Ол
Олеся

Стоит ли верить внутреннему голосу? Допустим, тебя убеждают в одном, а ты нутром чувствуешь, что все не так!?!

Ответы
Vardan Tarjumanyan

красавица Олеся--анекдот--пленный сам себе говорит,всё конц,внутр голос говорит еще нет,,фашисти друга в/п везут на расстрел ,,в/п сам себе гов всё конец мне тоже заст-ят,-в/г говорит ещё нет ,,,фаш-ти в/п визут на растрель ,в/п самсеб гов всё мне конец-внут гол говарит нет ещё нет вдруг вн голос говори плюн в лицо фаш-та, в/п плюнул- вн гол сказвл А ВОТ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ КОЗЁЛ КОНЕЦ,,,,,,

Ол
Олеся

😊поучительно

Vardan Tarjumanyan

учти

Khizri Abakarov

Всегда верь голосу. Это не голос это ум. А кто то тебя запутывает и не хочет чтоб умом думала

Андрей Губарев

Главное чтобы нутро и жопа нашли согласие. 🙂 Уж простите за непотребные слова.

Шереметьев Андрей

женская интуиция - страшная сила, только не путать с паранойей...

Николай Скороходов

стоит ... он не поведет ... инстинкт вырабатывался миллионы лет ....

Alexey Che

разумеется нужно верить. А для чего он там, внутри сидит?

Владимир Новик

иногда нужно присмлушаться но верить не обязательно

Валерий Чайковский

Стоит,если голос только Ваш и не со стороны...🙂

Андрей

Чуйка, она не подводит, надо слушать и слышать!☺️

Алексей Малахов

Стоит. Он внутри и деваться ему некуда. Не предаст.

Elchin Tehmezov

Не стоит действовать по указу или совету других.

Je
Jeeper

По сути только ему и надо верить ! Он Знает !

Сергей Гущин

Ты решаешь ! Внутренний голос это и есть ты

Аркадий Южный

В этом случае лучше исходить из опыта.)

Михаил Губанов

прислушиваться стоит...проверено😉

Николай Иванов

возьми время подумать и разберись...

Александр Нырке

смотря в каком месте тела голос))

Ол
Олеся

К сожалению, в голове)))

Александр Нырке

не сожалейте милая девица...ведь голова не всё, нужны мозги..и если голос в черепе резвится.. то неизвестно что там впереди)))

Граф Пупыркин

Да я всегда прислушиваюсь к нему

Рома Роман.

Думаю, стоит. Может это интуиция.

Mila Sonzeva

Стоит.но иногда надо и проверить