۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

У меня есть знакомый плотник очень интеллигентный. Он когда молотком по пальцу себе ударит, восклицает "ишь тыть..."

Ответы
Евгений Матвеев

Зачастую, и даже большей частью, мы сами усложняем жизнь: как себе, так и окружающим. Тогда как истина всегда в простоте. И мудрость - тоже в простоте. Сложности же - от лукавого. С-лож-ность: то, что с ложью. "Зри в корень" и живи просто (п-рост-о: в корне слова - рост!). К тому же простота дружит даже с гениальностью:-)

1. Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3. Скучаешь по кому-то — позвони.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым — объясни.
9. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она может не совпадать с твоей.
11. Не общайся с дурными людьми.
12. Главное в жизни — это любовь, всё остальное — суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, и ему всё равно, есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать урок из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Помни, что ты никому, ничего не должен.
19. Помни, что никто тебе ничего не должен.
20. Не жалей времени и денег на возможности для познания мира.
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
22. Верь своим ощущениям.
23. В общении с людьми будь терпеливым и снисходительным.
24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть.
26. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день в твоей жизни.

Сергей Анахин

Зубной врач чинит машину: постелил чистую салфетку, разложил инструменты и говорит: потерпи, дружок, сейчас будет немножко больно.

Ва
Валерий

Я в детстве никак не мог понять, глядя на карикатуру каменщика, которому на голову падает кирпич, а он говорит: - Вася, ты не прав.

Оле Лукойе

Он просто хотел по другому пальцу попасть,вот и реакция такая,промахнулся )))))

Андрей

Давно,давно,я слышал про такого плотника,но не разу не видел.

Александр Костин

А ты его позови!

Сергей Павлов

Нет сначала.кричишь от боли.после. Уже

Z-Мимокрокодил-V

Коль сапоги тачать начнет пирожник...

Алекс Рыжов

пусть еще заедет не то скажет

Ал
Александр

А...про себя...мать-перемать...

Михаил Арутюнов

вы его шёпот не слышали...

Supermax (B.m.v.)

Реално интеллигенция

Ва
Валерий

...я его тоже знаю))))))

Александр Костин

Наливай по меньше!!!

Александр Костин

Не нальешь делать не будет!

Олег Соколов

Зачёт....👍 😆

Верноправ Мутнейший

прекрасно🤡 ⛏️

Аксакал-Хан-Паша

...тоже эмоция...

St
Strekoza

респект ему

Сирень Крокодиловна

😁👍

Саша Сокол

ясно...

Nikola Mahkov

🌷