Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 26
Николай Вольный

нормально по европейским меркам

Нина Яблонская

​Но это особый случай, знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!!

Нина Яблонская

в принципе, недопустимо в спрашке переходить на личные оскорбления.

Николай Вольный

это не оскорбление - это вывод -констатация факта если хотите

Нина Яблонская

не принимаю оправдания.

Николай Вольный

да вам уже ничего не поможет

Владимир Волков

нормально если вы друзья сто лет

Нина Яблонская

Не тот случай. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Нина Яблонская

тоже так поняла, не повезло ему.

Вячеслав Кимлык

Смотря кто мужчина и кто женщина

Нина Яблонская

мужчина, из интернетовских.

Нина Яблонская

и я так решила.

Валентина Болобан

давать в долг нажить себе врагов

Нина Яблонская

так и есть, на одного врага у меня стало больше, потому что не дала.

Игнатьев Валерий

всегда надо . положительно я за .

Игнатьев Валерий

глаза тоже говорят у тебя наверное зеленые

Нина Яблонская

нет, я не Эсмеральда, у меня карие глаза.

Нина Яблонская

такие какие есть

Игнатьев Валерий

правдивые правда . да и врать ты не умеешь

Нина Яблонская

да, уж, все так говорят, еще и сказали, что ругаться не умею. А что делать, не учили нас этому. Хотя откуда взялся это вопрос, я его давно удалил.

Неизвестно Неизвестно

Да , нормально. Если с возвратом.

Нина Яблонская

Нет возврата, не верю что он может быть. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить.

Неизвестно Неизвестно

Вот негодяй. Ни в коем случае.

Нина Яблонская

спасибо за поддержку. 🌼

Сергей Журавлев

Наверное безвыходное положение

Нина Яблонская

сомневаюсь. Это отработанный сценарий через интернет, похоже это как средство заработка.

Виталий Комакин

если корешок то в порядке вещей

Нина Яблонская

иногда по капельки в компании и то только сухое белое вино

Нина Яблонская

говорят вредно без этого.

Нина Яблонская

но живем же ведь и все нормально!

Нина Яблонская

желаю успехов, в жизни еще только всего хорошего, что надо жить на трезвую голову.

Марина М

в каких отношениях данная пара?

Нина Яблонская

у него не получилось.

Марина М

Вы молодец,раскусили негодяя

Нина Яблонская

да, спасибо за поддержку.

Марина М

всё же впредь будте осторожнее

Нина Яблонская

уже научена опытом

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

смотря кто он это женщине...........

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

пидерасты одним словом................

Нина Яблонская

согласна

Нина Яблонская

спасибо

Гю
Гюза)

Отлично,дай и вычеркни из жизни

Нина Яблонская

я и так его вычеркнула не обязательно было и давать. Аферист интернетовский.

Гю
Гюза)

Просто когда просят,все равно в душе думаешь,что ему жизненно необходимо...но только один раз

Нина Яблонская

а он сидит в сети и у каждой клянчит!

Нина Яблонская

их тут полно, особенно в фейсбуке, все под иностранцев-американцев молотят, а на самом деле африканцы.

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы. Отвязалась от одного, а уже другой с совершенно другим сценарием прилип, а в конце опять дошло дело до выклянчивание денег!

Нина Яблонская

так и есть!!!

Алка Голь

нолрмально только пусть отдаст

Нина Яблонская

Не отдаст!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Алка Голь

это круто...не думала что у всех так круто всё запущено в любом плане

Нина Яблонская

кругом засада, куда не кинь!! Наверное мир сошел с ума! Все хотят кого-нибудь облапошить и получить свою выгоду. А бесплатный сыр только в мышеловке и то только второй мышке!!!!

Марина Куликова

В жизни всякие ситуации бывают.

Нина Яблонская

Да и такое бывает. Думаю вообще обман. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить

Нина Яблонская

Так и есть. Причем многие жалуются на такие ситуации.

Нина Яблонская

🌺 спасибо за поддержку

Константин Зайцев

Он хочет, чтобы Вы его полюбили!

Нина Яблонская

не получилось!

Нина Яблонская

Это аферист сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Анатолий Шелков

В зависимости сколько просит..))

Нина Яблонская

Много просит! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Александр Толпегин

Для него Вы не женщина, а банкир

Нина Яблонская

​Скорее всего это ​ вымогательство. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за счет нас!!! Вообще народ с головой не дружит!!!

Валентин

Нормально,а почему бы и не дать

Нина Яблонская

извините, неудачно пошутила. У Вас все нормально, уже не будете отсутствовать так долго, надеюсь не болеете.

Валентин

Не болею,но было немного,атак ездил на курорт и ,остальное,дача

Нина Яблонская

Понятно, дача это хорошо, сама люблю дачу, но у нас их снесли, город стал в ту сторону разрастаться. Сейчас есть небольшой участок, но без домика, с гаражом в черте города. Очень люблю заниматься грядками.

Валентин

А у нас далеко от дома,120 км,кругом лес,И Волга недалеко

Нина Яблонская

у нас степь, такой роскоши с лесом и красивой рекой нет.

Св
Светлана!

Никогда не беру и не даю в долг.

Гулус Нугманов

Он как будто выехал к ней,но в аэропорту застрял,нужны деньги,по приезду отдаст....а когда приедет где возьмет,ес ли у него в аэропорту уже нет

Нина Яблонская

пусть не верит в эти сказки!!! Нет его, есть только аферисты, которые будут раскачивать не деньги!!! Внушите ей, что это все развод на деньги!

Гулус Нугманов

я с ней не общаюсь уже давно

Нина Яблонская

должен кто-то ее образумить!

Нина Яблонская

вот это и есть главное.

Григорий Семенович

Зависит, какие у них отношения.

Нина Яблонская

принимать или не принимать предложения о дружбе с лже иностранцами

Григорий Семенович

Не обязательно лжеиностранцы. Я здесь по ИНЕТУ пару раз знакомился с девахами. Одна через неделю попросила денег на бизнес, другая в этот же день поинтересовалась, могу ли заложить квартиру. Сразу стало неинтересно общаться.

Нина Яблонская

мелковатые девахи, У меня сын рассказывал, что так на сайте знакомств просят погасить долги за снимаемую квартиру или скинуть единицы на телефон, вроде как проверить, на сколько он способный чтобы поддерживать отношения!

Григорий Семенович

понятно, в генах древнейшая профессия....

Нина Яблонская

да, но что-то слишком много стали этих дев в сети.

Galina Yartseva

..сложная житейская ситуация ...

Galina Yartseva

... вы почувствовали ложь..

Нина Яблонская

да, не понятно было , но что-то настораживало.

Galina Yartseva

.. вы проницательны и умны ..

Нина Яблонская

всякое бывает, бывает и проруха...