Ли
Лизавета

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 42 миллиона долларов. Как вы думаете даст?

Ответы
Георгий Папко

Когда даже в шутку люди хотят доллары у меня почему то появляется желание плюнуть этому человеку в рожу...

Ли
Лизавета

возьми и плюнь, до меня все равно не долетит, а вам вернется рикошетом.

Георгий Папко

При встрече обязательно так и поступлю,,Ю (земля ведь круглая,, да и в Ростове часто бываю!!!

Ли
Лизавета

Ха-ха. Думаю встречи никогда не будет.

Константин Румянцев

Даст,только терпение,а если он есть,получите остальное,а так всё зависит от вас.

Алексей Маслов

Может и даст, но не унисёте. Транспорт забыли заказать.😉 💋 💐 🍷 🤗

Сергей Владимирович

Даже и даст - отберут средь белого дня. Мало получить, удержать тоже ЗАДАЧА

Ольга Дергалева

Ну не знаю, не знаю.... Надо как-то реальнее смотреть. Куда столько-то...

Саня Зубенко

😀 После ответа на вопрос"почему42?"Долго думать будет.Ответ-НЕТ.

Юрий Ерилов

Даст, при этом что - то заберёт.... Жизнь, здоровье, счастье и т.д.!!!

Синигами

даст!!!!!!!!!!!!!!!! по манде мешалкой!!!!!!!!!!! даггонет и еще добавит!))

Синигами

ждут только с моря погоды!!!

Ли
Лизавета

Ассоль, и у моря дождалась

Синигами

сказка для девочек! проститутки тоже верят в сказку что их проебанных бомжами-в один прекрасный день принц олигофрен на белом мерзе женится на них!

Ли
Лизавета

Ты- хозяин своих слов, пока не высказал их. Когда высказал, то они уже - твои хозяева.

Синигами

все буквалььно наоборот.

Татьяна Рассоха

Силы и терпения, может, и даст. А всё остальное самому надо.

Валера

даст...силы и терпения на всякие разные случаи...

Василий Баутин

Сил и терпения да! А вот с третьим .....забудет )))

Ma
Mass.terr

Откуда у него?? Все деньги у его посредников!

Надежда Ильина

Силы даст,а денег -нет.Он же не банкир!😋

Рашит Валиев

Заработай. Он и так много чего тебе дал.

Strannik Mr.

вот по последней просьбе- хрен в лоб!

Игорь Росляков

Даже если даст,Вы взять сможете?

Лев Дувидович Перкис

Много хочешь, мало получишь.

Вл
Владимир

просите...и будет дано вам....

Владимир Шамин

даст но вследующей жизни

Збигнев Августинович

Почему не круглая сумма ?