Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 18
Патрик Выборг

нормальный факт ведь он будет в 2 раза должен

Нина Яблонская

вообще не будет должен,не верю что он может быть. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить.

Нина Яблонская

да, так и бывает

Вл
Владимир

если все оформляется юридически-норма жизни

Ал
Александр

Если она своя , какая разница у кого просить.

Нина Яблонская

Спасибо

Нина Яблонская

за уделенное внимание и общение.

Ал
Александр

Да мы же не общались , даже не поприветствовались. просто перекинулись парой другой слов.Но. я рад каждой собеседнице и всеми дорожу.

Нина Яблонская

вот за это и спасибо!

Ал
Александр

Вам тоже Спасибо!!! Всегда рад общению.

Irina Boon

Не учи меня жить, лучьше помоги материально.

Нина Яблонская

вот и тут такой случай. Да ведь это интернетовский знакомый, разыграл шикарный сценарий, что я даже вначале поверила, а потом что-то остановило меня.

Irina Boon

Да интернет , интернет этим все сказано.

Нина Яблонская

вот о чем. Живым людям я могу дать.

Irina Boon

Если есть возможность помочь почему бы нет.

Нина Яблонская

вот такая ситуация.

Станислав Носов

ПОЗОРНИК ....☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️

Нина Яблонская

спасибо. Все так пишут. Это интернетовский тип, который за счет этого и побирается.

Станислав Носов

Я знаю , что у настоящего мужика слово ДАЙ - позорное .😫 👎

Нина Яблонская

Вот и я думаю. Неужели в его кругу нет друзей, которые могли бы помочь, а ищет поддержки у женщин через интернет.

Станислав Носов

Давит на женскую ЖАЛОСТЬ 😜 😝 😔 😜 😋

Нина Яблонская

Да я сама было уже засуетилась, думаю, надо помочь, а потом через ночь, сразу пришла в себя. Всем спасибо за поддержку, все однозначно ответили - аферист.

Аркадий Край

Бывают и у мужчины трудности в жизни....🤔

Нина Яблонская

Думаю вообще обман. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить

Аркадий Край

Я думал у подруги, или у родственницы...

Нина Яблонская

да тут крутятся все ищут как бы разжиться.

Алексей

Не знаю . жена тоже даст денег на новую тачку

Нина Яблонская

поздравляю!

Алексей

Спасиб

Любовь Бурлакова

Однозначно не ответишь незная всех деталей.

Нина Яблонская

до меня дошло, все как я предполагала. ​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Нина Яблонская

чистой воды

Зиёдулло Хосилов

Отлично, потому что женщины понимают мужчин

Нина Яблонская

вот и я думаю. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил долго ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я много лет географию преподавала! Это так америкосы решили бизнес делать за счет нас!!! Вообще народ с головой не дружит!!!

Камилов Камил Хамзаевич

нормальная ситуация, он их вернёт - ласками!

Камилов Камил Хамзаевич

Нина добрый день! Ну как теперь всё понятно?

Нина Яблонская

привет, пока не заходила, в течение недели, сейчас пока занята другими делами, изредка захожу на сайт.

Нина Яблонская

Спасибо, всего хорошего!

Камилов Камил Хамзаевич

Нина ну как теперь чем вы заняты?

Нина Яблонская

Комол, добрый вечер! пока не могу долго сидеть за компом.

Ол
Ольg@

Смотря кто просит. Алкашу и брату не одолжу.

Нина Яблонская

Тут, Ольга, хорошо отлаженная работа по разводу лохов!!! Это вообще развод на деньги!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Ол
Ольg@

Нина, а ты в реалебыла сним знакома? Или он с нахрапу- одолжи? Во придурок.

Нина Яблонская

да и знакомства как такого и не было. Я вообще о нем ничего не знала, просто заливал, что он ищет себе подругу, есть двое детей, им мать нужна. Потом я спросила\, а где мать детей, пропустил мимо ушей и опять чушь всякую нести о том что ждал 7 мес. работу, купил билет на Аляску, а вот пришлось задержаться, он туда должен еще вести оборудование, а не знал, что для выкупа нужны деньги, якобы новый закон появился, он о нем не знал!. Короче всего и не о чем.

Ол
Ольg@

Ну ты нина- наивнная...Пусть москвичей зовут недоверчиввыми, но я б не повелась. Точно. Да и живы в памяти примеры, как приезжпали иногородние к бабулькам- дедулькам , коинаты снимали, помогали, Старики их прописывали. А те потом всю семью прописывали..Сейчас В Москве новый закон прописанные не имеют долевой части жилья. У меня так с маминой квартирой получилось. Она дочь мою прописала в 14 лет, свекры первый взнос на эту квартиру внесли. Мама умерла без завещания. Брат и половину оттяпал.

Нина Яблонская

Да, Ольга, я оказалась наивной как раз в плане моего наследства. Жил у нас зять-примак. Так получилось, что у нас было два дома построенных моими родителями. Жили вроде тихо и спокойно, а тут получилось, умер отец, мама стала его наследницей. Потом умерли мама и сестра сразу за один год, сестра скончалась через 9 мес., после смерти мамы. Я стала оформлять наследство, тоже без завещания. Оказалось, лицевой счет на второй дом был открыт на зятя. Он заартачился и стал требовать отдать ему дом, а потом он напишет завещание на моего старшего сына. Я поверила, мы живем далеко и вдруг узнаю, что он продал дом и женился на женщине с двумя детьми. Вот так и получилось, что мне ничего не досталось из нашего имения. Во второй дом вселилась дочь моего покойного брата с семьей. По сути, я забрала мелочь из дома и уехала. У меня только память о нашем доме и счастливом детстве в нем!

Ол
Ольg@

Обоим нам досталось от родственничков, Нина..Я говорю так - Бог им судья..

Нина Яблонская

Вот и я так говорю, Ольга! Так моему зятю тоже досталось, Его пасынки отняли у него деньги и прокатали их по заграницам. Ему корова рогом глаз выбила! Бог ему судья! Тебе желаю хорошего окружения и чтобы тебя никто не обижал! Будь счастлива!!!

Александр Грибанов

Алкаш?... Если мало. ... Или жулик, если много...

Нина Яблонская

да я сразу поняла когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил долго ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я много лет географию преподавала! Это так америкосы решили бизнес делать за счет нас!!! Вообще народ с головой не дружит!!!

Александр Грибанов

Но все равно, если просит 300 рублей, дайте ему взаймы 500! - второй раз на глаза не покажется!

Нина Яблонская

всего лишь 1650 долл просит.

Александр Грибанов

Пошлите его ... На Аляску!

Нина Яблонская

наверное уже уехал

Нина Яблонская

не дождался перевода

Алексей Рыбкин

Нормально, он же не секаса в долг просит!!!))))

Нина Яблонская

нет не этого, но то что просит не лучше! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Алексей Рыбкин

К должникам в сети я резко отрицательно отношусь!!

Нина Яблонская

вот и я его отшила, а то побираются в сети!

Коля Демченко

в полне нормально я у мамы часто брал в долг

Нина Яблонская

так и я постоянно своих сыновей спонсирую. А тут интернетовский тип стал денег просить.

Коля Демченко

резко в отказ ни в коем случае

Нина Яблонская

вот я так и сделала. Спасибо за поддержку. Наши все молодцы, однозначно говорят гнать в шею.

Равиль Гарипов

Значит ему нужно обеспечить другую женщину

Нина Яблонская

Это его образ жизни!!! Чисто воды, развод!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Равиль Гарипов

Будьте внимательней и таких хватает

Нина Яблонская

Спасибо за поддержку. Всего Вам хорошего!

Владимир

Не знаю. Никогда не просил у женщины в долг.

Нина Яблонская

​Да, но тут особый случай. ​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Владимир

Да нет никакого особого случая. Я бы Вам посоветовал проверит это сообщение на вирусы - Вы зря открыли это письмо. Я, обычно, если совершил глупость ( открыл подобное письмо ), запускаю свой Антивирусник на чистку при загрузке системы.

Нина Яблонская

уже все удалила, компьютер почистили и переустановили виндоус.

Владимир

Ну что я могу сказать? УМНИЦА!!! Не понятно, почему виндоус переустановили, если комп почистили.

Нина Яблонская

проблема была с системой, срок лицензии прошел

Нина Яблонская

сейчас все нормально, ждем весны!!!

Александр Грузинов

Это может зависеть от статуса их отношений

Нина Яблонская

Аферист причем сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Александр Грузинов

Вот и ответ на Ваш вопрос А если Ваш старый и проверенный друг просит на срочное лечение?

Нина Яблонская

с другом проблем не было, одалживала и возвращал всегда без напоминаний.

Геннадий Паршиков

ей комплимент она богатая незакрепощенная

Нина Яблонская

да, спасибо за комплимент. Это другая ситуация. Напросился в друзья, стал писать хорошие письма, рассказывал и перспективе отношений, на всякий случай спросил как на счет недвижимости, потом обнадежил, что купим. Меня уже это насторожило, и стало интересно, что дальше будет заливать. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем.

Геннадий Паршиков

идиты в жопу дура много текста

Борис Батманов

Нормально, если мужик и женщина нормальные

Нина Яблонская

Это точно! Реальный случай. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Андрей

Мало верится, но такое, иногда, случается...

Нина Яблонская

ты мне всегда льстишь, годы уже свое берут

Андрей

Я бы не сказал.. искренне представляю. что ты выглядишь прекрасно!

Нина Яблонская

спасибо, понимаю почему ты решил меня приласкать.

Андрей

Прости... Я тебя обидел? Могу извиниться и всё прекратить, на середине...

Нина Яблонская

нет уж, раз начал, уже продолжай, я же не каменная. Мне тоже надо спустить пар.