Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 10
П(
Пётр ((((((((((((((((

НУ ЕСЛИ СИСТЕМНО ТО Я НЕ ОДОБРЯЮ А ПРОСТО БЫВАЕТ НУ СЛУЧАЙ ЭТО ТЕРПИМО

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Ольга Щербинина

Значит у него большое желание сесть кому нибудь на шею и свесить ноги

Нина Яблонская

так я не ожидала, что так быстро попросит, но сообразила, что это представление

Ольга Щербинина

Значит много дур среди нас раз и уговаривать долго не хочет

Нина Яблонская

похоже что уже получалось

Ольга Щербинина

Конечно с ними всегда надо быть начеку

Нина Яблонская

уже научены

Альберт Мухаметшин

Если женщина имеет возможность и доверяет этому мужчине, пожалуйста.

Нина Яблонская

нет доверия к интернетовским попрошайкам. это аферист из фейсбука.

Альберт Мухаметшин

ууу все понятно. Девушка показывает по ТВ журналистские расследования про аферистов. Очень интересно и смешно - не хуже комедий.

Юрий Фоменков

А что здесь такого? Просит ведь в долг.В жизни всякие сетуации бывают

Юрий Фоменков

Да про этих аферюгр часто по тв показывают. Их афёры уже стары как мир.

Нина Яблонская

а они все считают что оригинальничают.

Нина Яблонская

поэтому их надо игнорировать.

Нина Яблонская

спасибо за поддержку и общение!

Нина Яблонская

благодарю!

Нина Шапкина

Люди делятся на две категории,одни всю жизнь просят , другие-никогда.

Нина Яблонская

это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Анатолий Тимофеев

Смотря на что конечно,а так нет не чего такого. Нормально,это в долг.

Нина Яблонская

Наверное на игры в Лас-Вегасе! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Светлана Белозерова

не приятно,а вот,когда у женщины мужчина просит -закурить-это позор.

Нина Яблонская

По сути многие так и живут. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Галина Николаевна Ромашова

хочешь потерять друга(подругу) дай денег в долг. Народная мудрость.

Нина Яблонская

мне женщине умудренной жизненным опытом трудно не распознать афериста! А вот они, что мужиков больше не видели?! Бабушка, покойная, учила, "не верь как собаке, пусть хоть угли ртом берет, все равно не верь!!!" Просто они е вышли из возраста, когда еще верят сказкам!

Галина Николаевна Ромашова

В любом случае, видимо богатенькие.

Нина Яблонская

Думают мужика деньгами заманят?! Мозги надо им включать!

Нина Яблонская

спасибо🙏 🌷

Сергей Николаевич

не советую давать в долг никому или столько сколько было бы не жаль

Нина Яблонская

Спасибо, Сергей Николаевич!. Меня папа по молодости учил, когда я закончила институт и уезжала на работу по направлению. Говорил, если получишь зарплату, отложи себе денег на жизнь, а остальные положи на книжку. Когда нужны будут деньги, не ходи и не проси ни у кого, а иди и бери свои. Мы не всегда будем рядом, а у тебя всегда должен быть запас. Вот так я и поступила. Много лет прошло, но я верна этим наставлениям. Всегда живу с запасом и никогда ни у кого не просила в долг даже до завтра. А тут меня застала такая просьба врасплох, Знаю, что не вернут, да и представить не могу, как просить, зная, что у тебя их завтра не будет.

Сергей Николаевич

не у всех такие папы как у тебя.поэтому будь немного по хитрее.нету и все. уметь отказывать надо...слушайся папу он тебе точно плохого не пожелает.

Нина Яблонская

спасибо, за поддержку, я тоже так думаю, что не тот случай, когда надо бросаться деньгами в никуда.

Сергей Николаевич

ты должна пройти через это.чтобы понять в действительности как бывает. я сам тоже постоянно попадаю с долгами.век живи век учись. все равно умудряются лохануть.

Нина Яблонская

вот ведь жизнь устроена, как люди норовят ободрать ближнего!

Сергей Николаевич

обдирают не ближнего а доверчивого

Нина Яблонская

действительно, так точнее.

Чернобривый Виталий

Не в силах ничего сказать, так как никогда не приходилось занимать.

Нина Яблонская

Так и расценила и не дала денег!. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Чернобривый Виталий

Жизнь для счастья нам дана. Для хороших вестей. А с плохими жизнь тоска, и не дает чести.

Нина Яблонская

согласна

Гафуров Бобомурод

Если вернёт с процентами это хорошо но когда невернют тогда обсурд

Нина Яблонская

Не вернет! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Eugene Korotin

не может мужчина просить не должен здесь аферистов много не верьте

Нина Яблонская

спасибо, мужчины солидарны!

Олег Андреев

Как равенство полов, за которое боролись женщины более сотни лет...

Олег Андреев

Так а я откуда знаю... что - уже 18?... 😄

Нина Яблонская

уже! Позавчера исполнилось!

Олег Андреев

Везет! А моему внуку еще и четырех нет!... ☺️

Нина Яблонская

ну вот, видите, все можно подогнать под возраст.

Нина Яблонская

по крайней мере объяснить можно, ссылаясь на возраст, но не всегда оправдано.

Светлана Турцова

Ха-ха-ха! Попросил, и уже 4 года не отдает!!! И общаемся, и напоминаю...

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Светлана Турцова

Это такой развод в нэте иностранцев наших, русских, добродушных женщин. Сколько женщин перечислило денег, сама знаю, просто кошмар. Ко мне может десяток заходили... Я не понимаю женщин, не ужели не понимают?

Нина Яблонская

да, мне тоже писали потерпевшие, причем на крупные суммы.

Нина Шелякина

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ! ЭТО НА ВАШЕ ЗНАНИЕ ЭТОГО МУЖЧИНЫ СЛЕДУЕТ ОПИРАТЬСЯ!

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Нина Шелякина

Зачем Вам такие? Я думаю, здесь можно только пообщаться, а серьёзные делать не советую! !00 раз надо подумать и взвесить!!!

Нина Яблонская

спасибо. тоже так подумала.

Владимир Пряхин

смотря кто он, есть аферисты которые для этого заводят знакомства

Нина Яблонская

Он и есть аферист!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам!

Владимир Пряхин

многие верят попадаются в ловушку

Нина Яблонская

да, мне уже писали женщины, которые влипли на крупные суммы с такими просителями.

Нина Яблонская

Спасибо, школа жизни работает безотказно!

Нина Яблонская

желаю удачи!

Владимир Пряхин

спасибо и вам тоже удачи и простого человеческого счастья!!!

Нина Яблонская

Очень тронута пожеланиями, будьте счастливы!

Анатолий Курбанов

Дружеские отношения. Если у мужчины нет друзей кроме как женщина.

Нина Яблонская

Нет дружеских отношений. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Анатолий Курбанов

Как вообще можно говорить с незнакомым человеком из инета о каких то деньгах. Получается сразу выложили о своей состоятельности. Не девочка уже , чтобы быть такой наивной. Тут проверенным друзьям не всем решаешься занять. А тут от неизвестного человека выслушивать бред и обсуждать с ним какие то дела.😵

Нина Яблонская

нет ничего не говорила о своем положении, но у него сразу была цель выманить деньги. Стал жаловаться что воспитывает один двух детей, давить на жалость, в тоже время выкладывает фото на фоне Лас-Вегаса. Я так и поняла, что игрок и нужны деньги на продолжение игры. Его не интересовало, откуда деньги, главное - помоги.

Валерий.

Под проценты давай, но только оформи через нотариуса и под залог.

Нина Яблонская

Не смеши, на счет процентов! Это проходимец. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Валерий.

Сейчас вайбер и ватсап есть. Он вам о бизнесе, а вы ему нука родной покажи ка свой офис и свои контратракты и свой оборот по банку))))))) А дебилов которых разводят полно ещё.

Нина Яблонская

и так послала, обиделся, стал хамить! Потом удалился, видать потом зарегистрируется под новым именем и опять будет своим делом заниматься- облапошивать доверчивых.

Валерий.

Да и пёс с ним его бизнес такой. Нарвётся либо сядет, либо его пришьют.

Нина Яблонская

дождется, потому что такие добром не заканчивают

Сергей Ким

Если только она хороший друг. А вообще для мужщины это не красиво

Нина Яблонская

Согласна! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Сергей Ким

Обычный лохотрон. Пошли его подальше

Нина Яблонская

так и сделала

Сергей Ким

Молодец. Это обычный жигало или трутень

Нина Яблонская

сразу по риторике было понятно

Сергей Суров

Если хорошо знаете но если отдалживаете значит отдаете энергию .

Нина Яблонская

Проходимец. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

и мы на это не ведемся.

Нина Яблонская

желаю удачи!

Нина Яблонская

спасибо!