Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 20
Баир Батоцыренов

никак не расценивать,,, Дайте ему в долг...

Нина Яблонская

Счас! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Нина Яблонская

и не дала, зато нарвалась на хамство. Все равно не буду таким давать. Он сразу исчез из сети, думаю потом появится под другим именем и начнет по новой дурить женщин. Одна мне уже написали женщины, что влетели на крупную сумму с такими "бизнесменами".

Роман Агаев

Можно один раз! Системно это не мужчина...

Нина Яблонская

Не дала. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

да ну буду тут слушать всякую ерунду от придурков. Сейчас все СМИ говорят о таких афериста, а он думает, что удивил.

Марина Шин

АЛЬФОНС. ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ

Нина Яблонская

Проходимец. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

спасибо! Желаю удачи!

Татьяна Посашкова

Расцени как то что он хочет тебя кинуть...

Нина Яблонская

Так и расценила и не дала денег!. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Людмила Петровец

Не нужно расценивать, нужно просто уйти.

Людмила Петровец

Молодец.Мне сын говорил, что это афера, но верить в лучшее все же хотелось

Нина Яблонская

так и мне сын сказал, мама все это туфта!

Людмила Петровец

Ну вот. и мы ерперь ученые

Нина Яблонская

так почему я и выставила вопрос, чтобы сделать его достоянием многих, кто еще верит в сказки.

Нина Яблонская

так что мы сейчас предупреждены, значит вооружены!

Иг
Игорь

Между хорошими знакомыми это нормально.

Нина Яблонская

а между интернетовскими знакомыми, которых в глаза не видела?

Иг
Игорь

Не допустимо!!!

Нина Яблонская

вот и я об этом подумала, когда у меня этот виртуальный знакомый попросил 1650 долл.

Иг
Игорь

Да хоть копейку!

Нина Яблонская

это меня и насторожило. То то интересовался, есть ли у меня дом. Может заложить надумал!

Оля Назарова

бред какой!! я бы сказала что думаю о нём!

Нина Яблонская

Не в бровь, а в глаз! Это проходимец. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Оля Назарова

да подругу так поимел один, лучше бы в жопу дала чем так попасться

Нина Яблонская

причем многие уже пишут о том, что вот такие втираются в доверие и начинают раскручивать на деньги, причем до нитки, да еще в долги влезают или дома продают.

Нина Яблонская

вчера мне опять пришло предложение о дружбе, и уже знаю с чего начнет. Эти пишут, служит в горячей точке, одиноки, деньги получили за выполнение миссии и хотят найти тихую гавань, с кем прожить в старости и вот деньги надо перевезти, а потом начинается, вот курьер застрял где-то на таможне и надо выкупить пропуск на дальнейшую транспортировку, нужны срочно деньги!!! Мне уже многие писали такие сценарии. Кто поверит, что он нанял курьера и не дал денег на дорогу!!!

Нина Яблонская

вот и я не верю, это такой развод на легковерных!

Ребекка Лильеберг

только после отработки по мужской части

Нина Яблонская

Это аферист сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Ребекка Лильеберг

Мужики не просто измельчали, но, похоже, уже просто атомизировались.....

Нина Яблонская

не очень они сейчас и привлекательны со своими взглядами

Нина Яблонская

вот и я не поняла

Вера Кобзарь

Это не мужик держитесь от него по дальше

Нина Яблонская

вот и я так подумала. С чего бы случайный знакомый по интернету стал бы денег просить. Ищи свищи!

Вера Кобзарь

Я думала Ваш ухажёр а по интернету забудьте про него

Нина Яблонская

Вот почему я и задала вопрос, что-то меня насторожило.

Нина Яблонская

оказывается бывает.

Алекс Кривенко

нормально. ведь это только вещи но обмен

Нина Яблонская

Да и сумма приличная, такую долго надо зарабатывать, а он думает, что мы заплату в долларах получаем. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам!

Алекс Кривенко

поздравляю вас! у вас есть ум и чувство самосохранения

Нина Яблонская

огромное спасибо!!! Меня еще подводило чутье!

Ge
Gexx66

посочувствовать и занять денег на метро

Нина Яблонская

Тут пинка надо дать!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Эвелина

Смотря какой мужчина и кем приходится...

Нина Яблонская

вот же гады, так и норовят упасть кому-либо на шею.

Эвелина

,а то

Нина Яблонская

меня в молодости не обманывали, а сейчас и по давно.

Эвелина

👍 🌹

Ольга

женщина не должна давать в долг мужчине

Нина Яблонская

так и я считаю

Нина Яблонская

Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

да и побирушки

Андрей Черепанов

По нынешним временам и не такое бывает !

Нина Яблонская

Охотно верю, что и не такое бывает. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Андрей Черепанов

Да, лохов ещё очень много в нашей стране. Среди дам их (лохов) тоже много. Присутствующие не имеются в виду !

Нина Яблонская

спасибо.

Вадим Корсаков

Он хочет, чтобы вы о нем чаще вспоминали

Нина Яблонская

ну да, таких будешь споминать! Это знакомый из фейсбука, начал общаться, такой деликатный, а тут сразу "дай денег! Очень надо для бизнеса!

Вадим Корсаков

Очень открытый, целеустремленный мужчина

Нина Яблонская

да, таких оказывается много в сети. Мне писали женщины, которые погорели на такой дружбе.

Рефат Мухтаров

Нормально главное чтобы во время отдал.

Нина Яблонская

Вообще не отдаст никогда. Это как пить дать! Реальный случай. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Рефат Мухтаров

Смешно это конечно расчитано на лоха.

Нина Яблонская

и я так подумала. Номаер не прошел.

Ал
Александр

Лучше ему дать, и не обязательно деньги.

Нина Яблонская

​Так и есть! Это другая ситуация. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Анатолий Кулкин

Смотря сколько просит и на что и у кого.

Нина Яблонская

Много просит, не очень прилично такие суммы просить. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Анатолий Кулкин

Да просто послали бы Вы его далеко, далеко за Аляску где Макар овец не пас.

Нина Яблонская

так и пришлось сделать!

Анатолий Кулкин

Ну и !правильно !👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Яблонская

спасибо за поддержку!!!

Синигами

значит мужчины ему уже не дают в займы))

Нина Яблонская

Уже не дают. ​это случайный , знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить.

Синигами

дураки ищут людей глупее себя)))))))

Нина Яблонская

наверное находят!

Синигами

ГЛУПЕЕ СЕБЯ..ВРЯД ЛИ))))))))))))

Нина Яблонская

дай бог нам трезвости ума, чтобы всякие прохиндеи не доставали.

Галя Антонова

Это неприемлимо.унизительно для. Обоих

Нина Яблонская

Печально, он пишет что живет в штатах. Это мы у них должны просить.

Нина Яблонская

Так посмотрела его фото, а он на фоне Лас-Вегаса красуется! Наверное проигрался!

Галя Антонова

Я первое время тоже встречала мусор, они знают менталитет русских женщин.Это не мужик, а тем более здесь! Поверьте! Напишите ему, что сообщите в Интерпол, посмотрите на его реакцию!!!

Нина Яблонская

Спасибо за поддержку. Прорвемся!