Сергей Конев

Чем отличается ЛЮБОВЬ от ДРУЖБЫ?

Ответы · страница 32
Наталья Шевченко

друзей не еб..т😎

Наталья Шевченко

дружба между м-ж, ж-ж, м-м..это ведь все разное..под одно всех никак

Сергей Конев

Да... но, есть между ними общее - уровень откровенности...
С подругой вы поделитесь более откровенными вещами, чем с любимым.

Наталья Шевченко

с любимым мужчиной😍

Сергей Конев

Например, какие были мягкие руки у массажиста? Или какой глубокий взгляд у вчерашнего официанта в ресторане?

Наталья Шевченко

А почему меня вообще меня должен интересовать какой то взгляд какого то официанта или там другого мужчины??? у меня и мысли нет всматриваться в других мужчин...а руки массажиста? так они должны быть сильными, и массаж я рассматриваю со стороны полезности мне, а не со стороны мягкости рук... мне это такие моменты неинтересны, при наличии любимого мужчины...

Виталий

Друзей не трахают... 😄

Сергей Конев

А бойфренд (мальчик-друг) именно для траха и предназначен... Не совсем точный ответ 🙂

Виталий

Может у тебя так...а нам женщин хватает..

Ви
Виолета

В дружбе нет постели.

Сергей Конев

И любовь тоже без неё бывает.

Ernesto

любовь разная бывает

Наталья Леонова

пф!любовью конечно!!!

Сергей Конев

Уровнем откровенности... Думаю, тебя это удивит 🙂

Сергей Конев

В дружбе откровенности больше.

Наталья Леонова

ну не скажите...смотря что и кому доверять.любимому человеку доверие больше.

Сергей Конев

Да ну?! Попробуйте пообсуждать с ним мужские достоинства предыдущих мужчин, что вам в них нравилось, к примеру...

Наталья Леонова

а я эти "достоинства" вообще ни с кем не обсуждаю!!!

Сергей Конев

Внутри пары откровенность уместна и естественна, если она касается только ваших отношений в паре... Вы не можете быть в любви откровенны, говоря о своих чувствах к разным мужчинам, вспоминая свои ранние увлечения... А в ДРУЖБЕ это вполне уместно.

Наталья Леонова

)))) да я понимаю) просто я походу подумала про дружбу между муж. и жен.) ну а так с подругами можно конечно вспомнить бывшие отношения,но не "достоинства"-это не красиво и противненько,как то унизительно и для меня и для бывших отношений.

Тима& Tima

Смотря с кем дружишь

Тима& Tima

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной только могут быть товарищами

Тима& Tima

Потому что такая дружба приводит к роману в последствии

Бываю Хорошей

а если друг муж лучшей подруги?

Бываю Хорошей

конечно не вариант, какой с ним роман?)))))

Тима& Tima

Эх Оксана не судите по себе не все такие как и наши 5 пальцев люди разные

Тима& Tima

Вот вот о чем я вам хотел сказать

Olena Mykolayivna :)

нет секса в дружбе))))

Olena Mykolayivna :)

ну да!!!

Наше Благородие

одна женщина, другая-пила

Елена)

Сексом и отличается)

Сергей Конев

Уровнем откровенности... В дружбе люди более откровенны.

Жа
Жанна

Любовь спать не дает

Борис Шошин

в дружбе нет постели

Рытzарь Дня

продолжительностью

Таша Иванова

при чем здесь член, милейший, разговор об отличии любви от дружбы

Таша Иванова

так размер члена- он просто отсутствует в этой теме. а откровения -ну, не в этом вопросе точно

Сергей Конев

Вот я и говорю, что любовь от дружбы отличает степень откровенности. В дружбе люди более откровенны.

Таша Иванова

Господи,есть человеческие отношения,каждый находит для себя ту возможность откровения ,только для себя и всё.а что это дружба или любовь, опять же, каждый решает для себя. но для меня конкретно, любовь многолетняя-дружбу включает в себя !

Рытzарь Дня

можно и так сказать

Маша

Вы до сих не в курсе?

Маша

Странно.

Маша

А что так?

Сергей Конев

Мои представления, почему-то сильно отличаются от представлений людей. Вот и решил выяснить, что думают люди по этому поводу.

Маша

Люди чего только не думают.

Сергей Конев

О да!!! Особенно меня забавляет "друзей не е...ут"... Странное мышление у людей.

Маша

Это определение?Чудненько

Москва Златоглавая Z

Количеством интима.

Анатолий Серёга

Классик (Чехов) утверждал, что только в такой последовательности: сначала знакомая, потом любовница, а уж потом - друг!

Виктория Тир

можно договориться)

Виктория Тир

ну либо дружба либо любовь как пойдет

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ БЕСКОРЫСТНА.

Эл
Элина

С друзьями не спят..

Сергей Конев

С любимыми, иногда, тоже 🙂

Эл
Элина

А вот эта уже другая тема..

*********

в дружбе нет секса .

Сергей Конев

Есть дружба с элементами секса 🙂 А есть любовь, где нет секса...

Ольга

а ты с другом спишь?

Ольга

??? спала когда сын и внучка были маленькими...

Надежда

В дружбе нет секса..

Сергей Конев

В любви его тоже часто не бывает...

Баба Яга

а ты типа не знаешь?

Сергей Конев

Есть вещи, которые я хорошо знаю, но мне безразлично мнение людей по этом вопросам. А тут я задаю те вопросы, на которые мне хотелось бы услышать ответы других людей.