Владмир

Если женщина пережила два гражданских брака, ее можно считать ветераном Гражданской войны?🤔

Ответы
Лариса Гусак

Я вот незнаю гражданских браков.Это просто сожители.В законе нет такого гражданский брак есть просто сожители.А это ничто!А кто она ветеран или как ее назвать? Скорее всего женщина запуталась в выборе и не довела до загса отношения а вот чья вина ----это неизвестно.нам.

Светлана Образцова

Как праздники проходят?

Лариса Гусак

Тихо спокойно как обычные дни выходных.

Светлана Образцова

Что-то ощущения праздника притупились у большинства.

Лариса Гусак

С РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Светлана Образцова

Спасибо. Вас тоже с РОЖДЕСТВОМ!

Зина Ситникова

Гражданский брак....что проституция..с одним пожила..ушел..с другим....ушел....третий ....ушел...и так можно бесконечно и без обязательств мужику...детей наделали и сбежали.. уроды....мое мнение...ни каких гражданских браков.................................

Владмир

Семья здесь не причем. Это просто мужская суть.

Зина Ситникова

с вашей сутью и семьи рушатся. не обижайтесь..

Владмир

Ничего они не рушатся. Женщины не знают психологию мужчины и знать не хотят. А когда им немного рассказываешь, воспринимают все в «штыки». А надо просто запоминать и сравнивать. Когда знаешь суть, легче принимать решения.

Зина Ситникова

ОЙ..ОЙ..

Владмир

Вот и ой-ой-ой! А все оказывается проще.

Сергей Лошкарев

Нет скорее скорее всего агрессор который постоянно должен воевать так как по другому не может существовать. так,что полезет снова в третий раз ,что б получить по мордам-с

Владмир

Или сдастся на волю победителя.

Сергей Лошкарев

Такие не умеют сдаваться . Они пока не сдохнут будут срать.

Александра

У женщины все браки гражданские, если она не венчана ( исключения составляют дамы БОМОНДА). Вы, думаю садист, браки бывают разные, война не предусмотрена...

Владмир

А как вы догадались? Наверно бирку прочитали?🤨

Александра

Какую бирку?

Владмир

Вы свой текст то хоть читайте...

Александра

Сударь, я, ВАС, не поняла...

Владмир

Ваш текст: Вы, думаю, садист... Откуда узнали? На бирке прочитали?

Людмила Чиркова

похоже, ее и остальные браки не устроят... А от кого зависит, что женщина живет в гражданском, а не в официальном браке? Наверное, не только от нее?

Владмир

Во многом от него. Дети будут рождаться?

Людмила Чиркова

А вот тут уж зависит от обоих... Если женщина захочет, она родит. Если не захочет, сделает все от нее зависимое и ребенка не будет

Владмир

Раз детей не будет, то и брак официальный не нужен. Для кого он?

Cветлана Минюкович

Ой, это обязательно! И медали ЗА МУЖЕСТВО, ЩА ТЕРПЕНИЕ, ЗА ВТОРОЕ И ОСТАЛЬНЫЕ ДЫХАНИЯ...... и, да мало ли ещё за что-нибудь)))

Владмир

Медали дороже звания, получается?

Cветлана Минюкович

Война - войной,та обед - по расписанию

Владмир

Даже на диете?

Cветлана Минюкович

А то! Диета не должна быть голодной!

Дмитрий

гражданский брак ,это официальная регистрация брака ,без венчания в церкви а все остальное это просто сожительство

Владмир

Теоретически - ДА, а по жизни, сожительство называют гражданским браком.

Раиса Андреева

Да нет,Её можно считать глупой!Так и не научившейся гнать гражданских мужей от себя,наступающей на свои грабли!

Владмир

Может быть и так.

Галина Сопот

Можно. И в награду пожизненное содержание от этих мужиков, и орден - " За неоправданные надежды"

Владмир

А мужикам медали «За не сбывшиеся мечты»😜

Галина Сопот

У меня две невестки - ой как я понимаю мужчин

Valentina Pakshina

Я почему-то считала что воюют только при наличии Свидетельства о браке в руках?!🤷‍♀️

Владмир

При наличии Свидетельства, воюют за алименты.

Valentina Pakshina

?! Может быть !

Дарьюшка Мальцева

Ну если бы медаль за такой вид греха давали и на пенсию раньше срока с хорошей оплатой

Владмир

Это вопрос к Гос. думе?

Дарьюшка Мальцева

Спрашивали? Заявку подавали уже?

Владмир

Эта проблема меня не коснулась.

Дарьюшка Мальцева

Ваша идея и вопрос.

Владмир

Вопрос и идея для общего диспута.

Надежда Тихонова

Нет,гражданских браков должно быть больше для такого звания,как ветеран😥

Мила Гаева

Сара была очень счастлива в семейной жизни...и все это благодаря ее 5 мужьям

Владмир

И каждый оставил ей в наследство свою собственность.

Мила Гаева

и такое возможно

Аз
Аззаро

Ветераном надо считать ту, которая прошла всю жизнь с одним мужчиной

Владмир

Это Заслуженный работник семейных отношений.😀

Аз
Аззаро

😅🤝

Владмир

🤝🙂

Люси Марево

Нет, её можно считать хроником в жизни с брачным аферистом.....))))))))))))))

Лиса Патрикеевна

нет,наверное участник,а если по сей день бы жила,то точно ВЕТЕРАН!

Ледовская Анна

Нет, потому что понятия "гражданский брак" нет ни в одном кодексе!

Ледовская Анна

Рядом - тоже вариант! Но Анна на шее - лучше! 😁😁😁

Владмир

🏅 давай на этой «Анне» остановимся. Хоть что то будет.🥴

Ледовская Анна

Ну, Слава Богу! Уговорила на компромисс! 👌Спасибо за общение! Извините, я уже выхожу с сайта. Доброй ночи и приятныхсновидений!🖐

Владмир

Спите! Я приступаю к обеду.

Ледовская Анна

Приятного аппетита!

Людмила

Тогда кем считать мужчину после трех .... или четырех гр... браков ?

Владмир

Пострадавшим.😢

Людмила

....На таких говорят , что думает нижним местом.....и это не задница. Мозги точно в таком случае - пострадавшие.😰😰😰

Владмир

Так это хорошее место и если женщина о нем заботится, то и на свою жизнь не жалуется.😆

Людмила

женщинА или женщинЫ ????????

Владмир

Если мужчин много, то женщины.

Лё
Лёля

Можно. Потому что гражданский брак тот, что заключается в ЗАГСе

Владмир

В простонародье , гражданский брак вообще не заключается. Просто совместное проживание.

Лё
Лёля

Сожительство называется

Владмир

Можно и так сказать.

Ег
Егор

конечно Ведь она прошла войну и Крым, и там остался только дым