Ве
Веневра)

Кто дома, включите тв 1канал "Романовы".очень интересны подробности русской истории, напр. стрелецкая казнь,жизнь Петра 1 и тд

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Когда русские историки Ключевский, Карамзин, Костомаров писали про историю России, то написали весьма подробно и про династию Романовых. В 1913 выходила книга про 300-летие династии дома Романовых, составленная на основе рассказов этих великих историков Она более ярко рассказала о многих вещах, нежели ныне делают это СМИ, часто лукавящие и пишущие историю на заказ и под себя...

Aleksandr Tarnovsky

Как надоест, таки зараз можно и классний русский рок! )))
рок-группа Коридор
Клавиши неба (live 2012)

Гениальный паяц (live 2012)

Улыбнись (live 2012)

Медвежонок (live 2005)

солист группы А. Костюшкин
Блюз (live 2006)

Блюз "Заржать" (Live 2007)

Группа "Секрет"
Ленинградское время (30 лет)

Домой (30 лет)

Беспечный ездок (30 лет)

Aleksandr Tarnovsky

))) Таки сразу видно, шо не меломанка и слушать много не умеет! )))🙃😀🙏

Aleksandr Tarnovsky

Весь этот "мини-список" всего на 3 часа! Зато потом всю неделю в душе звучать будут! )))

Ве
Веневра)

Ү меня чото 2дня-что тебе снится крейсер аврора?))

Aleksandr Tarnovsky

Ну это легко переключить на другой канал! ))) Послушайте на Ютубе хиты группы Ladyvette (Италия), которая гарно возрождает мировые хиты 50-х!
Ladyvette - Lollipop (Live at Alexanderplatz) (хит 1958)

Michael Lvovich Kunin

Историю писали и не раз -корректировали ! Где правда ,а где выдумка людская !Теперь уж не поймешь ! И как пример !А Сталине- такое можете услышать , А ведь эпоха и он смог ! Поднять Россию !От сохи до атомной бомбы ,Заводы -фабрики -конечно был ГУЛАГ . А сейчас ,что мы оставим внукам . Пустыню-не тайгу !Исчерпанные недра . И Бедную - голытьбу пенсионеров!!

Анатолий Муйтуев

Такая херня, может быть и интересно для тех, кто учит историю России по фильмам, а не читая документальную литературу... Вы хоть знаете, что Петр умер от сифилиса или для вас это новость?😁

Ве
Веневра)

Для меня вообще все там новость!)

Анатолий Муйтуев

Сейчас у меня гостит 14-летний внук из Московии, книг не читает, работать нет желания, за собой не убирает, а амбиции свисают почти до колена. Так что вы не одни "изучающие историю" по худфилмам... 😁

Валерий Киселев

Вот и мне нравится история. Хотя на чей-то вопрос, какой мне фильм нравится, я ответил "Романовы", спрашивателю не понравился.

Сергей Евдокимов

"...очень интересны подробности русской "истории"..." - Вам это как-то поможет СТАТЬ самой СОБОЙ в этой краткой Жизни?...😎

Ве
Веневра)

Ну надо ж когда то узнать чтт за үтро стрелецкой казни)

Сергей Евдокимов

Не корысти ради, а просто интересно: ЗАЧЕМ?!!!...Зачем Вам это?...🙁

Ве
Веневра)

Сродү не надо было-а түт вот үзнала))

Ан
Андрей

Все предвзято и высосано из пальца..Все это на фоне крепостного права..А каком человеколюбии царей можно говорить .

Сергей Анахин

А что, кто это сочинил, рядом стояли? Очевидцами происходящего были? Вряд ли. Так что ври, что хочешь.

Андрей Калашников

Почему "русской", а не "российской", ведь под их скипетром жили не только мы, русские...

Андрей Калашников

Наливай! 🍾 🎂 🎈 С праздником!

Aлександр Кузьмин

историю читать лень - так хоть посмотрите !🤪..... звиздёшь от начала до конца !

Aлександр Кузьмин

ну так и отвечай на вопрос - КЕМ были стрельцы при царе ?

Aлександр Кузьмин

А чего сразу мимо ?! Так и говори - Взрослые мужики , которые жили в Кремле , носили звездатые кафтаны , Получали просто так еду и денежку , оружие и порох . А за это ни кому и ни чего не были должны . Ходили по Москве и выделывались как муха на стекле . И ни перед кем не отчитывались !.....

Aлександр Кузьмин

я не могу Дальше - я могу ЧАЩЕ !🤪

Aлександр Кузьмин

Шушать надо было в школе ! ... чего теперь-то ...

Ве
Веневра)

Забылось за давностью лет)

Natali Ник.

согласна... 10 серий пересматриваю вновь... наша история это сплошной детектив!!!

Natali Ник.

столько в этом сериале= от царя Михаила до Николая 2... до этого были Рюриковичи...

Mарго Беккер

НАТАЛИ-КАК ТЫ-ПОЧЕМУ В ЭФИР НЕ ВЫХОДИШЬ?😭

Natali Ник.

я вне дома... так заскакиваю на минутку)))

Mарго Беккер

понятно..хоррошая откорячка, но есть лчка...

Пётр Ермаков

Вся эта история России поражает полным игнорированием прав человека....

Владимир Павлов

А про Тамбов не расскажут.....а ведь ТАТАРСКИЙ ВАЛ до сих пор есть!...)

Ве
Веневра)

И китайская стена не в тү сторону)

Владимир Павлов

Можт потому и Русь стояла и стоять будет!!!...

Владимир Павлов

А то, что сюда даже не совались.....Антоновщина и та захлебнулась....

Владимир Павлов

Ну банда Антонова была.....

Владимир Павлов

Ну банда Антонова была.....Если читать любишь - "РАСПЛАТА"...Стрыгина......

Лида Бавинова

видела и уже закачали дети в комп....вообще нравятся истор.ф-мы.

Ме
Механик.

А смогите отличить зерна от плевел,а молодеж и тем более.

Ме
Механик.

Как бы небыло а это инструмент пропаганды

Alex Yesa

Не она переписана то не история то выдумка люба

Alex Yesa

та та ,) зато как красиво )

Alex Yesa

Ой люба ти шо так гнать то )

Александр Мамедов

представляю что там нагородит фальсификаторы

Александр Мамедов

Только вроде. О ни воспользовались!!!!

Александр Мамедов

Согласен. Но кости выбирать надо.

Александр Мамедов

И это так.Потребность знать историю .Заложено.

Ве
Веневра)

Тогда здорово!раньше ничего не говорило үтро стрелецкой казни

Сергей Пилюгин

Сами смотрите сказки, если ещё не надоело.

Владимир Шур

агась - нам колхозникам это надоть😆

Владмир

А нам нужен царь из династии Романовых?

Владмир

Что без разницы? Мне, например, никакой царь не нужен, никакой фамилии.

Ве
Веневра)

От перестановки слагаемых сумма не меняется)

Владмир

Так без разницы, что имелось ввиду?

Ве
Веневра)

Ү нас уже есть не коронованный)

Владмир

Это все народно избранный.

Владмир

И каков результат этих знаний?

Владмир

Многие хотят на этом заработать.

~E
~ Eva Lansca ~

" Белорусский вокзал " показывают у нас

~E
~ Eva Lansca ~

Вы видно , живёте восточнее Москвы на один часовой пояс .