Татьяна

Все плохое в детях идёт из семьи???

Ответы
Ти
Тина

Однозначно.Они же копируют нас. На улице тоже можно набраться,но основное из семьи

Airat Nureev

...с улицы и из школы,ну и из семьи тоже,если там не все благополучно...

Ма
Марат

Так то да,но когда хоть о детях думали,в моменты ругани и ссоры....

Да Я

Дети от родителей берут самое плохое, все остальное воспитание

Дедушка Старенький

50% гены, 40% семейное воспитание, 10% окружающая среда и школа.

Михаил Гехт

Не всё, конечно, но предпосылки большей части

..

Всё идет из семьи и плохое и хорошее.

Nikola Mahkov

-по разному!--😂

Alisa Warshavsky

Брехняяяя...

Alisa Warshavsky

Свойство души! Которая есть, на самом деле! Иначе, как объяснить, что оживляет биоробот!

Alisa Warshavsky

Вселением Духа.

Alisa Warshavsky

Поищите на YouTube

Alisa Warshavsky

Что такое, Дух, что такое, Душа....

Близка Чужая,.

Не только

Михаил Прусковцов

Не только

Гр
Грешник

Да