Татьяна

вы можете несколько месяцев обойтись без покупок для себя,исключая конечно продукты и лекарства?

Ответы · страница 3
Виктор Косачёв

У меня машина тоже кушать просит.

Сергей Остёрский

Могу, кроме бензина и газа.

Лидия Синицына

Я так всю жизнь прожила.

Лидия Синицына

А так получалось, что моя зарплата всегда была кому то нужнее.

Геннадий Зернов

Могу обойтись и больше.

Vlad Tokarev

пол года живу и не чего

Vlad Tokarev

есть причины(не делать их)

Сергей Задунайский

да. тразаться бкдем?

Тигра Львовна

Радикальный однако ответ?!?

Тигра Львовна

Давно с Серёжкой не общалась, забыла!

С. В.

Я так и живу, годами

С. В.

Потому что нищий, денег нет, жуткая экономия

Елена Сергеевна

Полгода спокойно)

Владимир Иглин

Покупсю что хочю

Владимир Иглин

Саб голову в машину калонки баракуда бомба рессивер сони короче все что хочю

Ко
Кошка

НЕТ. Я ШОПОГОЛИК

Ша
Шамсуддин

есть такие мужчины которым не везёт, вот они не изменяют, хотя очень хотят но не везёт , или если жена очень сильно внимательная то тогда тоже не изменяют, но обычно тогда жёны изменяют, потому что они не видят в мужчине мужчину!!! ... а так ДА! все изменяют ... это так заложено , если мужчина на лево не ходит значит не мужчина, это закономерность! нас так создали

Татьяна

опыляете всех подряд кто под руку попадется

Ша
Шамсуддин

Я Нет. я невезучий, я когда был женат мне не везло, теперь я развёлся не везло потому что жил не один, как только я купил квартиру началась пандемия, невезучий я

Ша
Шамсуддин

я до такой степени не везучий что ответ этот про мужей я писал на вопрос кошки, когда хотел отправить ответ, оказалось что кошка его уже удалила , пришлось писать сюда😄

Чернобривый Виталий

А я так и делаю

Чернобривый Виталий

Ой, извините. В хокей не играю.

Чернобривый Виталий

Извините, если что не складно.

Татьяна Тышкевич

Конечно. 😀

Любовь

Запросто !!

Котэда

так я уже сделал запасы, так что....

Татьяна Владимирская

нет, канеш

Ma
Maskot

Аскеза? Не, не слышали

꧁༺Зagadka ༻꧂

Смогла б)

Св
Светлана_Светлана

Запросто

Елена Стратийчук

Конечно

Марго Беккер

могуу

Марго Беккер

Таняя..ты меня не знаешь..У меня не ооч то и забалууешь...

Татьяна

и правильно,я вот была бы против того чтобы бабушки баловали деньгами моих детей,они у меня еще учась в институтах подрабатывали себе на карманные расходы и сейчас меня благодарят за то что рано приучила их к самостоятельности,бабушки были педагоги обе и тоже были такого же мнения как и я-деньгами не баловали внучек

Марго Беккер

танечка-если бы у меня нее было возможности я б не дала..и он не наглый мальчик-редко просит

Татьяна

у моих бабушек была возможность тоже но не давали и поэтому дети и не просили

Марго Беккер

Таня-каждый делает-как ему хочется-ок? У меня своя *тыква*есть и поверь-не саамая тупаая

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Могу.

Fenix🇱🇹

Могу