Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 52
Владимир Соколов

Не очень.....

Владимир Соколов

Здорово. Вы настоящая "Вумен"

Нина Яблонская

а что тянуть время.

Владимир Соколов

Возьмите с собой какого нибудь мужичка....

Нина Яблонская

ну да, а кто чемоданы нести будет?!

Нина Яблонская

вот так уж...

Maxim Sergeeff

на похмел?..

Maxim Sergeeff

увы, мадемуазель, таки да...

Нина Яблонская

знаки благодарности

Maxim Sergeeff

не-е спасибо... можно я возьму плюшками...

Нина Яблонская

🥐 🌭 🎂 🍰 пожалуйста!

Александр Серков

как развод.

Александр Серков

а органы как реагируют есть же жалобы

Нина Яблонская

Какие там органы, это не лицензируемая деятельность, кто хочет тот и ходит на такие сеансы, тем более, это западные эмиссары.

Александр Серков

тогда нужно не расслабляться

Нина Яблонская

вот и я об этом развелось тут многовато.

Галина Нимаренко

вымогатель

Нина Яблонская

Действительно вымогатель. ​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Галина Нимаренко

мне один американец с полгода мозги пудрил,а когда получил отказ,я такое о себе узнала,что и вспоминать не хочется

Нина Яблонская

как и случай с моим знакомым! они думают, что славянки идиотки и пойдут на любую авантюру, чтобы получить мужика!

Галина Нимаренко

вначале павлином хвост распушат,а потом как ястреб пытается добычу схватить

Нина Яблонская

были передачи еще у Малахова, где обманутые женщины рассказывали, как они прогорели на таких авантюристах. Прочем озвучивали очень круглые суммы, которые потратили на них!

Галина Нимаренко

жаль что некоторые еще попадаются на крючек

Нина Яблонская

все равно до них дойдет, что сетевой аферист, это еще не потенциальных жених.

Игорь Поздняков

Кт и у кого?

Нина Яблонская

​Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить.

Нина Яблонская

да, не ожидала что вся переписка будет только ради денег

Игорь Поздняков

Маменькины сынки кушать хотят,работать неееееее

Нина Яблонская

да, очень оригинально. У меня самой куча проблем, но я никогда даже мысли не допускаю, что могла бы просить в долг.

Игорь Поздняков

У кого то мыслей таких,а кто то живет этим.

Нина Яблонская

я думаю от этого счастливей не становятся.

Владимир Питанов

банально !!!

Нина Яблонская

так проходимец. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Владимир Питанов

ах вон оно что!!!! есть такие схемы. а я то думал коллега по работе или приятель

Нина Яблонская

с приятелями проще, все свои.

Владимир Питанов

разводных схем полно фиг знаешь и не заметишь где споткнешься.

Нина Яблонская

да, так и есть.

А*
Александр ***

Нормально))

Нина Яблонская

А я так не думаю!!! ​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

А*
Александр ***

Да какой там бизнес,на пузырь занять и нормально))

Нина Яблонская

не хило на пузырь 1650 долл!!!

А*
Александр ***

У меня не тот размах))😂

Нина Яблонская

да уж.

Владимир Домашевский

бездельник

Нина Яблонская

аферист

Нина Яблонская

​Это точно! Реальный случай. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Нина Яблонская

так и сделала, у него пролет!!! Вам всего хорошего!!!🍇 🙏 🌺

Наталья

По разному.

Нина Яблонская

Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Наталья

Да уж... не знаю кто на такое может поддаться! Я в общем про мужчин. Ведь бывают ситуации не в интернете, а в жизни, хорошо знакомый мужчина, порядочный просит в долг, может и стоит дать, смотря для чего просит. А вообще, когда мужчина просит у женщины деньги это ужасно!

Нина Яблонская

тоже так считаю

С?
Санька ???

знакомится

Нина Яблонская

Ага, так я ему и поверила. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

С?
Санька ???

если испытала зачем спрашиваешь

Нина Яблонская

перевелись джентльмены.

Александр Петров

не давать...

Нина Яблонская

И давать не буду. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Мне уже писали женщины, которые влетели с такими "бизнесменами"!

Александр Петров

"система" таки работает..... но есть кнопка "делит"....

Нина Яблонская

так и сделала, спасибо за поддержку.

Александр Ольшанский

Философски

Нина Яблонская

Тоже так подумала! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Александр Ольшанский

Формазонов много сейчас развелось, осторожней

Нина Яблонская

спасибо. тоже поняла что за птица.

Любовь

сразу в шею

Нина Яблонская

так его не так просто достать, а хотелось дать в шею!!! Это аферист сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Mexman Talibov

разводитса

Нина Яблонская

так и сделала

Александр Гончаров

Не давать!!!

Нина Яблонская

Тем более,что это сетевой аферист. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Абдукаюм Ташакенов

Униженност

Нина Яблонская

это аферист сетевой. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Рустам Акрамов

проигрался

Нина Яблонская

Не исключено! Видела его фото на фоне Лас-Вегаса! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам!

Николай Зайцев

муди блю он

Нина Яблонская

Так оно и есть!!! Это вообще развод на деньги!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! Причем думает, что мы зарплату в долларах получаем. мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Н:
Наталья :Rose:

Попрошайка

Нина Яблонская

​Да и я так подумала. Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так америкосы решили бизнес делать за наш счет!! Когда отказала, еще пытался оскорбить

А Б

философски

Нина Яблонская

Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо! Это так бывает.