Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 42
Борис Смирнов

АЛЬФОНС или мажер

Нина Яблонская

А кто еще, если запросил 1650 долл . Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Борис Смирнов

слава советскому образованию- позор ЕГ

Нина Яблонская

вот и я говорю, слава нашему образованию, не будут всякие неучи нас дурить.

Сергей Яночкин

Да это не мужчина!

Нина Яблонская

Тоже так подумала. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Сергей Яночкин

Обычный альфонс. Правильно сделали, что не клюнули на такие "лошарные" предложения.

Нина Яблонская

да таких в сети много, так и норовят выдавить жалость, денег просят. Я работаю на двух работах, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, а эти ходят с протянутой рукой, это еще таких бездельников кормить!!!

Валентин Чистяков

вполне нормально!

Нина Яблонская

вот и посмотрим, как поведет себя!

Нина Яблонская

человек, которому отказала одолжить денег

Амиржан Нурпеисов

Как "альфонсную"...

Нина Яблонская

Так и есть! ​В жизни вроде много знаю, а вот с современными аферистами столкнулась в первые. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Волков Павел

В жизни случается

Нина Яблонская

не тот случай. Интернет перешел на самофинансирование.

Владимир Герман

Это пик маразма....

Нина Яблонская

Это проходимец. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Янина Гаевская

Вас это удивляет?

Нина Яблонская

я психолог, имею дело с таким клиническими случаями. Мне уже нравится, когда начинают заливать, и на протяжении переписки быстро улавливаю их проколы. Это в их осторожных вопросах о работе, на сколько она оплачиваемая, далее в диалоге, нет реакции на предыдущие послания или ответы, такое чувство, что весь диалог идет по заранее заготовленному сценарию и ничего не зависит от того, что ты пишешь, он гнет свою линию. много таких нюансов, которые выдают их планы. Был один стал мне заливать что у него есть деньги и хочет вложить в бизнес в моей стране. Он понятия не имеет, в какой я стране живу и далее пошло так, что он сразу сказал, "Забудь. что я сказал" и исчез с сайта. От моих слов ему самому стало страшно вести дальше диалог. .

Янина Гаевская

Если бы побольше было таких вдумчивых людей ,как Вы,мошенников было бы меньше.

Нина Яблонская

Спасибо за комплимент. Просто надо твердо помнить, нет среди знакомых в интернете доброжелателей в виде иностранцев.

Янина Гаевская

Дааааааааааа!Я уже в этом убедилась!!!

Нина Яблонская

Янина, желаю удачи и встретить местного порядочного мужчину, который будет честным и порядочным!

Людмила Захарова

Альфонс...🙂

Людмила Захарова

Птичку видно по полету...😃 🙂 🌺

Нина Яблонская

Везет, но не в ту сторону мне.

Людмила Захарова

😃 Так и мне...😃 Я не унываю...!!😃

Нина Яблонская

мне тоже весело! А что теряться!

Нина Яблонская

Всего хорошего!!!🌹 🌹 🌹

Андрей

А он отдаст?🤔

Нина Яблонская

не отдаст Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Андрей

Ну вот видите! ВЫ сами все определили!!! Так стоит ли о них даже вспоминать..?🙂 👍

Нина Яблонская

поставила вопрос для того чтобы и другие знали кто есть иностранные "друзья" из сети.

Виталий Дуравкин

ни разу не просил

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

вот и послала его. У нас и так в СМИ пестрит как работают они в Гане и Нигерии и делают рассылки от других людей.

Нина Яблонская

спасибо за поддержку.

Vovchik Vovkin

Ситуация "штопор"

Нина Яблонская

Vovchik Vovkin

Ну а на фото как он по вкусу? попробуй его фотки в яндексе найти уверен там люди с другой фамилией под ними "кликаешь по фотке правой кнопкой мыши и найти подобные фото в яндексе" был петя станет вася

Нина Яблонская

вот как раз не сохранила ничего. Он удалился и всю переписку удалил и даже адрес в фейсбуке. Это меня еще больше убедило, что он аферист.

Пт
Птичка

Он её использует.

Нина Яблонская

Однозначно! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы. Отвязалась от одного, а уже другой с совершенно другим сценарием прилип, а в конце опять дошло дело до выклянчивание денег!

Пт
Птичка

А Вы про дома всем не рассказывайте! Прикиньтесь бедной овечкой, и такие типы сразу от Вас отвалятся!

Нина Яблонская

так и не спросили, что есть в активе! Просто сослались, что у них проблемы!

Галина Лихолатова

а он что мужчина!?

Нина Яблонская

Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Юрий Михайлов

Не давать ничего!

Нина Яблонская

Таким действительно не стоит. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Владимир Комельков

альфонс, однако...

Нина Яблонская

однозначно!

Га
Галина

Это наглый мужик.

Нина Яблонская

Юрий Иноземцев

Наверное, бывает!

Нина Яблонская

Нет, не даю денег случайным людям. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! И такое бывает.

Виталий

Лучше не давать..

Виталий

Конечно.. больше не на кого?

Виталий

Сочувствую...

Нина Яблонская

спасибо за сочувствие

Виталий

Ок.

Светлана Строганова

МУЖИК НА МЕЛИ🤣

Нина Яблонская

так его потом удалили, когда пошли оскорбления. Я тоже на это ему указала, что не получит денег.

Светлана Строганова

ПРАВИЛЬНО🤝 💐

Нина Яблонская

спасибо за поддержку

Светлана Строганова

ВСЕГДА ГОТОВА🙂 💐

Нина Яблонская

очень мило с Вашей стороны, благодарна!

Валентина Найденова

А что тут такого?

Нина Яблонская

Вроде ничего такого, а вот мой случай особенный. ​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Нина Яблонская

не типа, а просил срочно выручить, а то сделка срывается, когда отказала, еще и стал оскорблять!

Нина Яблонская

вот и я ему так сказала! Обиделся, удалился из сети, похоже потом под новым именем опять зарегистрируется!

Валентина Найденова

Обиделся? На обиженных... кхм-кхм.. сами знаете)))

Нина Яблонская

вот пусть и возит!!!

Нина Яблонская

спасибо за солидарность!!!