Оленка

Разве можно молчанием вынести мозг человеку?)

Ответы
Роман Смирнов

чувака сажают в тюрьму он решил молчать , ведь за слова надо отвечать ..молчит . как то не выдержал подошел к окну " -кажется дождик собирается ⁉️ " , рука на плечо " - ты отвечаешь за свои слова ⁉️ 😎

Юлия Ерошина

Мужское молчание нужно воспринимать спокойнее- им иногда просто необходимо "уйти в пещеру". Остаётся лишь дать ему время на осмысление и успокоение и он обязательно "вернётся" лучше прежнего.

Оленка

Спасибо за понимание

~E
~ Eva Lansca ~

Очень даже можно. Особенно , если он задаёт вопросы, а в ответ -- ТИШИНА ! Это убивает чувства гневом эмоций.

Оленка

Нет тишины. Просто каждый занят своим делом

~E
~ Eva Lansca ~

Когда молчание намеренное , то никакие объяснения не помогут.

Оленка

Нет.я не признаю игнор.

Ал
Александр

такая вот.. манипуляция. что бы не повадно было - не обращаем внимания. сама. ..придёт в себя

Оленка

О как)

Владимир Чураков

Ещё как! Показное молчание(при соответствующем выражении лица...) красноречивее слов. )))

Оленка

Спасибо

Владимир Чураков

Не за что. )))

Гражданин Мира Первый :-)

Еще как..некоторые особы одним взглядом могут говорить больше чем другие словами )))

Гражданин Мира Первый :-)

и тех которые молча глазами испепеляют мужчину?)))

Оленка

Нет...из тех кто умеет смысл донести взглядом

Гражданин Мира Первый :-)

ну это хорошо если смысл нежный и добрый ))

Оленка

Спасибо

Клим Елдаков

Можно. К примеру у тебя заняли большую сумму денег и не отвечают по телефону😊

Оленка

Это да

Ал
Алексей

еще кааак моя со мной третью неделю молчит . вона молча собирается куда то

Ал
Алексей

😢 воооот брошенный

Оленка

Вернётся скоро)

Ал
Алексей

неееа ее знаю 52 года если заклинило то на месяц минимум

Оленка

Отлично

Ал
Алексей

аха а если вдруг ей плохо и я отключусь? правда так не поступлю но ей надо бы подумать

Геннадий Зернов

А почему нет, берём и выносим молча, предварительно трепанировав череп.

Оленка

Пипец🤣

Nekto Imiarekoff

Упорным (нарочитым, с целью демонстрации) - очень даже запросто.

Ва
Васильевич

Молчанием можно ввести в заблуждения. От туда и вынос мозга))))

Оленка

Это да

Европа Плюс

Запросто. Он с ума сойдёт, думая на что ты обиделась.. 🤣

Оленка

Ну да

Илья Рупп

Можно. Например тем кто пытается вас провоцировать...

Вячеслав Скульский

можно, но не нужно. назад вернуть уже не получится.

Оленка

Это да

Ма
Марта

Можно. Если этот человек не равнодушен тебе.

Оленка

Спасибо

Bahtiyar Badalov

можно,если до этого тараторила без умолку

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда долгое молчание хуже бурной ссоры

Юлия Тарасова (Раковская)

Лучше пусть скажет☺️🌹

Оленка

Может говорил , а его ( ее) не слышали...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да когда дебаты -чаще только свое сказать...

Оленка

Это да

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ещё как 😔 на мне уже испытали этот трюк..

Оленка

Заговорила что ли?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Сплюньте🤣

Оленка

Тьфу тьву)))

Оленка

🙂

Евгений

Это самая сильная психологическая атака

Оленка

Спасибо

Евгений

🍫🌹🍍

Serij

О. Это одно из самых грозных видов оружие

Оленка

Это да