Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 30
Светлана Аверина

Нонсен, я такого не понимаю.

Нина Яблонская

вот и я не поняла, причем настойчиво

Светлана Аверина

Скажите ему, что дадите под проценты и озвучите.

Нина Яблонская

так и придется

Нина Яблонская

очень хочется верить

Светлана Аверина

Зачем же вы так поставили отношения, что он у вас просит а не даёт?

Нина Яблонская

хотелось показать свою независимость

Антонина Дубченко

Да он альфонс, поверьте !!!!!!!

Нина Яблонская

Точно, альфонс. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Антонина Дубченко

Это случайно ни Джек Раритонсон, или Макс, у него много имен и фамилий я с этим сталкивалась....

Нина Яблонская

у меня он уже под другим именем, Френк. Удалился, значит под другим именем опять зарегистрируется!

Антонина Дубченко

Не верьте никому кто просит деньги, или вам предлагают, это подстава ...

Нина Яблонская

так и отреагировала. Тут у меня опять один тип напросился в "друзья", жду, что попросит!

Виктор Колосов

допился один хрен не отдаст

Нина Яблонская

Я и так знаю, что не отдаст, потому и не дала денег. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Нина Яблонская

вот и у меня они появились после таких просьб.

Виктор Колосов

держись это развод конкретный

Нина Яблонская

а уже поняла после его истории с бизнесом

Би
Бирюк

Смотря какая она и какой он.

Нина Яблонская

он проходимец из сети, занимается попрошайничеством денег у женщин под разными предлогами.

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо.

Би
Бирюк

Вот это класс! Геббельс говорил, что ложь должна быть очень крутой, тогда в нее поверят.

Нина Яблонская

значит ему не удалось убедить меня

Бабайкин Юрий

Тряпка или альфонс🤢

Нина Яблонская

Скорее альфонс. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем.

Нина Яблонская

так и сделала сразу как денег попросил, мне было интересно, как это он будет делать, ведь уже известно, что все иностранцы набивающиеся в друзья, рано или поздно начнут легенду с деньгами.

Нина Яблонская

поэтому и надо быть осторожными, т.к. мне уже писали пострадавшие женщины с такими на крупные суммы.

Vladimir Brukshto

у меня такое было-нормально

Нина Яблонская

У меня это ненормально воспринимается. Друзьям я тоже давала в долг. А тут сразу поняла к чему идет диалог! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Нина Яблонская

спасибо за поддержку!

Руфина

никак повернутся и уходить.

Нина Яблонская

Это особый случай. . Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! И такое бывает.

Андрей

нормально, если не любовник

Нина Яблонская

Да, вообще никто! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Nikola Mahkov

--скоро исчезнет!--не давать!

Нина Яблонская

Спасибо за совет. Уже укрепилась в сознании, что давать не надо!

Валера Мартынов

это не мужик а тело с яйцами

Нина Яблонская

Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Ал
Аленка

Друзья и близкие ,нормально

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы. Отвязалась от одного, а уже другой с совершенно другим сценарием прилип, а в конце опять дошло дело до выклянчивание денег!

Сам Андерс'н

Правильно,Набиулина тусует

Валерий Козорезов

ТАК ЖЕ КАК И ЖЕНЩИНА ПРОСИТ

Валерий Козорезов

НАДО БЫЛО ДАТЬ,ОНИ ЕМУ НУЖНЕЕ

Нина Яблонская

а мне кто даст, они мне всегда нужны.

Нина Яблонская

нет, я себе зарабатываю и мне хватает, но холявщиков не собираюсь кормить.

Валерий Козорезов

ТЫ НЕ ПОНЯЛА,ОН ХОТЕЛ ВЗЯТЬ ТЕБЯ В КОМПАНЬОНЫ, СОЗДАЛИ КОМПАНИЮ,ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ ЗАГРЕБАЛА

Нина Яблонская

все я поняла, он не собирался никого брать в компаньоны. Судя по фото в его профиле, он еще и игрок, так были фото на фоне Лас_Вегаса.

Александр Шпак

Как безвыходной ситуацией.

Нина Яблонская

не верю! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Александр Шпак

Бизнес, что поделаешь. А наглых много.

Нина Яблонская

тут не просто бизнес а аферист.

Нина Яблонская

поэтому не принимать в друзья таких для себя сделала вывод

Нина Яблонская

спасибо за поддержку. Вам всего хорошего!

Владимир Алентьев

был бы женщиной не дал☺️

Нина Яблонская

Вот и я не дала. Меня насторожила форма как стал просить. ​Уже было понятно, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я, когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за счет нас!!! Вообще народ с головой не дружит!!!

Нина Яблонская

а может люди клюют на такие басни, не зря же они тут крутятся в интернете. Да, не сказала это в Фейсбуке. не в спаршке.

Нина Яблонская

просто когда идет поток информации, в любом случае анализируешь ее.

Владимир Алентьев

не обращайте внимание🌷

Нина Яблонская

спасибо, постараюсь, но срабатывает привычка, все подвергать сомнению.

Нина Яблонская

Сократ мой друг, но истина дороже!!!

Виктор Мардасов

...такое ..нынче не в моде .....

Нина Яблонская

Оказалось в моде!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Виктор Мардасов

..так это ..элементарная разводка ...я про другое ..про отношения знакомых ...друзей ...

Нина Яблонская

с друзьями проще, а тут ни с того ни с сего, дай денег!!!

Виктор Мардасов

...ну ..расчёт ..на лохов ....

Нина Яблонская

я тоже так подумала.

Александр Падерин

У милиардёрши? Просит бомж?

Нина Яблонская

не повезло

Александр Падерин

Жадная оказалась? Не повезло бомжу?😉

Нина Яблонская

точно

Александр Падерин

Вот бедняга...голова небось трещит с похмелья?

Нина Яблонская

не мои проблемы

Людмила Труханова

Все бывает. Нужно выручать.

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Людмила Труханова

АФЕРИСТ! Ищет дурочек. Все это знакомо.

Нина Яблонская

да, это не единичный случай!

Людмила Труханова

Пошлите его подальше. Он даже не в Северной Каролине, а где то на зоне. Будьте осторожны.😕

Нина Яблонская

спасибо, так и делаю.

Галина Петровна Якимова

БЕДНЫЙ... НИЩИЙ... ГОЛОДНЫЙ...

Нина Яблонская

Галина Петровна Якимова

Ахахаха... Вот красавец!!! Вот молодец!!! С респект и уважуха... Что ещё скажешь?

Нина Яблонская

вот такие бывают кавалеры!

Евгений *

Женщина тоже друг человека

Нина Яблонская

это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Нина Яблонская

тоже так подумала