Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 5
Татьяна Литвинова

настоящий мужчина не просит у женщины денег никогда - сам дает ей на личные нужды, на подарки допустим

Татьяна Литвинова

я переписывалась с врачом с афгана, американец. все шло хорошо, потом посылку послал с документами якобы. я ее не получила. он пишет, что застряла на таможне и нужно оплатить послу какоу му то евро, чтобы получить ее. я в отказ категорично. а потом злобно так, что он там чуть ли не подыхает, а я его развести хочу еще.... ну тут меня понесло и я высказала ему все, что думла. с тех пор письма еще пару раз от разных приходили и закончились

Нина Яблонская

похоже у них там уже целый банк данных на женщин, которым они пишут, и так раскручивают женщин на деньги. Была передача у Малахова, еще на первом канале. Пригласил женщин, которые связались с такими авантюристами и они рассказывали, как получали письма. Одна продала все что у нее было, чтобы его выручить из какой-то немыслимой ситуации. Оказалось весь штаб находится в Гане, они там стряпают всякие истории и рассылают женщинам в Россию.

Татьяна Литвинова

будте бдительнее и не ведитесь на ни на что, все, что могу сказать

Нина Яблонская

очень благодарна за поддержку и Вам желаю всего хорошего!!!

Светлана Анатольевна

Нормально...по всякому бывает...но если это повторяется...то пора становиться амазонкой . и на дыбу его.

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Ру
Рустэм

а че нельзя? скоро Он и Она отменят и нормально... одно Оно просит у другого Оно... и никаких проблем 😉

T T A A

Если вы просто соседка или одноклассница, то это нормально, но если вы его женщина, то бегите от него.

Нина Яблонская

Даже не виделись никогда, кроме как на экране монитора. .​Проверка на бдительность!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

T T A A

Ну понятно, развод на деньги! А вы не скупитесь на его разоблачение, если он вам никто, то таким надо говорить "Кто он есть", сколько женщин попадает в лапы таких разводил, хоть и предупреждают, даже по телевизору.

Нина Яблонская

вот я и написала этот вопрос, как предупреждение. Действительно уже очень много женщин попадают в сети.

Ольга Снарская

😜 😫😠 ПОСЛАЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ...БЕЗ ВОПРОСОВ)))))😋 😅 😅 😅 😅

Нина Яблонская

интернетовским прохиндеям не поверила. Прикинулся бизнесменом, не хватает растаможить оборудование из Японии.

Ольга Снарская

У БИЗНЕСМЕНА НЕ ХВАТАЕТ??????!!!!! НУ, ТОГДА, ТОЛЬКО, МОЗГОВ !!!!🤕 😱 😜 😜 😜 😜 😂 😂 😂 😂

Нина Яблонская

он думает народ вообще не соображает как бизнес делается. Просто так попросил выкупить оборудование, а когда заказывал не знал, что это не делается на последние деньги?.

Ангел L

как чувствуете ..так и расценивайте....а лучше скажите..что сами у него хотели занять до зарплаты☺️

Нина Яблонская

очень приятно

Нина Яблонская

да мы тут особо серьезными вещами и не занимаемся, просто развлекаемся.

Нина Яблонская

спасибо

Нина Яблонская

бывает.

Нина Яблонская

потому и исключила из знакомых.

Раиса Архипова

Если доверяе тженщина мужчине-надо дать денег. А мужчина доверяет женщине и чувствует её поддержку.

Нина Яблонская

да тут совсем по другому сложилась ситуация!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Нина Яблонская

согласна, рассчитывают на легковерных и сердобольных, таких надо жалеть, они несчастны, детей сирот растят в одиночку!!!!

Лю
Людмила

2 варианта. может что то непредвиденное случилось.не хорошее. Болезнь. операция, смерть. и 2- альфонс

Нина Яблонская

Альфонс!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Лю
Людмила

года 3 назад в фейсбуке общалась с амером.типа миротворец.Почти год общались.Но короткими фразами.А я фс в группе АНГЕЛ была. Он просек это дело.Подумал. что у меня бабла немерено.Стал разводить на деньги.но так аккуратненько.Я сразу поняла что к чему. Отказала ему в помощи. и представляете что он выдал мне? Типа вы помогаете сепаратистам и тераристам.а мне. офицеру сша в падлу помочь))))Вот где я использовала весь свой словесный запас матерных выражений!Думаю. что гугл переводчик покраснел

Нина Яблонская

Вы Людмила молодец, что их раскусили. Мне постоянно попадались такие, которые жаловались на несчастную жизнь, вдовцы, дети сироты. Они всю жизнь работают ради них. Там накопили миллион, хотят вложить в бизнес, мол возьми, а потом будешь иметь 10% от прибыли!!! Это все туфта. Я одному сказала, что смахивает на аферу, так он сразу ответил "Забудь!" и удалился из сети. И так немало. Удивительно, но они думают, что именно на просторах СНГ надо делать свой бизнес. Почему не пишут своим землячкам.

Игорь Благовестов

Нормально . От сумы и тюрьмы не зарекайся. Да не аскудеет рука дающего . Раз дают значит возвращает .

Нина Яблонская

Не все так складно бывает в жизни. Это вообще развод на деньги!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Игорь Благовестов

Это развод сплош и рядом .нашли чем удивить .

Нина Яблонская

зато сама удивилась, не собиралась других удивлять, просто сама была в шоке.

Ирина Сабанова

По ситуации. А вообще, конечно, не очень хорошо. Да в долг брать вообще дело скверное хоть для кого.

Нина Яблонская

Ситуация деликатная! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Ирина Сабанова

А мне такие разводиловки тоже присылали. Про любовь все заливали. Месяцами писали, телефон брали, звонили даже для убедительности. А я думала: что-то тут не то. И вот то посылку с документами получить нужно, но предварительно оплатить курьерскую доставку, то какую-то помощь оказать, чтобы не разориться, поскольку в море, а до прибытия домой время уйдет, то подарок щедрый мне пошлют, а я опять же за курьерскую доставку заплатить должна, так как у отправляющего были какие-то нестыковки. Спасибо, Бог отвел - не лоханулась. А многие действительно на кругленькие суммы влетали... С такими обманутыми женщинами передача была - "Пусть говорят", один из выпусков. Там даже о миллионах речь шла. Дома вот, дачи продавали. А я так сразу писала, что у нас мужчины женщинам помогают, а не наоборот.)))

Нина Яблонская

молодец, что не повелась на такие мульки, тут в сети много таких разводчиков, надо держать ухо востро! Наши мужики шлют смайлики и поцелуи и радуются, что мы их не посылаем в черный список, а у тех запросы больше!

Нина Яблонская

Правильно написали, а то они думают, что женщины могут из взять на содержание.

Нина Яблонская

спасибо

Наталья Саломатина

никак по настоящему любящий мужчина никогда не попросит у женщины денег любя ее он сам ей их даст

Наталья Саломатина

знайте советы давать всегда легко когда дело не касается самого себя но советы можно давать пережив такую же ситуацию но нет гарантии что они есть постулат правильности жизнь вечная школа постижения

Нина Яблонская

думаю время расставит все на места. А ребенок за что страдает.

Наталья Саломатина

и в этом понимаю значит вам лучше поддержать ребенка своим мудрым опытом помочь ему чтобы не так сильно ранили его сердце

Нина Яблонская

как смогу, помогу

Нина Яблонская

всего хорошего!

Каханя Ахмедов

Всякое бывает в жизни возможно в тот момент из мужчин никого нет а у Вас спросил значить доверяет

Нина Яблонская

так и я поняла потому и отказала давать денег. обиделся!

Каханя Ахмедов

давайте логично за 1659 долларов какое можно купить оборудование ее растарможить и привезти

Нина Яблонская

тоже и я подумала.

Julius Caesar

А отдавать есть чем? Если нет - мошенник. Если есть - всё в жизни бывает. Взять с него расписку.😨

Нина Яблонская

чистой воды мошенник. Да я сразу поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил долго ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я много лет географию преподавала! Это так америкосы решили бизнес делать за счет нас!!! Вообще народ с головой не дружит!!!

Георгий Дуненков

Сублимация по Фрейду. Образ матери, которая всю жизнь отдает ребенку заместился другой женщиной.

Нина Яблонская

Не поверите, я тоже подумала о Фрейде, и его "Эдипов комплекс!" Похоже они все ищут до сих пор женщину, которая могла бы их опекать.

Ольга Фролова

Сплошь и рядом. При чем норовит не отдать, хотя у него зарплата гораздо больше моей!!! Альфонсизм!!

Нина Яблонская

​ Мне интернетовский аферист, развел такую легенду, что аж жалко стало. Бизнес на Аляске, не хватает денег растаможить оборудование с Японии!!!! НЕ ПРОШЕЛ НОМЕР.

Ольга Фролова

Да, это они мастера женщин разводить на бабки!!! Мне тоже якобы иностранец написывал про любовь неземную!!! Дурачок, думал я поверила....😝

Нина Яблонская

Да, действительно их развелось! Игнорирую любое предложение о дружбе от иностранцев в фейсбуке. Дружу только по работе.

Нина Яблонская

такие предложения вставила в спам.

Татьяна Бурлакова

Послать такого альфонса подальше. Потому что один раз дашь, так и будет как в свой карман лазить.

Нина Яблонская

Так и сделала! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Галина Георгиевская

очень просто что он не человек ведь бывают материальные затруднения.. я ничего плохого не вижу..

Нина Яблонская

Аферист, причем сетевой точно. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы .

Галина Георгиевская

это вообще разные вещи.. вы задали вопрос ...не о том..здесь женщины сами ищут на одно место приключение..богатство..вот он богат я ему помогу зацеплюсь и попрет .. давно никаких отношений не былло... авось попрет...сапрет и ничего не оставить ..это надо быть вообще без какой то головы не могу понять..таких женщин не жалею по делом...

Нина Яблонская

наверное каждая ищет то чего ей не хватает, но сталкивается совсем не с теми с которыми могут изменить жизнь.

Витас Григ

настоящий мужчина никогда денег у женщины не попросит тем более в долг... это участь ловеласов...

Нина Яблонская

Вот и я так подумала! Это вообще развод на деньги!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Dayana Bucatari

Можно выручить ...что такого то?Если друг... парень...но если это на постоянной основе тогда пошлю.

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Марина Фокина

В трудной ситуации может оказаться каждый. Если этот мужчина Вам хорошо знаком- почему бы нет...

Нина Яблонская

Это совсем другая ситуация. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!