Z*
Z *Ирина*

Народ наступает праздник радостный и счастливый день! ругаться нельзя.... слушать хамов нельзя.... так что встретимся теперь только в следующем году! в 2021! с праздником вас с Новым годом! Ура!

Ответы
Ир
Ирина

спасибо!!! главное проводить мышку сыром на новогоднем столе и встретить бычка зеленью ...

Z*
Z *Ирина*

Провожаем год 31 декабря... Верно? А встречаем всегда этих животных, то в конце января, то в начале февраля... В этом году 12 февраля.. 😁 Что делать всю эту временную паузу? 😄

Ир
Ирина

пусть всё остаётся на своих местах...потерпите...12 можете мышку (если это свечка) спалить, а календарь с бычком повесить или магнит на холодильник!!!

Илья Следопыт

С Новым 2021 годом!!!! С рождеством!!! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

Сергей Васюкевич

Спасибо, Ирина! И тебя с наступающим Старым Новым годом!! Удачи во всем!!!

Z*
Z *Ирина*

🙏

Чио-Чио-Сан

А мы уже давно встретились, и так же продолжаем ругаться и хамить

Z*
Z *Ирина*

Программа на год. Без хамов и ругани.

Лилия Романова

Встретились) Теперь можно ругаться?) И слушать хамов?)

Z*
Z *Ирина*

Идея такая -- если программировать свою жизнь без негатива и ругани, то удастся жить и дальше без негатива и ругани. .

В М

Точно нельзя? Значит наслаждаемся таким чудным днем.

Z*
Z *Ирина*

👍🙏🤝

Сергей Голован

Боюсь вопрос весьма не актуален..... но согласен

Сергей Голован

А помимо клещей и прочей "приятной неожиданности" есть еще приколы?

Z*
Z *Ирина*

Конечно! У нас начали 20 лет назад строить метро... Деньги стырины... Вместо МЕТРА отклыт магазин МЕТРО.. 😄😄😄

Сергей Голован

И что ж за интересный город то такой?

Z*
Z *Ирина*

😁 Живёт тут у нас разный народ.. Красноярск... Люди у нас хорошие..

Сергей Голован

Хммм.... Сколько встречал сибиряков- отличные ребята и очень красивые девушки))

Николай Ильницкий

Тогда я Вам дарю свой клип.

Алексей Кожура

а я первее вас его встретю !😜

Z*
Z *Ирина*

Это как? Вы на Сахалине что ли?

Алексей Кожура

нет что вы но первей Москвы на 6 часов !))

Z*
Z *Ирина*

Говорят, как встретишь, так и проведёшь... И я начинаю подозревать, что все так и есть... 😁

Алексей Кожура

иногда бывает !

Сергей Павленко

а сегодня день СПАСИБО!!!!))))

Офицер Флота Российского

главное мы все пока живы

Виктор Полушкин

ВАС тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Андрей Стасюлевич

Ура! Теперь можно....? ))

Z*
Z *Ирина*

программа на год.. уря

Андрей Стасюлевич

Жаль... Пойду в лес на пенек...)

Наталья Ликучёва

УРАААААА...🖼

Lan Serg Serglan

Спасибо Ура Ура Ура

Михаил Лобановский

да подарки подарил

Николай Огурцов

И Вам всех благ! 🌹

Ню
Нюта

с Новым счастьем!

Галина Мазяркина

👍🎄🥂🍾🍊🍋🍍

Z*
Z *Ирина*

🎄😁

Иван Берлогин

ура кричать?))))

Z*
Z *Ирина*

смотря как отреагируют соседи.. если поддержат, то смотри , придут поддержать и отпраздновать.. потянешь?

Иван Берлогин

легко!!

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

Иван Берлогин

заходите ежли что)))

Z*
Z *Ирина*

🙏👍😄