Ол
Ольга

Какое самое экзотическое блюдо тебе приходилось пробовать?

Ответы
С Э М

Вернулся вот только из Узбекистана. Открыл для себя два новых блюда - халису и закуску из зеленой редьки

Z*
Z *Ирина*

Холодец.. Как только узнала, что это блюдо многие не любят и считают экзотическим.. 😂🥳🥳🥳

Андрей R@

Отбивная из крокодила, жареная змея, пробовать насекомых это выше моих возможностей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мидии, крабы. Для кого-то экзотика, а мы привыкли. Это все прямо из моря и на стол.

..

Во Вьетнаме ели крокодила на вертеле. Там это в порядке вещей )

Вечность

Разные и много летучих мышей с кровью мозги тараканов и т д

Сергей Дёмшин

Угорь как-то особо запечённый...

Дедушка Старенький

Кровяные колбаски из пиявок.

Та
Тася

Лягушачьи лапки в кляре и устрицы с лимонным, и то, и другое на спор, в обоих случаях почти мгновенный был "обратный" эффект, психологический барьер штука серьезная🤦‍♀️

Дедушка Старенький

Меня в Австралии оштрафовали за утконоса. Очень они трепетно к своим эндемикам относятся. После суда судья спросил не для протокола, как он все-таки на вкус. Я ответил:
- Практически не отличается от коалы.
Судью чуть удар не хватил.)))

Та
Тася

🤣😯

Робот Вертер

Мышки на вертеле с ананасом

Ростислав Туманский

Ел змею, крокодила, другое.

Алекс Венцель

Буженину из медвежатины...

Ир
Иринтер

Жареную акулу и суп из нее

Гр
Григорий

Маринованных кузнечиков

Помни Имя Свое

Дождевые черви в кляре

Гостья Из Будущего

Всё, кроме дуриана.

Робот Вертер

А тандырмищ ты не ела 😜

Гостья Из Будущего

ООО. Канеш ела. Что то из тандыра😁

Робот Вертер

Это откормленные мыши за хвостик подвешенные в собственной кожуре 😁

Гостья Из Будущего

Фууууу. Беееее

Бабайкин Юрий

Шаренная черепаха

Марго Беккер

ни моё не пробую..

Ча
Чалзатмаа

Суп из крокодила

Nikola Mahkov

-кенгуру-😱

Ал
Александр

крокодила

Александр Коц

Медузу в том году пробовал мне не очень понравилось , Александр и как вкус крокодила мясо?

Ал
Александр

как гусь недоваренный