Сергей Конев

Чем отличается ЛЮБОВЬ от ДРУЖБЫ?

Ответы · страница 36
Лунный Цветок

сексом)

Сергей Конев

Не верный ответ... Хотя, интересный 🙂

Володя Чистяков

МНОГИМ.

Мила Мила

сексом

Сергей Конев

Вы думаете, любовь невозможна без секса?

Вера Селюкова

Ну, платоническая любовь была не только у Петрарки. Думаю, такую возвышенную любовь оставим для искусства. Разговариваем о простой жизни

Сергей Конев

Правильно ли я понимаю, что все мужчины, с которыми вы спали, были исключительно ЛЮБИМЫ вами? Все до единого?

Вера Селюкова

Одноразовых не считаю!:))))

Сергей Конев

Значит бывает се-кс без любви 🙂

Сергей Конев

Значит разница не в нём... Разница в степени откровенности! 🙂

Данил Семенов

СЕКСОМ

Сергей Конев

он вполне может быть в дружбе и полностью отсутствовать в любви...

Данил Семенов

ТОГДА ЭТО НЕ ДРУЖБА НАПРИМЕР Я СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ )))))))))))))))))))))

Сергей Конев

И стопудово ЛЮБИШЬ всех своих подружек, с которым занимался им 🙂

Данил Семенов

А У ТЕБЯ МНОГО ДРУЗЕИ С КЕМ ТЫ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ ?

Сергей Конев

ты букву лишнюю написал... Мне жаль, кроме секса, других отличий не видишь...

Ко
Котенок

Многим

Сергей Конев

давай, четыре первых пункта в списке:
1. ...

Ко
Котенок

Любишь сердцем, как бы это не пафосно звучало, а дружишь разумом

Сергей Конев

Не пафосно... Вполне нормально звучит.

Денис Стартинов

сексом

Сергей Конев

нет... Бывает любовь без секса.

Денис Стартинов

это значит дружеская любовь, а секс рано или поздно он должен случится

Natali Shelkovica

сексом

Ирина Елисеева

А разве муж и жена не могут быть еще и друзьями? Такие семьи самые крепкие.

Waldemar Ganz

сексом

Сергей Конев

Он тут не имеет значения... 🙂

Гурская

Сексам

Сергей Конев

Странно, почему только это отличие?

Ольга Вербицкая

Сексом

Ольга Вербицкая

Все зависит от любви и от дружбы😃

Людмила Владыкина

Сексом

Людмила Владыкина

Любовь просто любишь человека какой он есть.хотя .не знаю

Владимир Викторович

сексом

Владимир Викторович

секс с любовью приводит к детям , а секс по дружбе к сигарете

Михаил Прохоров

Сексом

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ха! Сексом дружбы не испортишь!!!)))))))

Lidia Sandu

Интим

Сергей Конев

А как же модная тема - секс по дружбе?

Сергей Конев

Вся европа и пиндосия так живут. И до надо докатилось...

Сергей Конев

Ааа... Ну, тогда не сексом они отличаются... Бывает любовь, где секса нет.

Сергей Чиркин

позой

Сергей Чиркин

Почему новенькое дружба это дружба а любовь это дружба организмами

Николай Крылов

Ничем

Николай Крылов

Любовь это когда любишь человека.

Андрей Якушев

Пофиг

Ата Бабаев

ничем

Дана

всем!

Сергей Конев

"Давай останемся друзьями" - популярная фраза, которая звучит после вскрытия некоторых ненужных подробностей... А как вы думаете, где короче дорога: от любви до ненависти или от дружбы до ненависти?

Дана

В моей жизни нет людей оставшихся друзьями, после разрыва отношений!! Если мужчина может быть любовником, он никогда не станет просто дружить!! Это гены, природа.

Сергей Конев

У меня есть женщины-друзья... С большинством не было никаких интрижек в прошлом и не предполагается в будущем. У меня неправильные гены?

Дана

Вы уникум!! Респект!! Ну а что до женщин, то не всем дано...

Сергей Конев

При желании можно многое исправить. Звучит фантастично, но даже ошибки прошлого можно нейтрализовать...

Jurijs Bickovs

Blizastju

Jurijs Bickovs

Prijatno , a vam nravitsja