Анатолий Степанов

Ребята, раз все мы так быстро постарели, обьявляю всем отдых на море.🥂 🍒 👍

Ответы
Zoxrab Mammadov

Советский гастроном,две женщины солидного возраста,стоять в очереди. Одна спрашивает у другого, а вам какие яйца нравятся, по 9 к.или по 11 к.? - Да мне все равно, лишь бы человек был хороший

Андрей

С удовольствием,но вот цены что-то не реальные.мы не успеваем заработать,как опять все подняли,а за границей то заразой какой -нибудь наградят.то еще какой то казус-ляпсус😀

Со
Солнышко.

А я думаю лучше на озеро Красилово в домике на двоих. Вечером на берегу у костра с гитарой и наши старые добрые песни.👍

Анатолий Степанов

А комары

Со
Солнышко.

Мы установим как всегда дымовую защиту. Тем более сейчас нет там ни каких комаров.

Вадя С Хитровки

я теперь на море поеду только в следующем году. Да и с гемодиализом надо чуть ли не за полгода договариваться, заранее

Анатолий Степанов

Вам может и на море нельзя купаться

Вадя С Хитровки

ну почему же? В этом году в июне купался в Севастополе, там же и диализ проходил. Всё просто шикарно. Не всё так плохо

Анатолий Степанов

Выздоравливайте и удачи вам.

Светлана Ким

Хорошо бы, чтобы такие пожелания моментально превращались в поездки на море!😆 🍒

Анатолий Степанов

В ж.д. кассу и вперед!

Светлана Ким

Нельзя, работа зовет.

Светлана Ким

😟. Начнем мечтать о будущем сезоне!

Галина Архипова

да да на нашу позорную пенсию ни куда не уехать ..только ванна--это наше море!!1

Анатолий Степанов

Да нужно добавить морскую соль

Галина Архипова

ДОБАВИМ

Muza

Ничего себе предложеньице! Сейчас начнутся отмазы разного рода. 🙂

Нина Дербышева

Лет до ста расти нам без старости.Год от года расти нашей бодрости

Светлана Благодать

Анатолий, какой же ты умница! Сфотографироваться в такой красоте!

Анатолий Степанов

Таврийские степи

Светлана Благодать

а где они находятся?

Анатолий Степанов

Украина

Светлана Благодать

Анатолий, какой же ты умница! Сфотографироваться в такой красоте!

Анатолий Степанов

Таврийские степи

Светлана Благодать

а где они находятся?

Стальконструкция Зао

Ой, а кто постарел-то? На море можно и не постаревшим отдыхать.

Аликпер Агакишиев

маки вижу...море не вижу...если что ..то я на Каспии..Баку...

Анатолий Степанов

Апшероне

Аликпер Агакишиев

да..именно там

Ел
Елена

ну что вы все вопросы со словом старость...бросьте это

Одуванчик

Отдых не отправлять...на отдых приглашать...нужно😂

Галина Еремеева

не люблю отдых на море...лучше в лесу или у речки

Анатолий Степанов

Ккомаары

Галина Еремеева

нет..где ветерок их там нет

Ел
Елена

Море рядом. Пошла как позагораю и поплаваю.😄

Анатолий Степанов

За меня тоже

Ел
Елена

Хорошо.

Лариса Левкина

Ой,а кто это говорит о старости. Такой мужчина.

Любовь Бородина

👍 👏 👏 👏 НО...Кто же работать будет?

Анатолий Степанов

паравоз

Альмида Полякова

Ой, какая у вас там красота, маковое поле...

Анатолий Степанов

А у вас гимнастика тоже красиво

Альмида Полякова

а на море согласна...я там как рыба...жить бы осталась....

Анатолий Степанов

Ну это вряд ли море надоедает

Николай Скачков

Спасибо, вопрос: а чей счет этот банкет?