Vicrus

А какое ваше любимое блюдо?)))

Ответы
Максим Jw

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Alisa Warshavsky

У русских, особенно в кремле, изнасилование маленьких мальчиков, которых после истязаний, убивают!!! А ты, неужели, не знал?!

Vicrus

Прежде чем на всю подобную информацию реагировать объективно для начала нужно понимать и любую обратную сторону медали... так активно навязанной штатами позиции святости и человечности лишь всего западного и цивилизованного со своими пустыми ценностями ЛГБТ и двойными стандартами прав и свобод выбора меньшинств требующих многого от всех остальных не их жизненных убеждений ... а такой ролик в наше время может очень правдоподобно смонтировать любая западная пропаганда состоящая из спецслужб со своей повесткой дня как правило ...

Alisa Warshavsky

почему за свою некомпетентность обязаны всегда отвечать штаты! А вы, дебилы, когда научитесь убирать за собой?? Читать противно! Безмозглые, малохольные , тупые жулики, ничерта не умеющие, кроме как ломать жизнь повсюду, докуда смогли дотянуться! Просто, преступники!!!

Vicrus

Да ваша печаль упорная будет сломлена когда убеждения потеряют смысл .. в вашей ближайшей действительности где ваша Америка потеряет смысл ваших пустый ожиданий...

Alisa Warshavsky

Никогда бы не подумала, что вы, милейший, так глупы и завистливы... Жуть берет от таких бездарей.... Не пиши мне больше!

Vicrus

"Взаимно и вам о милейшая заблудшая душа не выигранных надежд..." вам на память...

Nikola Mahkov

-золотое-блюдо!из золота!--

ио
ирина отставнова

Много любимвх блюд

Vicrus

👍😋

Маша

Шашлычок

Wlad Korn

👍 С красным вином.

Маша

О,да))

Wlad Korn

🍷🍷🍾

Маша

Спасибо 🤗

Бабайкин Юрий

Лагман

Vicrus

✌️😗👍😋

Татьяна Ковалева (Павлова)

плов

Vicrus

Что тоже не плохо по своему))🤞😗

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, но он должен быть с мясом говядины или курицы, а то это вегетарианские пристрастия уже надоели мне....

Vicrus

👍😌🤞😬