Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 45
Николай Пухов

Ни и что такого?

Нина Яблонская

Вроде и ничего такого, а если подумать, что не так уж все и здорово, если в сети уже и такие водятся. Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Николай Пухов

Вы привели конкретный случай, который однозначно наводит на грустные мысли. Я имел в виду простую просьбу знакомого мужчины одолжить немного денег.

Нина Яблонская

с простой просьбой мы легко справляемся, все мы люди и понимаем ситуацию. А тут уже развелись нахлебники, которые на холяву хотят денег!

Нина Яблонская

да я их и не стала приближать к себе. Мне не 16 лет, чтобы всем аферистам верить. Привела вопрос в пример, а то некоторые попадаются в эти сети.

Нина Яблонская

спасибо за поддержку.

Татьяна Петрова (Захарова)

Это безобразно!

Нина Яблонская

​Так и есть!! Проверка на бдительность!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Татьяна Петрова (Захарова)

Знаете, как еще можно отличить альфонса от обычного мужика? После знакомства в "конфетно - букетный период" поделитесь с ним мыслями о том, что вы, якобы, такая бедная: живете на съемной квартире, скоро сокращение, и вы попадаете на увольнение... Интерес к вам непременно потухнет! Хотя, я чувствую, вы симпатичная, неглупая женщина! Удачи вам! Не дайте себя схватить и поиметь проходимцам!

Нина Яблонская

спасибо за совет. Будем жить в независимости от альфонсов. Желаю Вам удачи!

Константин Дроздов

смотря от какой

Нина Яблонская

​Это вымогательство. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я много лет географию преподавала! Это так америкосы решили бизнес делать за счет нас!!! Вообще народ с головой не дружит!!!

Нина Яблонская

так и не общаюсь, но выводы сделала

Константин Дроздов

"и опыт - сын ошибок трудных" так писал АС Пушкин

Нина Яблонская

это точно.

Алексей Иванов

не как дай и все

Нина Яблонская

перетопчется!

Нина Яблонская

Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

да большую дулю ему нарисую!!!

Нина Яблонская

спасибо за поддержку!!

Сергей Торопынин

Дело житейское.

Нина Яблонская

​Но это особый случай, знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!!

Сергей Торопынин

Я про жизнь, а ты про Фейсбук. В интернете можно заливать что угодно.

Нина Яблонская

А что жизнь, идет свои чередом!!!

Anatolyi Yurchenko

ой е ей.Ну и что.

Нина Яблонская

ничего просто не дала денег

Anatolyi Yurchenko

а он на что то другое расчитывал.😁

Нина Яблонская

наверное

Анатолий Лысов

Искать другого.

Нина Яблонская

​Да и этот не нужен, ​это случайный , знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить.

Нина Яблонская

слава богу, не поверила.

Серик Рустимов

Просто просьба!

Нина Яблонская

не простая просьба.

Ал
Александр

Стыдобищееее....

Нина Яблонская

спасибо, и о том же.

Владимир Поляков

опустошенность

Нина Яблонская

Это точно! Реальный случай. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Юра Яковлев

А что даёте))))...?

Нина Яблонская

Нет не даю случайным людям. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! И такое бывает.

Рафаиль Хучахмедов

Все мы человеки

Нина Яблонская

это точно, но не аферитсы

Рафаэль Рахматы

Он еше вернетца

Нина Яблонская

Такие не возвращаются. это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Александр Кралин

Апофеоз халявы.

Нина Яблонская

Так и есть. Чисто воды, развод!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Марк Демидов

ОДОЛЖЫ И ЗАБУДЬ

Нина Яблонская

ЩАС!. Чистой воды, развод!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Zacharij Ferfeluca

esli sosedka to priemlivo.//

Нина Яблонская

нет это сетевой аферист

Лидия Белоусова

да все нармолек

Нина Яблонская

это аферист сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Dima Slizoy

Нормально😔

Нина Яблонская

так можно прокрутить все смайлики!

Нина Яблонская

удачи!

Dima Slizoy

спасибо😘и вам

Валентин Орехов

это не мужчина!

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы. Отвязалась от одного, а уже другой с совершенно другим сценарием прилип, а в конце опять дошло дело до выклянчивание денег!

Валентин Орехов

Решала есть такая телепередача там есть парень Влад ну вот с такими уродами он здорово расправляется!

Нина Яблонская

да, а как его найти? Тоже чувствую, что это не те за кого выдают себя.

Валентин Орехов

По кАмпьютору телепередача Решала там есть и телефон,

Нина Яблонская

попробую найти. я то ничего не высылала вроде и искать нет мсысла

Валентин Орехов

для интереса передачи очень поучительные!

Нина Яблонская

хорошо попробую

Андрей Егоров

Даш или не даш ?

Нина Яблонская

не дашь! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Андрей Егоров

Ну ....... милочка это развод за бань этого оленя ой альфонса и всё!

Андрей Егоров

Кстати я тоже родился и вырос в кз

Нина Яблонская

мы я тут случайно оказались, в 90-м, так больше никуда и не уехали.

Андрей Егоров

У меня хорошие друзья в астане да и сам там часто бывал!

Нина Яблонская

Муж по службе попал, так и вышел тут на пенсию, получили квартиру в Астане, а после столицы уже в деревню не хочется. Дети тут образование получили, работают, не надо ехать на заработки в другую страну.