Сергей Конев

Чем отличается ЛЮБОВЬ от ДРУЖБЫ?

Ответы · страница 34
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

наличием секса

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я имела в виду любые откровения. У меня есть семейная тайна, ни муж ни самые любимые подруги не знают. Только я, родители и сестра. Это не потому что я не люблю мужа или не доверяю подругам. Просто мы с сестрой обещали родителям и до сих пор держим слово уже более 20 лет.

Сергей Конев

Согласен, тайны надо хранить, пока они могут причинить кому-то вред...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Но разве это по Вашему не вопрос откровения, и как по Вашему на фоне моих тайн тогда любовь к мужу расценивается?

Сергей Конев

Вопрос не касался семейных тайн... Но, если вашу тайну рассмотреть с позиции вопроса, то тут вполне всё совпадает. Раскрытие может привести к непредсказуемым последствиям.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Тайна или нет, семейная или нет не важно мы обсуждаем вопрос откровенности. Я не всегда откровенная с мужем, не всегда откровенна с близкой подругой. И если взять за модель Ваше отношение к любви и дружбе, то вывод напрашивается один у меня нет любви и нет дружбы. Но если взять мою модель любви и дружбы, то все в жизни бывает.

Наргиз Рустамова

дружба честнее

Сергей Конев

Я только что по скайпу с друзьями оттуда говорил. Часто бывал в гостях.

Сергей Конев

Приеду через пару месяцев.

Наргиз Рустамова

будете у нас на Колыме-милости просим😄

Наргиз Рустамова

приезжайте,на каток сходим)

Сергей Конев

Я в друзья к вам записался в мире... Конечно, сходим!

Фадина Елена

А вы не знаете)?

Сергей Конев

Как женщины любят делать выводы...

Сергей Конев

не верная констатация. У меня много друзей.

Сергей Конев

нет... я просто жду ответ людей

Ирина Неизвестная

наличием секса

Сергей Конев

то есть, везде где есть секс - там есть любовь?
И где секса нет - там точно никакой любви нет?

Ирина Неизвестная

с первой строчкой согласна

Сергей Конев

И с проститутками, и случайные мимолётные перепихоны - всё просто наполнено любовью...

Елена Ванидовская

Спроси у брата.

Сергей Конев

Откуда ты знаешь моего брата? Он тебя не знает...

Сергей Конев

Ааа... Я чего не знаю... Спроси у него и напиши, плиззз 🙂

Елена Ванидовская

Любовь - это когда он платит за квартиру. А дружба - это когда ты угощаешь его кофе.

Лиана Ишмухаметова

наличием секса

Сергей Конев

Нет, сексс тут ни при чём... 🙂 бывает любовь без него, и дружба с ним бывает...

Людмила Воткаленко

Они соединены))

Сергей Конев

неа... это разные процессы )

Анатолий Мюллер

Друзей не е*ут!

Сергей Конев

В том-то и дело, чт всё переврали и секс сделали мерой отношений. Трахает - значит любит, не трахает - просто дружит... Ну, бред же! У меня есть знакомая пара. 15 лет в разводе. Решили остаться просто друзьями. Каждый живёт свою жизнь, но при этом частенько наведываются друг к другу, как любовники. Новые семьи так и не создали. Это любовь у них или дружба? 🙂

Надежда Полюдина

Это не формальные отношения)

Сергей Конев

А формально, должно быть всё чётко - трахает - любит, не трахает - не любит...

Надежда Полюдина

Не только их этих соитий состоит взаимное понимание и другие человеческие чувства. То, о чем Вы говорите примитивные отношения.

Сергей Конев

Я говорю??? Почитайте ответы на этот вопрос: 90% не е-ут друзей... Выходит, это единственный критерий... А всех любимых е-ут... Настолько по похоти мозги сдвинуты у народа, что не видят разницы между интимными отношениями и любовью. Спрашиваю, маму, дочку и собачку - тоже шпилите по любви? Оскорбляются... а сами при этом не видят разницу между любовью и сексом...

Пареску

Обязанностями

Пареску

Быть рядом в радости и горе....

Сергей Конев

Это, там и там сгодится...

Пареску

Да но в случае любви клятву дают перед лицом господа

Сергей Конев

Однако ж это не мешает разводиться... Значит, клятва не работает... Либо с клянущиеся лживы, либо, что-то с господом не так... А ложь она, ни в браке, ни в дружбе не принесёт пользы.

♛ О*Contra Spem ♛

незначительно

Ал
Александр

Дружба между мужчиной и женщиной, это секс отложенный на потом!

Вера Василенко

Дураку ясно!!!

Сергей Конев

Проблема в том, что я не дурак... Поэтому, мне не ясно 😞

Сергей Конев

Зачем тогда вообще рот тут раскрывать? 😂

Андрей R@

Набором букв.

Любовь Дзяма

ну, сравнили!

Любовь Дзяма

дружба это дружба, а любовь........ совсем другое.

Сергей Конев

ну вот, он разные же... Тогда чем отличаются? 🙂

Сергей Конев

А любимые могут быть друзьями?

Любовь Дзяма

если расстанутся, то - могут.

Александр Боярский

количеством.

Александр Боярский

Каждый выбирает для себя...

Анатолий Азимов

Сексом!😀

Анатолий Азимов

С Другом не бывает секса даже если друг женщина!😀👍

Aйгуль Исаева

нет и н ти ма

Сергей Конев

Его может быть, ни там, ни там. И он может быть и в любви, и в дружбе 🙂 НЕ верный ответ.

Сергей Конев

Есть любовь без cекса, есть дружба с cексом... Но, отличаются они уровнем откровенности. В дружбе люди более откровенны.

Он
Она

Смотря с кем

Николай Василькин

Ты дебил , ???

Сергей Конев

вряд ли... Я вижу разницу между ними.

Николай Василькин

Как ты можешь видеть если задаешь такие тупорылые вопросы ???

Сергей Конев

Это такая мода у тебя - быть ограниченным и залупастым или болезнь такая? А может тебя детстве не любили и сейчас у тебя нет друзей?

Та Самая

Разные вещи

Сергей Казаков

любовь придумали женщины чтобы привязать к себе мужика,а дружба бывает только у мужчин ... женской дружбы не бывает

Ирина П.

романтикой

Ирина П.

Это не романтика отношений, а романтика предлагаемых обстоятельств

Сергей Конев

Любовь и дружба отличаются уровнем откровенности...

Ирина П.

??? и где откровенности больше, а где меньше, по-вашему? Странная версия... я не согласна.

Сергей Конев

🙂 Не пробовали обсуждать, к примеру, технические параметры своих мужчин с нынешним любимым? А с подругами? Или кто вам нравится?

Ирина П.

нет, не пробовала. А с чего вдруг такой вопрос возник?