Тоо Алтри

здесь реально познакомиться с красивой девушкой для совместного путешествия на канары?

Ответы
Елена Прекрасная

Если бы у вас были деньги на Канары, то девушку вам искать не нужно было бы,тем более здесь, они сами появляются у таких самодостаточных мужчин. Богатые и обеспеченные люди не сидят в соцсетях. Они работают. А все остальное к ним притягивается как между прочим.

Тоо Алтри

каюсь грешен😂😂😂😂

Сергей Михайлов

А за чей счет девушка на Канары полетит? Лучше так: Здесь реально познакомиться с красивым мужчиной для совместного путешествия на Канары.

Тоо Алтри

сергей вопрос уточняю только к девушкам

Сергей Михайлов

А То Алтри это девушка или гей?

Тоо Алтри

судя по тому как ты пытаешься обратить на себя внимание то гей скорее ты

Сергей Михайлов

Так я не понял, че обижаться сразу. Имя то непонятное, без рода.

Тоо Алтри

зато фамилия тоо шикарная😂😂😂

Сергей Михайлов

Думаю как тут логичней подойти, сложно тоо

Алина Васильева

А ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРАСИВОЙ, НО ДУРОЙ ИЛИ НЕКРАСИВОЙ НО УМНЫЙ И ЧТО ТАКОЕ КРАСИВАЯ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ У ВСЕЗ ВКУСЫ РАЗНЫЕ

Тоо Алтри

пусть все останется при тебе 😂😂меня лечить время терять

Алина Васильева

😂 А разве я вас лечу??? вот этого я не знала. но когда заболеешь. вспомни меня. и перемени свою судьбу. покайся. но сначала как заболеть. будут знаки. не пропусти. я не шучу

Алина Васильева

Дурачок. я не проклинаю и не колдую. и не навожу на тебя порчу. не умею и не хочу этого уметь.. я желаю всем без исключения добра.. Но жизнь есть жизнь. и есть высшие силы. которые за нами следят. и я просто тебе об этом напомнила. жалея тебя

Алина Васильева

Я ПРОЖИЛА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ. И ЧЕРЕЗ МНОГОЕ ПРОШЛА. И МНОГО ЧЕГО НАБЛЮДАЛА И МНОГО ЧИТАЛА. МНЕ УЖЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ. ДА И НЕ ЖАЛЕЛА СЕБЯ НИКОГДА . ЕСЛИ СЛУЧАЛАСЬ КАКАЯ ТО БЕДА Я ЗАДАВАЛА СЕБЕ ВОПРОС. " ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ" ПЕРЕБИРАЛА ВСЕ СВОИ ОШИБКИ И НАХОДИЛА ОТВЕТ Не сердись на меня. милый человек. я хотела тебе только добра. Жизнь вообщем-то не так проста. как нам кажется порой

Светлана Морозова

по интернету с красивой ...это как повезет...а вообще и понятия красоты у всех разное ,как говорится о вкусах не спорят

Дина Бадретдинова

Ты хочешь с красивой девушкой познакомиться, да ещё и за её счёт на Канарах отдохнуть?!

Тоо Алтри

вопрос кто будет платить самый главный😂😂😂

Дина Бадретдинова

Здесь все, кроме меня, неправильно тебя поняли, похоже)

Наталья Чуракова

)))))))))))....надо укоротить предложение...и тогда только посмотреть кто откликнется))))

Тоо Алтри

откликаются или старухи или сомнительные личности😂😂😂

Наталья Чуракова

а корыстные лучше что ли?)))))

Тоо Алтри

корысть если она красивая уже и не корысть😂😂😂

Наталья Чуракова

))))))))))))....удачи...лишь бы в радость))))

Тамара Цалко

я думаю да,есть много хороших девушек которые хотели бы на канары за Ваш счет

Тамара Цалко

Моя фамилия вам понравилась,а чем же?

Тоо Алтри

одну букву поменяй и все мужики твои

Тамара Цалко

Зачем мне все мне достаточно одного

Маркиза Простая Баба

О, да!!!! Я согласна с тобой на Канары!!! И по жизни согласна с тобой!!!!!

Кот Макси

Денег ей дашь. Золотом-алмазами засыплешь за обиды, ноги расцелуешь... Может, и снизойдёт.

Тоо Алтри

ноги или ногти?😂😂😂снизойдет куда она денется?не такие снисходили😀😀😀а ты как свои посреднеческие не возьмешь что ли?😀

Кот Макси

Возьму, возьму... Мне это легко...

Кот Макси

Вот и всё... 😿Убили богатенького...

Купюрыч

А жаль, он был прикольный (вместо эпитафии)😂

Нонна Глухарева

Я думаю,кто-то и отзовется!Только,кто оплачивать будет?

Нонна Глухарева

Так пригласи европейскую, она с тебя последние штаны снимет и скажет,что ты хотел!!!!!

Тоо Алтри

неправда никто ничего не снимет это вас ящик дурит

Нонна Глухарева

Так едь с Богом,что заморачиваешься?

Тоо Алтри

никто не заморачивается мне любопытно наблюдать реакцию😂😂

Тоо Алтри

наша реакция вполне обьяснима спасибо за содержательность вам всех благ прощайте😎

Соколова🇷🇺

ой. ой. ой.... кому нужны твои дешевые понты ?😛

Тоо Алтри

тебе точно нет😂😂😂

Соколова🇷🇺

угадал. естественно, нет !!

Тоо Алтри

тогда сделай отдолжение не пиши мне больше ты мне не интересна😀😀😀

Соколова🇷🇺

а ты то кому интересен , чурка безмозглая !!! залез на русский сайт и выёживаешься чего-то !!!😛

Николай Лысенко

реально от 50-75 лет прям горят от желания путешествий

Natalia Kordikova

А кто оплачивает поезду??? Тогда реально,если вы...!!!!

Михаил Дроздов

Познскомиться то можно. Но они тебе не поверят.

Га
Галина

А что разве это какой то сайт знакомств?

Тоо Алтри

не это крик души😂😂😂

Тоо Алтри

сам себе сочувствую но ты проходи а то заразишся😂😂😂

Михаил

если она лысая и не бритая - подойдёт?))))

Михаил

а зачем нам геи, приедем туда и найдём нормальных девушек! как без товарища в таком деле-то?

Тоо Алтри

мишаня сам незнаю кому на хвост упасть😂😂😂

Михаил

значит ищем пару подруг, которые посадят на свой хвост)))

Валентина Григорьева

Везде можно, если писать без ошибок !

Тоо Алтри

кто писает?я не писал🙃

Наталья Стрельцова

Если за Ваш счет,то реально.Ищите!

Наталья Стрельцова

Не знаю,кто ты : старичок или молокосос...НО ПОСТАРАЮСЬ НЕ БОЛЕТЬ!

Надежда Никольская

Ого..сколько ответов набежало)))))

Лана Плишке

Пробуйте может кто и согласится

Руслан Сергеевич

поехали со мной- там баб найдём)

Тоо Алтри

да не надоело кабаки бордели романтики хочу

Тоо Алтри

не дом 2 оставь себе это еще тот бордель😂