Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 35
НЕ
Николай Елизаров

Это нормально. Альфонс.

Нина Яблонская

не было такого

НЕ
Николай Елизаров

Было. Просто мы меньше знали.

Нина Яблонская

наверное я не продолжила мысль - не было такого времени, когда они это не делали.

НЕ
Николай Елизаров

Мы всегда одни против всех.

Нина Яблонская

печально

Александр Волчек

очень доверяет женщине

Нина Яблонская

возни больше бегать по банкам перечисляя эти 10 долл. это же заведомо аферист!

Александр Волчек

зато будет спокойна душа, если не можете сказать решительное нет

Нина Яблонская

смогла. сказала. обиделся.

Нина Яблонская

тоже так подумала!

Нина Яблонская

спасибо за общение!

Сергей Федин

Видать она ему обязана.

Нина Яблонская

Так и мир построен из противоречий!!!

Нина Яблонская

внутренний импульс еще резче срабатывает

Нина Яблонская

с этим и борюсь, почему-то хорошие мысли срабатывают позже.

Сергей Федин

Старость.Очко то в молодости играло резче?

Нина Яблонская

да, уж, не в нашу пользу все работает

Елена А.

Ситуации бывают разные

Нина Яблонская

это интернетовский аферист

Елена А.

А в долг просит по интернету?????

Нина Яблонская

да, причем крупную сумму.

Нина Яблонская

Не ведусь!. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Елена А.

Мне такие авантюристы еще не попадались.... Наверно, боятся

Нина Яблонская

и пусть не попадаются!

Александр Орлов

Это от обстоятельства !

Нина Яблонская

У нас у всех есть обстоятельства, но не ходим с протянутой рукой. Не доверяю таким. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам!

Александр Орлов

Но это ведь весело !! Правда времени жалко с дерьмом переписываться ! А пошли ты его на Х-й!!

Нина Яблонская

так и сделала, вначале возмущалась, а потом весело стало и радость переполняла, что не клюнула!!!

Shahin Kerimov

смотря у какой женщины.

Нина Яблонская

Да у любой. Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Shahin Kerimov

Да я помню. Он вроде хотел 190 дол. А возратит 380. А я ему ответил что мол лучше воробей в руках

Нина Яблонская

нет хотел больше 1650 долл. но были разные предлагали поделить 9 млн долл. чужое наследство и еще много разных вариантов.

Shahin Kerimov

а лохи всегда найдутся. Спасибо за беседу

Нина Яблонская

Вам всего хорошего!

Сергей Силков

значит больше не у кого

Нина Яблонская

сомневаюсь...

Нина Яблонская

да, уж за всю жизнь такого флирта еще не было!!!

Нина Яблонская

надо учесть

Нина Яблонская

спасибо

Андрей Виноградов

Смотря какие отношения

Нина Яблонская

Никаких отношений, кроме общения в сети. ​Проверка на бдительность!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Нина Яблонская

и я это поняла, но не знала как начнется развод. Он скоро и начался.

Андрей Виноградов

Много таких. Всё хотят денег на шару

Нина Яблонская

да, действительно, многовато их стало!

ОК
Олег Конев

Нормально расценивать!

Нина Яблонская

Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

ОК
Олег Конев

Со случайными другой вопрос!

Нина Яблонская

со своими проще.

Нина Яблонская

желаю успехов!

Игорь Гринёв (Akaido)

Никак не расценивается

Нина Яблонская

Это аферист сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Игорь Гринёв (Akaido)

Глупость не знает предела. Неужели ещё есть кто вот верит таким сказкам про бизнес

Нина Яблонская

значит есть еще раз дают таким деньги.

Юрий Ващенко

просится на содержание

Нина Яблонская

похоже на то! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Юрий Ващенко

ну вот видите, как умеют разводить на деньги эти альфонсы

Нина Яблонская

так и есть. но ему со мной не повезло.

Альфахомяк

Никак,просто дай денег.

Нина Яблонская

перетопчется! Аферист причем сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

кто его знает

Александер Зубарев

ситуации бывают разные

Нина Яблонская

верю, но интернетовским прохиндеям не поверила. Прикинулся бизнесменом, не хватает растаможить оборудование из Японии.

Любовь Ж

ему очень нужны деньги

Нина Яблонская

я потому и вопрос выставила что знали кто есть кто

Любовь Ж

надо всех предупредить ежели что может кто то и подумает

Нина Яблонская

тут еще один момент, некоторые решат, что у них сложится лучше чем у других.

Любовь Ж

Бывает и такое думает Уж меня то точно не обманет

Нина Яблонская

Это как женщины которые выходят замуж за разведенных и каждая думает, что она лучше и он ее не бросит а он все ходит по кругу.

Александр Жданов

в данное время - ни как.

Нина Яблонская

очень хочется и Вам желаю!

Нина Яблонская

идем работать...

Александр Жданов

Сейчас кофеек допью и на свои баррикады...

Нина Яблонская

я уже пила. Вперед и с песнями.

Демон Лилиt

а сколько можете дать ?

Нина Яблонская

уже не даю!

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Legião Dos Sábios

считает ее равной себе

Нина Яблонская

Valeri Drutman

Дать ему, чтобы отстал.

Нина Яблонская

​Не дождется, чтобы получил!!! Такие уже обнаглели в сети!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам!

Галина Горявина

Не давать, он не отдаст

Нина Яблонская

Спасибо за солидарность, а тем более в этом случае. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Валерий Глушков

плохи дела у мужчины....

Нина Яблонская

ой, не говорите. Сколько лет живу, но чтобы ходить с протянутой рукой никогда не было.