Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 24
Виктор Киселев

Как отношения Заёмщика и Кредитора

Нина Яблонская

Не сполучится!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Виктор Киселев

Аферистов везде хватает и среди мужчин и среди женщин...

Нина Яблонская

вот и я об этом. специально вставила вопрос, что многие знали о таком.

Егоров Андрей

Не давать как мужчине так и женщине

Нина Яблонская

так и сделала- не дала

Егоров Андрей

Молодец. Не хочешь нажить врага не давай в долг.

Нина Яблонская

так и есть

Зи
Зина

Женится хочет,но сомневается.😌

Нина Яблонская

такой не женится, это аферист, причем сетевой точно. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Ва
Валерий

вообще в долг просить ЭТО унижение

Ва
Валерий

уже поздно поезд ушёл--у кого что то было давно за рубеж уехал

Нина Яблонская

будем доживать на месте.

Ва
Валерий

ну да--выбирать не приходится уже привыкли

Нина Яблонская

так и жить будем, для себя

Вячеслав Глобенко

так и рассматривать давать или нет

Нина Яблонская

уже поздно, сам удалился после отказа, очень обиделся! Наверное под другим именем опять зарегистрировался и продолжает свое дело!

Нина Яблонская

да, не всегда коту масленица!

Вячеслав Глобенко

надо было у него занять на реставрацию провала

Нина Яблонская

да он и так сам похоже на подаяниях живет!

Нина Яблонская

да, так и есть.

На
Наталия

Смотря какие отношения между ними.

На
Наталия

Не верьте НИКОМУ! Сейчас даже родные могут подвести. Время страшное, аферистов очень много.

Нина Яблонская

Наташа, большое спасибо за совет, желаю Вам удачи, и хороших и преданных друзей!🌹 🙋‍♀️ 🙏

Ма
Марта

Смотря в каких отношениях вы с ним.

Нина Яблонская

шапочное знакомство, через интернет, в фейсбуке.

Нина Яблонская

причем мне уже попадались такие, которые норовили привлечь в аферы с вложением денег.

Ма
Марта

У вас уже есть опыт. Теперь вы знаете как себя вести с такими людьми.

Нина Яблонская

Спасибо, Марта, за поддержку. Будет держаться стойко.

Ма
Марта

Удачи вам моя дорогая Ниночка.

Нина Яблонская

Вам, Марта, тоже всего хорошего!

Владимир Савин

...ничего,если очень близкие люди....

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Владимир Савин

В виртуале...очень много криминальных знакомств

Нина Яблонская

вот и я поняла.

Леонид Е

Было бы хорошо, если б ещё и отдал...

Нина Яблонская

не отдаст! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Леонид Е

Я так полагаю, что он закинул много удочек. Кого-нибудь этот мерзавец поймает.

Нина Яблонская

потом его удалили наверное пожаловались

Александр Александр

он не воспринимает вас как женщину

Нина Яблонская

возможно как источник наживы!​ Да и я так думаю. ​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Нина Яблонская

чистой воды!!

Леонид Лукьянов

Это когда не хватает опохмелиться.

Нина Яблонская

​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам!

Владимир Гаранин

оооо да ещё не дай господь у жены ...

Нина Яблонская

Нет не у жены!!! сетевой аферист. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Lubasha ~~~

смотря кем он вам приходится...😏

Нина Яблонская

вроде открыли но они еще не закончили работу. Говорит еще надо работать.

Lubasha ~~~

хорошо...погода сегодня чудо...может продлится дольше...😁

Нина Яблонская

будем ждать

Lubasha ~~~

👍 🙂 🤝

Владимир Батухтин

смотря кем женщина ему приходится

Нина Яблонская

похоже может уже под другим именем зарегистрироваться, и продолжить свое дело!

Нина Яблонская

я даже не удивлюсь!

Владимир Батухтин

Пришли мне штуку евро, я потом тебе три отдам😜 🤣

Нина Яблонская

типа такого предложения и было

Анатолий

На пол-литра асегда надо даьь!!! 😂

Анатолий

И правильно!!! 👍 👍 👍

Нина Яблонская

спасибо за поддержку

Анатолий

Всегда пожалуйста!!! 👍 🤝 👋

Анатолий

🙋‍♂️ Пока,пока!

Александр Боков

Хороший ход, что бы купить ей шубу!

Нина Яблонская

Александр Боков

Есть грешок у женщин на это попадаться, ну это понятно если ещё ( вопросы - красота , возраст)! Ну а мужиков там ужас. как павлины расплываются, в любом возрасте.

Нина Яблонская

правильно говорите, так и есть. Поэтому и надо быть осторожными. Бог миловал, не поддалась на уговоры помочь, это все блеф.

Александр Боков

Ну здесь помочь это не дорогу перейти. Всё можно проверить, уточнить, увидеть документы. Да всё просто если не поведёшься.

Нина Яблонская

никаких документов, пустой треп.

Александр Боков

Тогда простой старый метод; Любишь - да; Женишся - Неет; - Вон к "такой" матери!

Нина Яблонская

так и надо

Гулус Нугманов

Смотря женщина кем приходится ему

Нина Яблонская

никем не приходится. Реальный случай. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Гулус Нугманов

Это явное мошенничества,одна тоже посылала одному иностранцу,как будто выехавшему к ней,но застрял в аэропорту,она влезла в кредит,в общей сложности она выслала 240 тыс.руб

Нина Яблонская

офигеть, как можно в такое верить!!! Мне тоже писали женщины и говорили, как ты быстро их вычислила, а мы вот влипли на крупную сумму.

Гулус Нугманов

Как будто застрял в аэропорту,проблема с паспортом,высылай столько денег,она высылает.потом проблема в таможне...она опять высылает..обещает по приезду отдать,если у него в аэропорту уже денег нет,то приедет где возьмёт.даже об этом додуматься не может,женщине 65лет,я ей доходчиво объяснил что к чему,говорит,что он порядочный, меня любит,обязательно приедет. Я ей объяснил,что никогда не приедет

Нина Яблонская

да тут работает целая сеть таких аферистов. Я отказала давать денег, так меня оскорблять стал. Правда быстро удалился из сети. Это еще одно доказательство того, что все это афера. Возможно быстро зарегистрируется под новым именем. Вот так и работают "деловые люди".

Нина Яблонская

таких много стало в сетях.

Валерий Солонович

просто , не альфонс же просто долг!

Нина Яблонская

Как раз под предлогом в долг, он решил заняться поборами. Это хронический попрошайка, который живет за этот счет. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо.

Валерий Солонович

Это и есть альфонс, Вы же спрашивали обычную ситуацию я понял а в этом случае тем более посылать таких подальше особенно если по инету!

Нина Яблонская

спасибо за поддержку. Так и поступила с ним. Не все же верят в сыр, который достается только второй мышке!

Alexander Alexeev

🖼

Нина Яблонская

да, даже совы смеются!

Николай Верниковский

несостоятельный. и это не мужчина

Нина Яблонская

а может образ жизни для некоторых

Николай Верниковский

результат один. женское сердце разбитое

Нина Яблонская

я в печали, но не отправила. Спасибо всем кто поддержал

Николай Верниковский

держись. корми. надейся

Нина Яблонская

А что надеяться. Надо беречь то что есть. Только на себя надеяться.