Любовь

Какой национальной кухне принадлежит мясное блюдо бефстроганов ?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Русское блюдо в честь Строганова.

Любовь

Верно. Русское. Только совсем не в честь Строганова. Просто заведение было его.

Нурия Шагабиева

Понятно. Мы готовили в столовой из печени.

Св
Сварожич

Говядина по Срогоновски. Русская.

Любовь

ДА ! Верно.🖼

Св
Сварожич

Я больше в сметане люблю))

Олег Мирошников

придумал француз у Строганова

Любовь

Нет. Придумали русские поварята.

Олег Мирошников

шеф-повором был всё же француз!))

Любовь

И ЧЕГО ТЫ СПОРИШЬ НЕ ЗНАЯ?

Сергей Остёрский

Вроде как к русской. Фамилия-с.

Сергей Остёрский

От фонаря опять же. А беф - это что?

Звезда Очей Твоих

🤗 прекрасной стране, Люба.

Любовь

А в чём богатство ? О опять нужны твои примеры, а не голословные словаю И ещё !!! Ты не ответила где я порочу свою Родину ?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ответила я. Если тебе ответ не по вкусу - при чём здесь я?

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ в караганде

Любовь

Чего и следовало ожидать ! Что ждать от пустобрёха ? Ты мне неприятна. Не пиши, отвечать не буду !

Звезда Очей Твоих

😂 и слава Богу! Я от тебя тож не в восторге. Мне глупцы не по нраву.😁

Олег Котлов

А макароны по-флотски?

Олег Котлов

Эт точно на 100%. Алексей Хрынов (Полковник) к сожалению уже покойный (царствие небесное). Он не очень известен в силу специфики своей музыки. С Чижом они друзья близкие были, пару альбомов совместных написали. Эх и дурили они, я сам видел. Это про себя самого песня.

Любовь

Нууу...эта песня на любителя.

Олег Котлов

Да. Это своеобразная субкультура. Это не попса киркорово-михайловская. Сам меломан. Разная талантливая качественная музыка нравится.

Олег Кочетков

Бюргеры наверное

Олег Кочетков

Французы, я там ел

Олег Кочетков

В Рязани не хуже

Олег Кочетков

Да, думаю ещё и мясо хорошее, свежее, для Франции это норма, для Рязани не уверен

Vladimir Rakivnenko

Неондертальцам.

Любовь

Так ты сам смотри, что пишешь !

Vladimir Rakivnenko

"Бефстроганов - популярное блюдо из мелких кусочков скобленого или нарезанного мяса в соусе, вошедшее после второй мировой войны в номенклатуру международной ресторанной кухни как "русское блюдо", хотя таковым оно не является. [cut]Впервые это блюдо появилось в конце XIX века и было названо в честь графа Строганова А.Г., известного в научном мире тем, что подарил огромную семейную библиотеку Томскому университету."

Любовь

Спасибо. Я это знаю. Только при чём здесь Дарвин ?

Vladimir Rakivnenko

От Дарвина произошло - человечество!

Любовь

Это всего лишь гипотеза, в которую сейчас никто не верит.😆

Vladimir Rakivnenko

Приколы - не замечаешь....

***Cу-026186*** Зиядаев

Татарская кухня

***Cу-026186*** Зиядаев

😱😳ну вот опять не правильно ответил не ведать приза🤔😁🙊

Велимир Михич

беф(Строганов)

Велимир Михич

Выяснил: версий - море. ... Андре Дюпон (француз, но работал у Строганова)... один из поваров... и т.д. и т.п. НО! после "2-ой Мировой) международное признание - бефстрогаганов есть "произведение" русской кухни

Жа
Жанна

Строганов

Владимир Перминов

не знаю...

Владимир Перминов

да,раньше в столовках часто ели...

Наталья Саломатина

ФРАНЦИИ

Любовь

НЕТ. Это -- русское блюдо.

Любовь

Нет, просто..... поторопилась.

Julia Schönknecht

Русской

Белый Ворон

франсе

Белый Ворон

Россия

Любовь

ВЕРНО.🖼