Владимир Бугарски

ЖЕНЩИНА - ЭТО САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в ЖИЗНИ,....Но не каждый Мужчина знает - ноты.)))Я хочу, чтобы разделить радость жизни, независимо от расстояния между нами Я приятно удивлен и доволен тем, как красиво женщины внутреннюю красоту и обаяние, к сожалению, очень одиноко и не имеют должного внимания Я хочу внутреннюю красоту женщин, которые являются чрезвычайно полны эмоций и божественного я хочу посвятить свое внимание и любовь люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины к

Ответы
Ирина Колетник

И все равно нужна красивая женщина, а ведь как водится у красивой женщины внутренняя красота отсутствует напрочь, редко когда в одной женщине умещается все, и красота внешняя и красота внутренняя. Все то о чем Вы написали идет в разрез с современными женщинами. Поэтому удачи Вам в вашем нелегком поиске

Ми
Мила

Говорите комплименты,приятные слова нам чаще говорите.Любовь,тепло и счастье нам дарите!!!!

Вера Свежинцева

Разумеется , но и мужчины тоже ,очень красивый инструмент, который лучше не трогать...

Ve
Vera

Ха!!! Чур, на мне не играть! Я кусачая

Вера Свежинцева

А мы тебя нежными струнами любви.........ВЕРУНЬ ты же не будешь кидаться на нас?

Ve
Vera

На тебя нет.

Вера Свежинцева

И ТО радует!

Ve
Vera

Мужикам не дамся

Вера Свежинцева

ОПЯТЬ двадцать пять.

Людмила Рознина

Вы интересный мужчина,но для меня Вы молоды. желаю Вам найти сволю женщину.

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☕

Наталья Ро..............я

удачи ВАМ...и флаг ВАМ в руки.....🤝 💋

Збигнев Августинович

Гимн и памятник нерукотворный 👌

Галина Курякова

буду ждать !!!😍 😘 🤗

Elena Elena

ноты легкие но каждый сыграет

Елена Смирнова

Нам не писать. Ми старые😀

Татьяна Багно

браво браво👌 👌 👌

Св
Светлана

И у вас это получается!))

Елена Офицерова

Ну напишите чо-нибудь.

Татьяна Маркеева

Из ИНЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Бугарски

Я пишу честно говоря

Людмила Гуз

Желаю удачи.

Ан
Анна

Очень мило...

Гульшат Абдурахманова

удачи Вам

Пчёлка

💌

Елена Егоровна Чинарева

🌹