Иван Подколодный

"Джозеф Байден вместе с Государственным секретарем и советниками ведет переговоры с Владимиром Путиным. Возможно и даже очень вероятно, что рядом с Путиным в его сочинской резиденции тоже были помощники, но их никто не показал. Путин один у штурвала России. Это нехитрая информационная позиция всех диктаторов, желающих убедить народ в своей незаменимости. - Нет Путина - нет России - так, кажется, сказал человек со значимой фамилией. Так изображали когда-то Гитлера, Сталина, Муссолини - гигант правитель и море мелких фигурок народа. Так изображали фараонов в Древнем Египте. А ведь "всяк человек- ложь" по слову царя Давида. Человек слаб и ему свойственно ошибаться."

–1
Ответы
Ма
Марс

Да это таракан которого боялись звери а воробей клюнул и нет Тараканище

Вера Сергеевна

А кто сказал :не сотворите себе кумира ?

Вера Сергеевна

Завтра утром в зеркале самому себе поласковее ,с уважением,искренно улыбнитесь ... и увидите свое помолодевшее ,приятное ,умное лицо ! Понравитесь самому теперешнему .Правда_правда!)

Иван Подколодный

Спасибо, Вера.🌷

Вера Сергеевна

Спасибо за цветочек! А мне завтра к вечеру скажете спасибо после Вашей улыбки своему отражению . Всего доброго )