Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 38
Магомед Рамазанов

)))))))😜

Нина Яблонская

​Интернетовский аферист, развел такую легенду, что аж жалко стало. Бизнес на Аляске, не хватает денег растаможить оборудование с Японии!!!!

Магомед Рамазанов

Вас кто пожалеет?))))🌺 🤔

Нина Яблонская

а никто, я никому не верю и денег не даю в долг!

Файзали Саидмурадов

проста расценивайте

Нина Яблонская

уже расценила- альфонс.

Нина Яблонская

спасибо за поддержку

Valerij Hoff

Это Ваш будующий муж

Нина Яблонская

да мой муж со мной живет припеваючи уже 34 года. Спонсировать идиотов не собирается. ​Это чистое вымогательство. ​Это случайный интернетовский знакомый начал игру. Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я много лет географию преподавала! Это так америкосы решили бизнес делать за счет нас!!! Вообще народ с головой не дружит!!!

Valerij Hoff

Хорошо что Вы вовремя это поняли

Нина Яблонская

так мне тоже не 16 лет. тем более профессиональные навыки выручают.

А)
Александр ))

а сами то как видите?

Нина Яблонская

Все просто, это уже известная тема, Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

чистой воды!

Оля

Смотря какую сумму...

Нина Яблонская

Вообще-то сумма не маленькая, по нашим меркам. 1650 долларов. Это вообще, как я поняла, развод на деньги!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Vitali Ivanov

не давать если жалко

Нина Яблонская

Думаю вообще обман. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить

Валентина Ветрова

Мне это не нравиться

Нина Яблонская

И мне не понравилось. ​Интернетовский аферист, развел такую легенду, что аж жалко стало. Бизнес на Аляске, не хватает денег растаможить оборудование с Японии!!!!

Шамиль Саракаев

Он!Козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Яблонская

аферист сетевой

Владимир Инкогнито

Альфонс, однозначно.

Нина Яблонская

Так и есть! ​В жизни вроде много знаю, а вот с современными аферистами столкнулась в первые. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Александр Бувайло

Категорично 🙈

Александр Бувайло

И с согласия наших руководителей .

Нина Яблонская

а то как бы они самостоятельно так вольготно поживали!

Нина Яблонская

спасибо за букет! всего доброго!

Фа
Фатиния

А мужчину вы знаете?

Фа
Фатиния

А какая здесь может быть дружба,здесь только общение?!

Нина Яблонская

так присылают запросы в "друзья"

Фа
Фатиния

Это вы решаете брать вам их или нет

Нина Яблонская

уже никого не беру

Нина Яблонская

как иностранец так сразу чушь несет

Лилия

Я отношусь спокойно

Нина Яблонская

вообще не обращаю на нее внимания

Нина Яблонская

вот и я пропускаю все вопросы с выборами, социальной несправедливостью, это не по мне.

Лилия

Этого мне в реальном мире хватает

Нина Яблонская

поэтому пусть развлекаются с другими.

Нина Яблонская

Лилия, спасибо за общение. Было очень приятно, что понимаем друг друга. Всего Вам хорошего!

Мохарям Ханипов

в жизни все бывает ..

Нина Яблонская

Да,много пострадали от поступка генерала Власова. Никто уже не знает, какая может быть связь с тем Власовым. У нас в Казахстане есть много Власовых, но между собой они не родственники. У нас тут нет родственников. Самое интересное тут в 90-е замминистра МВД был генерал Власов, а мой муж служил в войсках, нормальная карьера, дослужился до полковника, причем в штабе Минобороны. Значит никто не стал преследовать однофамильцев после войны. Хотя мне тут писали и про генерала Власова, он оказывается был военным советником до войны еще у Чайканши.

Мохарям Ханипов

раз генерал не был дураком

Нина Яблонская

тоже так думаю, у них говорят были разногласия со Сталиным. Никто сейчас не сможет объяснить его поступок.

Мохарям Ханипов

мы же всю информацию не знаем .. осуждать .кого то тоже не хорошо ..ведь на свете все относительно

Нина Яблонская

поэтому я никогда не вступаю в полемику по осуждению чужих поступков.

Татьяна Макурина

Дай, но под расписку

Нина Яблонская

да, это кошмар.

Татьяна Макурина

Будь внимательной, мы такие доверчивые.........

Нина Яблонская

да, мы тоже должны следить за такими аферистами и не особо доверять им. Удачи!

Татьяна Макурина

Спасибо дорогая, и тебе всего, всего.....

Марина П.

По существу причины

Нина Яблонская

Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

так и я его восприняла.

Марина П.

Неужели еще ведутся на таких особей?

Нина Яблонская

наверное еще ведутся

Марина П.

Ну раз есть спрос,то они неистребимы

Нина Яблонская

это точно

Виктор Бондарев

пусть работать идет

Нина Яблонская

чувствую себя идиоткой в такой момент

Виктор Бондарев

их сейчас знаете сколько таких и кто потом отдавать будет

Нина Яблонская

не будут. Причем каждый раз уже жду когда это начнется!

Нина Яблонская

спасибо, чует сердце- разводилово

Нина Яблонская

спасибо, за поддержку.

Людмила (Мила)

Противная ситуация.

Нина Яблонская

​Вот и я поняла, что не мужик! ​ это случайный , знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить.

Людмила (Мила)

Повезло. Некоторые ведутся. Я недавно по телевизору передачу видела про таких "женихов" и про доверчивых женщин.

Нина Яблонская

Да я тоже видела у Малахова, там женщина бесконечно пересылала деньги, а он все прятался, она по всему миру за ним гонялась.

Людмила (Мила)

Значит, нам с вами повезло.

Нина Яблонская

Да, повезло, не будем попадаться в эти ловушки.

Александр Прохоров

главное чтобы отдал

Нина Яблонская

Не отдаст!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Александр Прохоров

Что есть ещё дуры которые им верят ? Рука лицо .

Нина Яблонская

оказывается еще есть!!!.

Нина Яблонская

вот потому и выставила вопрос, что поделиться, верить таким нельзя!

Boris Nikolaev

А разве это мужчина?

Нина Яблонская

тоже так считаюэто аферист сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Boris Nikolaev

Любая переписка без знания человека-есть игра.

Нина Яблонская

так и есть написать можно все что угодно, даже то чего не было и быть не может!

Нина Яблонская

спасибо!

Игорь Спахер

Это уже не мужчина)))

Нина Яблонская

это сетевой аферист

Нина Яблонская

его модераторы захавали, удалили вообще из сети.

Нина Яблонская

так и надо с такими поступать