Робот Вертер

Силён не тот, кто ходит и грозится всем рожи разбить. Это он от страха истерит. Смелый и уверенный в себе молча дело делает.

Ответы
Анатолий Грачёв

Негры на плантациях тоже молча пахали. А сейчас даже сам факт их пахоты ставят под сомнения. А Ленин поймал момент, организовал революцию; и нет в обозримой истории пока что личности, которая так изменила мир...

Робот Вертер

Только тот, кто под страхом, орёт,что всех порвёт

Анатолий Грачёв

Хотя США тоже не построили Онтарио-мексиканский канал. А в СССР хотя бы в Среднюю Азию что-то провели. Я наконец посмотрел про проект поворота сибирских рек. Сказано, что 15 НИИ трудились. А результат?

Робот Вертер

Аральское море убили, тупые головы.

Анатолий Грачёв

Хорошо, что не повернули Иртыш и Печору. Было бы намного похлеще, чем с Аральским морем.

Кот Кот

Мне иногда люди напоминают баранов.. Да да да. Самых тупых и самых безмозглых баранов..
Когда они начинают делить людей по кастам

Робот Вертер

Сильный дело делает молча, а слабый ходит челюсти разбивает и грозится от страха,что ему разобьют

Кот Кот

Воот. Откуда страх.. Он бы не стал же бояться просто так

Робот Вертер

Мнительный, наверное

Кот Кот

Поверте что нет. Начиная со школы и детского сада их бьют все кому не лень

Робот Вертер

А те, которых не бьют?

Александр Андреенко

Так вот почему вы здесь истерики закатываете!

Робот Вертер

Никаким остроумием и словоблудством не оправдаетесь

Се
Сергей

Он просто молчит и знает, что рожу разобьет)))

Александр

И в какой дыре Мира собираетесь "истерить"?

Робот Вертер

В огромной

Александр

Дак, кого испужалися-то так?

Робот Вертер

Буржуинов

Александр

И чего космополиту каких-тося там, понимаш, "буржуинов" опасаться?!.

Робот Вертер

Дык мне все они до одного места, испугались их другие, от страха сами и напрыгнули, да на того, кто послабее раз 20 был, а то и в сто раз

Ев
Ева

редкий случай, когда согласна с вами))

Робот Вертер

Это нормально))) Мы не можем соглашаться со всем, что люди выкладывают из своей или чужой головы ))

Ев
Ева

вторая за день здравая мысль))))))))))))))))

Робот Вертер

Хорошо денёк начинается 😜

Ев
Ева

и не говорите)))))))))))))))))

Гостья Из Будущего

Молча рожи бьёт?

Робот Вертер

😊😁😜 без истерик и привлечения внимания

Гостья Из Будущего

НАСТОЯЩИЙ пацан👍👍👍

Не
Нелли

Все верно.

Робот Вертер

Наши мнения не совпадут. Вы правы, спорить нет смысла 🤝

Робот Вертер

Подхалим, он сегодня патриот, а завтра другой власти будет патриотично жопу лизать

Герой-Любо V Ник Z

не могу сгласиться

Робот Вертер

Ну и ладно. Не критично

Борис Алиев

Это точно.

Z Сергей Балхошин V

согласен

Маша

Согласна

Аг
Агрофена

Согласна

Сергей Дёмшин

Точно!!!!!

Татьяна Павлушина

конечно

Не
Нелля

Точно...

Не
Нелля

А я позитивный человек...

ov
oleg volkov

Оно видно

Не
Нелля

Это сарказм?

ov
oleg volkov

Ок

Не
Нелля

☝️

Соло Луна

🤣🤝

Толя Попов

✊😉

Любовь Яворская

👍