Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 50
Эдуард Шарафетдинов

..дала повод..

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы. Отвязалась от одного, а уже другой с совершенно другим сценарием прилип, а в конце опять дошло дело до выклянчивание денег!

Эдуард Шарафетдинов

..примитивно ..но ведутся же.. удивительно

Нина Яблонская

Так и есть. Любят люди сказки.

Геннадий Коновалов

Эмансипация.

Нина Яблонская

Не мы ее придумали, да и денег у нас куры не клюют! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Нина Яблонская

при чем эмансипация!

Ан
Андрей

Выпить хочет

Нина Яблонская

​ интернетовским прохиндеям не поверила. Прикинулся бизнесменом, не хватает растаможить оборудование из Японии.

Нина Яблонская

вот и я об этом

Т-90 С

будет должен

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Владимир Чигарев

Унизительно.

Нина Яблонская

и я так думаю. Скорее всего это ​ вымогательство. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за счет нас!!! Вообще народ с головой не дружит!!!

Валентина Ирисметова

да пошел он...

Нина Яблонская

Так и сделала. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Марина Шевченко

Унизительно

Нина Яблонская

Марина Шевченко

Бедные наши женщины, напридумывают себе сказок и верят во преки всему, а в самом деле это лишь обычный лохотрон, для бедных овечек.

Нина Яблонская

так и есть. вначале не поняла сути диалога а топом сразу все стало на свои места!.

Марина Шевченко

У меня тоже была похожая ситуация в Фейсбуке, Джеймс Ли Адамс пел про высокие чувства, а я все ждала, ну когда начнет обрабатывать на денежную сумму. И когда мне нужно было перевести ему деньги, я ему ответила, что ему ещё следует повышать своё мастерство и денег он не заработал, очень слабо играл, не убедил. Меня сразу заблокировал, мой воздыхатель. Нельзя верить слепо пустым словам.

Нина Яблонская

так и у меня закончилось общение, а то так заливал, что готов взять под свою опеку даже моих великовозрастный детей.

Марина Шевченко

Сейчас очень много подобных историй и к сожалению взрослые девочки распускают уши, а потом теряют денежные суммы.

Нина Яблонская

так и получается!

Haydarbek Bababekov

Он - альфонс.

Нина Яблонская

так и есть

Haydarbek Bababekov

😂 Доброе утро! Пусть сегодняшний день будет лучше, чем вчерашний!

Нина Яблонская

спасибо, Вам тоже хорошего дня!

Нина Яблонская

Благодарна за подарок!

Аркадий Иванов

естественно

Нина Яблонская

не думаю. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

тоже так думаю.

Нина Яблонская

что все знали что есть такие

Нина Яблонская

в это я верю, что разные.

Нина Яблонская

приятно.

Алексей Килеев

Да нуууу его

Нина Яблонская

вот и я об этом, всего на всего интернетовский знакомый.

Алексей Килеев

Он может хочет привлечь к себе внимания?))) Но это не способ

Нина Яблонская

какое внимание, бежать от таких надо.

Нина Яблонская

так и сделала. ​Причем блестящий сценарий. У него бизнес, получил оборудование из Японии и не знал, что надо заплатить за растаможку.

Капиталина Гондарева

недопустимо

Нина Яблонская

Вот и я так считаю. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Капиталина Гондарева

уже много показывали по телеку ,какие есть женщины доверчивые и наивные

Нина Яблонская

зато будет наука не поддаваться на такие уговоры выручить деньгами.

Та
Татьяна

Он - аферист.

Нина Яблонская

Да и я так подумала. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить

Та
Татьяна

Это их типичная схема. Пример: я - офицер США, работаю в Сирии, вдовец и т.д. Не ведитесь ни в коем случае.

Нина Яблонская

Да, такого содержания тоже получала. Выполняют особую миссию ОНН, и дальше по сценарию.

Александр Чайка

критическая

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Нина Яблонская

не его день

Людмила Бушуева

ДА ПОШЛИ ОНИ

Нина Яблонская

Нет, не даю случайным людям. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! И такое бывает.

Анатолий Андреев

Не одалжыал!

Нина Яблонская

вот и хорошо

Галина Лужанская

"Альфонсизм"

Нина Яблонская

и я так думаю

Владимир Март

Пошловато....

Нина Яблонская

вот и я так думаю.

Сайпудин Гунашев

безисходная

Нина Яблонская

аферист, причем сетевой точно. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Надежда Маслакова

😳 😲

Нина Яблонская

Аферист причем сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Ната

Я бы не дала

Нина Яблонская

вообще борзеют на все готовое хотят!

Ната

И что б содержала, я просто оболдеваю от тварей

Нина Яблонская

да, таких надо игнорировать и не продолжать беседу.

Ната

Конечно, я его,, оценила,,, но таким все равно, или в гости напрашиваются, и говорят мол денег нет даже на шампанское, ну это совсем, к подругам с пустыми руками не едешь

Нина Яблонская

паразиты. тоже не верю таким что с ними можно построить отношения