Полувековая Дама

Решила сегодня подшутитть над коллегой. В процессе рабочего обсуждения капитального ремонта, сказала ему-ты такой красивый (ну скучно мне стало!!! Решила поёрничать. Он, капец, какой обычный). А он так удивился и, явно обрадовался, что у меня не хватило духа сказать, что это была шутка... Какие ваши шутки остаются непонятными, принятыми за правду??

Ответы
Ма
Майра

Тоже как то молодому коллеге на свою голову в шутку сказала :что хочешь меня на свидание пртгласить . потом замучил сммками не могла ему доходчиво обьяснить что не хожу на свидания

Вл
Владимир.

КОГДА СОСТАВЛЯЕШЬ ОБЩИЙ ДОКУМЕНТ С ЖЕНЩИНОЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, ВСТРЕЧАЯ НА СОГЛАСОВАНИИ, ГОВОРЮ: ВСЮ НЕДЕЛЮ ДУМАЛ ТОЛЬКО О ВАС.💘

Michael Lvovich Kunin

Однажды -я сказал своей секретарше ! Рая -какие у тебя красивые глаза ! Особенно левый ! Не,поверите -вскочила и к зеркалу !

Michael Lvovich Kunin

Мозги не брови ,Их не нарисуешь ! А Клеапатра- Была страшненькая ,Просто слаба на передок!

Полувековая Дама

Мозги... Кому от их наличия легче? А вот красота многим облегчает жизнь

Michael Lvovich Kunin

Красота- понятие такое не понятное !

Полувековая Дама

Почему же? Если не брать в расчёт "королев красоты", а ориентироваться на произведения искусства, то разве останется что-то непонятное?

Michael Lvovich Kunin

Я не ценитель искусства художников ! Но-посмотрите- сайты - где показаны красотки и ,ка они выглядят сейчас ,даже после пластики !Настенька Вертинская , Алентова , и прочие кумиры прошлых лет !Красота-понятие относительное !И время -уносит красоту молодости !

Бабайкин Юрий

Такое в порядке-самомнение и лесть неискоренимы....Стараюсь шутить невинно хотя очень остр на язык

Boris Skopenkov

Это трудно сказать, потому что это - дела будней и никто на этом не концентрируется.

Инопланетянка.

Мне тоже нравится над кем нибудь из парней приколоться. Так забавляет их реакция.

Александр Волк

Приколоться, в смысле по издеваться. А не боитесь, что кто нибудь из тех же парней припомнит Вам Ваши приколы?А?

Инопланетянка.

А чего боятся. Кто меня тут достанет?

Полувековая Дама

Да даже и в реале, месли, припомнить, то чего бояться?

Инопланетянка.

Ничего. Это же весело.

Полувековая Дама

Вот именно!!!

Алексей Едигарев

А АВАТАРУ. ЧТО. В БУФЕТ С КОНФЕТАМИ ПОСТАВИЛА? ВНУКОВ НА ВЫХОДНЫЕ ЖДЕШЬ?😉

Ивник Ивников

Подобными вещами, кощунственно шутить!! Так можно только с роботами.

Полувековая Дама

Да? А этот коллега почти что робот. И знает меня с 2008 года. Так что не страшно

Ивник Ивников

Почти, но не робот. Ко всему, это Вам так кажется. Что у него внутри, Вы не знаете...

Полувековая Дама

Не знаю. И не хочу

Ивник Ивников

Тогда, так НИКОГДА не шутите!!!

Виктор Ш

Вы сделали человеку приятное, чего же жалеете об этом? Странно!

Ан
Анталья*

А и не нужна никому правда, особенно с коллегами.

Виктор Оборин

ЭТО ВЫ ЗРЯ..........ЭТО ВАМ БОКОМ ВЫЙДЕТ.................

Полувековая Дама

да броооооооооооосьте

Виктор Оборин

УВИДИМ...................)

Федя Кукин

Так это уже больше похоже на прикол....

Полувековая Дама

Да не то слово

Федя Кукин

Понял....

Шагарьян Хайретдинов

а это была не шутка. Это была правда

Полувековая Дама

неееееееееееееее

Шагарьян Хайретдинов

ну это легко представить. Ведь и у него была мама

Ar
Arkadij

Сказать дураку, что он шибко умный.

Полувековая Дама

Ооооо. Это всегда прокатывает

Владимир Литяйкин N

Вспоминаю- я так не смог бы соврать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот тыыы.... пацан теперь воспрянет

Шагарьян Хайретдинов

Поднять дух хорошо, а, если что-то другое поднимется?

Полувековая Дама

Ненене

Сергей Остёрский

Шагу. Если поднимается, надо вставить.😋

Пётр Баранник

📚👨‍🎓У меня Список 7 страниц.

L….

Ну) теперь лови внимание))))

Полувековая Дама

Агааааа 😅🥂🥂🥂

L….

Лови)))) 🥂🥂🥂

Наталья Ро..............я

каждый красив по своему...

Ка
Казладоев

А вы ему секс предложите

Полувековая Дама

Вы сошли с ума.

Ка
Казладоев

Я? Почему?

Ка
Казладоев

Я? Почему?

Ка
Казладоев

Легче всего уйти и не давать ответа