Елена Дробикова

Говорят, ближе к рождеству, все чувствуют себя детьми. Не знаю, как можно себя чувствовать на 10, когда только что купила ёлку за свои деньги)))

Ответы
-=Сергей =-

нет нет, не нужно забывать то чувство, когда это даже за месяц-два в груди кипело.... к сожалению многие забыли.... выросли...

Он

Ну и до кучи запаслась бухвом опять же за свои кровно заработанные.

Он

🙂

Елена Дробикова

Пора запасаться)))

Он

Конечно,чего ждать у моря по морде.

Елена Дробикова

Ахаха

Он

🙂

Галя Антонова

Чувство придет к наряженной елке, запаху.Ассоциации

Елена Дробикова

Мандарины)))

Галя Антонова

Шампусик

Елена Дробикова

Селёдка под шубой)))) ммммм

Галя Антонова

А Вы говорите, что большая девочка...Мой самый любимый праздник

Елена Дробикова

Это вы с ассоциациями настроение подняли))) спасибо

Alex Dark 🇷🇺

что за бред за свои кровные😅

Елена Дробикова

Заработанные

Alex Dark 🇷🇺

да вы там там в конец охуели я смотрю

Елена Дробикова

Ой как не красиво вы выражаетесь

Alex Dark 🇷🇺

могу вежливо сказать тоже самое

Елена Дробикова

Да как то все равно, мнение о вас уже поменялось

Алеся Алёхина

У меня муж как ребенок радуется

Елена Дробикова

Там хорошо купить дом, поставить вагончики и зарабатывать на отдыхающих. За сезон они хорошо поднимают. Я езжу всегда к одной и той же женщине, она именно так и поднялась, за сезон в том году она купила детям квартиру, на жизнь оставила и ещё номера переделала на более комфортные. А так с ней разговаривали все в основном уезжают на заработки вахтами

Алеся Алёхина

Муж тоже хочет дом купить и сдавать короче на себя работать мы тоже ездим только отдыхать можешь посмотреть гостевой дом Карина очень хорошо кормят завтрак 150,

Елена Дробикова

А в этом году мы ездили в Лазаревское. Море там шикарное, а в гостевом доме жили "Надежда" такой отстой. Не шумите, после 10 на улице не сидите, дети пусть не бегают и т.д хотела комментарии написать в инете им "отличные" модератор не пропустил

Алеся Алёхина

Где мы были в гостевой дом Карина своя замечательная столовая + бассейн, вино своё продают ,бильярд ,мангал отличное место от города 3 км на автобусе 15,20 мин езды рядом магазин у них есть своя машина возят на море на чистый берег хозяйка очень хорошая т.и.д.

Елена Дробикова

Круто, надо будет съездить туда. Спасибо

Ро
Розалия

а, обычно, за чьи покупаете?

Елена Дробикова

За свои и покупаю, а когда была маленькая то покупали родители

Supermax (B.m.v.)

И не только елку 😵

Елена Дробикова

Да да да))))

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔

Евгений Рах

хватит юлить.

Oleg Patrushev

Кремлевскую?

Елена Дробикова

Ее родимую)))

Oleg Patrushev

Осталось только украсить .....☺️

Баходир Самардинов

ну малатца

Сн
Снежана

😂😂😂

Ракиб Расулов

привет

Елена Дробикова

Добрый вечер

Ракиб Расулов

привет

Nikola Mahkov

да уж..

Александр Щербаков

🤔

Шухрат Тот

можно

Ronan S

😂

Котэда

на что только баблло тратят ((((

Серёжа Бакланов

+