Нина Яблонская

как расценивать ситуацию, когда мужчина просит денег в долг у женщины?

Ответы · страница 55
Елена &

не давать!

Нина Яблонская

Вот и не дала! ​Случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я географию знаю очень даже не плохо!

Елена &

Ну вы умничка,что не повелись))таких друганов учить надо..чтоб неповадно было...можно было дать надежду,а в последний момент-фигвам)))

Нина Яблонская

что-то на подобие было, так пошел шквал оскорблений.

Нина Яблонская

от них по дольше.

Станислав Горбунев

нормально

Нина Яблонская

Я считаю, ненормально, это аферист, причем сетевой точно. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Станислав Горбунев

гони таких от себя подальше и слушать их не надо

Нина Яблонская

так и сделала

Нина Яблонская

спасибо за поддержку. Вам всего хорошего!

Юрий Ильин

поберушка

Нина Яблонская

​Да, но тут особый случай. ​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Нина Яблонская

ужас, просто аферист!!!

Нина Яблонская

знакомый из фейсбука!!! Мне уже некоторые писали, что погорели на таких !друзьях", причем на крупные суммы.

Нина Яблонская

поэтому надо таких игнорировать.

Ва

Нормально

Нина Яблонская

и даже случайным проходимцам из интернета?

Ва

Это чаще присуще женщинам, по-моему.

Нина Яблонская

на это они и рассчитывают!

Нина Яблонская

на женскую слабость и эмпатию.

Бауыржан Елемес

Альфонс!!!!

Нина Яблонская

Однозначно! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Бауыржан Елемес

А вы поставьте ему свечу за упокой)))

Нина Яблонская

тоже грех, не хочу брать на себя его грехи!

Александра

Негативно

Нина Яблонская

Я тоже так считаю. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Александра

Да сразу противно должно стать, чем они думают.

Нина Яблонская

вот и такое бывает.

Дмитрий Никифоров

нормально

Нина Яблонская

рассказала бы еще о таких, но что-то меня уже призирать стали.

Нина Яблонская

да что-то пошел поток негатива по поводу моего вопроса.

Татьяна Вантусова

послать....

Нина Яблонская

​Так и сделала!!! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Обиделся!

Нина Яблонская

хотя мне пишут что попадались на такие уловки, причем пострадали на крупные суммы.

Нина Яблонская

сейчас с интернетом еще проще

Галина Вервайн

нахлабник

Нина Яблонская

​Это точно. . ​Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Галина Вервайн

вот и я о том же, это не мужик если просит денег

Нина Яблонская

я так и поняла, аферист!

Па
Павел

Экономист

Нина Яблонская

Как на фиг, экономист! Это аферист! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

так и есть!!!

Юрий Суходымцев

нормально

Нина Яблонская

Это точно! Реальный случай. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо!

Нина Яблонская

однозначно, поэтому и не дала денег.

Гена Куцко

отдолжить

Нина Яблонская

Ага, так я ему и поверила, что просит в долг. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нина Яблонская

так и делаю. спасибо за поддержку.

Лидия Малышева

нормально

Нина Яблонская

не думаю.

Нина Яблонская

Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Ме
Менслу

Это плохо.

Нина Яблонская

Очень даже плохо, особенно если даже в сети умудряются клянчить деньги. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Нина Яблонская

вот и я пришла к такому выводу

Александр Лисунов

Нормально

Нина Яблонская

Так и есть! Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Serg Hp

нориально

Нина Яблонская

вот и я о том же.

Надежда

Нормально

Нина Яблонская

Тут ситуация другая, Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы

Irina Bogomolova

Пошли его.

Нина Яблонская

так и сделала

Любовь Горобченко

нормально

Нина Яблонская

я бы так не сказала. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо. Таких много, мне уже писали женщины, которые погорели с такими на крупные суммы.

Нафис Хайдаров

Алкоголик

Нина Яблонская

нет,
аферист сетевой