юлька:)

Вы путаете не много, влюбиться можно и до дрожи, но это не значит изменить (переспать)

ОК
Одинокий Комарик.

Не путаю я ничего. Дрожь появляется от запаха конкретного человека. А почувствовать его можно только в момент ы близости.

ОК
Одинокий Комарик.

Тогда это надуманное чувство сильной любви.

Андрей Зорин

влюбляться только так и нужно. Остальное - не влюбленность

Наталья Тюленева

Хмм... вроде без мурашек было....давно было, не помню уже....

Гефест Bear

Не, с мурашками к счастью дело иметь не доводилось 😏

Виталя Шенгальц

Да но при растовании уже не мурашки а тараканы бегают

Коля Кольвах

тут главное не перепутать влюбленность с любовью

Алексей Абакановский

Да ,это и губит . Ревность стала прогрессировать.

Юлька

Да, блин, постоянно ... и каждый раз до мурашек😏