Елена Сергеевна

Девочки, а вы свадебное платье покупали или брали напрокат?

–4
Ответы
Ma
Mascot

Свадьба! Смотрите, ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут.
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук.
Свадьба! Сегодня все пьют,
Сегодня все гуляют и песни поют.
Свадьба! Здесь нельзя не напиться!
Свадьба! – "Вам хорошо, а мне жениться!"

Zоя

Леночка, свадебное платье на прокат не берут, как говориться, счастье на прокат не берут, его делают своими руками...я шила)

Елена Сергеевна

Приметы глупые... Но каждому своё, во что верить...

Zоя

Согласна

Валентина Пакшина

Я купила белое платье в "Детском Мире" и подобрала к нему его оригинальные дополнения! Получилось очень красиво‼️

Ла Риса

я шила. на седьмом месяце белое смешно. сшила золотое. пришли в загс, а там все в белом и все пузатые)😂😂😂😂

Елена Сергеевна

Классно)))

Марго Беккер

т.к. я не ношу портки-у меня были красивые платья-нафига деньги тратить на одноразовый дорогущий наряд?..

Марго Беккер

и в брак -красивое слово я вступала уже будучи мамочеой младенчика

Марго Беккер

не хотела узаконивать-знала ведь что ненадоолго

Елена Сергеевна

Почему знали?

Марго Беккер

а умница..

Се
Семён

А у меня девочка не брала платю.) Забежали в контору и спросили, где тут надо крестик поставить.

Елена Сергеевна

Та не смешите))

Се
Семён

А что, жили-не тужили.)

Елена Сергеевна

Да ит правильно, а то придумают всяких условностей.. Каждый сам может для себя выбрать.

Се
Семён

Да. Но как деть - начинается: кто мать, кто отец, какого хрена народили и т.д....😁

Елена Сергеевна

Ну, кому наоо, те все равно не парятся. Дети под фамилией отца, и он указан в свидетельстве. Знаю такую пару, у них уже четверо, вместе лет восемнадцать живут.

Татьяна 🇷🇺

Покупала,потом продать не смогла,никто в него влезть не смог,перешила дочке на "снежинку"

Ел
Елена

Не тратились на свадебное платье вовсе, зато свадебных путешествий было два ... 😌

Вл
Владимир

Елена,у которой два путешествия было,взамуж в джинсах выходила?)🙃

Ел
Елена

Привет, Владимирыч 😉 В платьюшке красного цвета (по легенде про красный сарафан) ☺️ А в джинсах - это уже в путешествие ... 🤭

Вл
Владимир

приветик))красный цвет,заводит глаз мужчин))аки быков))😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Брюки шляпа и пистолет. У нас была тематическая свадьба. Оба любим дикий запад

Roman E

всех кого знаю - покупали)) Потому что свадебное платье принято хранить )

Елена Сергеевна

Да она просто лежит... Чем там успокоить можно))

Roman E

зачем-то же вы носите ее?)

Елена Сергеевна

Память... Это не амулет

Roman E

А что? Можете описать что оно вам дает?

Елена Сергеевна

Ничего. Просто память. Это из кошелька родного человека..

Чио-Чио-Сан

Сама сшила, и модель сама придумала. Вот нашила себе судьбу-злодейку

Елена Сергеевна

А потом куда платье?

Чио-Чио-Сан

Разобрала по частям-гипюр на отделку, часть вообще выкинула

Елена Сергеевна

Понятно, ну правильно

Кратон Архейский

Моя первая супруга брала напрокат. А вторая... Дык вроде не было её!

Владимир

Да сейчас такие ночнушки шьют что никакого платья не надо ! 😂😂

Бумага Консервационная

Кажется,но прокатные платья впитывают негативную энергию...

Бумага Консервационная

Кому то пригодиться. Пардон)

Елена Сергеевна

Так вот нуждающиеся и забрали)

Алексей

Моей невесте дошивали новое, а потом туда же сдали в прокат

Эвелина

Мне шили под заказ ,таких размеров не было ,рост 162вес 47,700

Андрей

покупали в спец магазине были такие для новобрачных

Елена Сергеевна

А потом куда?

Андрей

выкинули- а куда девать

Елена Сергеевна

Зачем покупали?)

Андрей

на свадьбу- у меня жена ростом 150 см худенькая была- отдал бы да не кому

Елена Сергеевна

А, тогда конечно...

Геннадий Криц

Девочки, а через какое время вы подавали на развод?)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты здесь потому что хочешь узнать что такое выгода

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ткань была прислана из Франции , платье было сшито

Елена Сергеевна

А куда потом такую красоту?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Продала