Ве
Веневра)

Кто дома, включите тв 1канал "Романовы".очень интересны подробности русской истории, напр. стрелецкая казнь,жизнь Петра 1 и тд

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Когда русские историки Ключевский, Карамзин, Костомаров писали про историю России, то написали весьма подробно и про династию Романовых. В 1913 выходила книга про 300-летие династии дома Романовых, составленная на основе рассказов этих великих историков Она более ярко рассказала о многих вещах, нежели ныне делают это СМИ, часто лукавящие и пишущие историю на заказ и под себя...

Ве
Веневра)

Ага)неск лет уже)

Aleksandr Tarnovsky

Весь этот "мини-список" всего на 3 часа! Зато потом всю неделю в душе звучать будут! )))

Ве
Веневра)

Ү меня чото 2дня-что тебе снится крейсер аврора?))

Aleksandr Tarnovsky

Ну это легко переключить на другой канал! ))) Послушайте на Ютубе хиты группы Ladyvette (Италия), которая гарно возрождает мировые хиты 50-х!
Ladyvette - Lollipop (Live at Alexanderplatz) (хит 1958)

Ве
Веневра)

Я позже)

Michael Lvovich Kunin

Историю писали и не раз -корректировали ! Где правда ,а где выдумка людская !Теперь уж не поймешь ! И как пример !А Сталине- такое можете услышать , А ведь эпоха и он смог ! Поднять Россию !От сохи до атомной бомбы ,Заводы -фабрики -конечно был ГУЛАГ . А сейчас ,что мы оставим внукам . Пустыню-не тайгу !Исчерпанные недра . И Бедную - голытьбу пенсионеров!!

Ве
Веневра)

..

Анатолий Муйтуев

Такая херня, может быть и интересно для тех, кто учит историю России по фильмам, а не читая документальную литературу... Вы хоть знаете, что Петр умер от сифилиса или для вас это новость?😁

Анатолий Муйтуев

Сейчас у меня гостит 14-летний внук из Московии, книг не читает, работать нет желания, за собой не убирает, а амбиции свисают почти до колена. Так что вы не одни "изучающие историю" по худфилмам... 😁

Ве
Веневра)

))

Ве
Веневра)

Чао)

Анатолий Муйтуев

Я молчао!😁👋

Валерий Киселев

Вот и мне нравится история. Хотя на чей-то вопрос, какой мне фильм нравится, я ответил "Романовы", спрашивателю не понравился.

Ве
Веневра)

Кто не смотрел все плохо

Сергей Евдокимов

"...очень интересны подробности русской "истории"..." - Вам это как-то поможет СТАТЬ самой СОБОЙ в этой краткой Жизни?...😎

Ве
Веневра)

Ну надо ж когда то узнать чтт за үтро стрелецкой казни)

Сергей Евдокимов

Не корысти ради, а просто интересно: ЗАЧЕМ?!!!...Зачем Вам это?...🙁

Ве
Веневра)

Сродү не надо было-а түт вот үзнала))

Ан
Андрей

Все предвзято и высосано из пальца..Все это на фоне крепостного права..А каком человеколюбии царей можно говорить .

Сергей Анахин

А что, кто это сочинил, рядом стояли? Очевидцами происходящего были? Вряд ли. Так что ври, что хочешь.

Андрей Калашников

Почему "русской", а не "российской", ведь под их скипетром жили не только мы, русские...

Ве
Веневра)

Простите)

Андрей Калашников

Наливай! 🍾 🎂 🎈 С праздником!

Aлександр Кузьмин

историю читать лень - так хоть посмотрите !🤪..... звиздёшь от начала до конца !

Ве
Веневра)

Дальше))

Aлександр Кузьмин

я не могу Дальше - я могу ЧАЩЕ !🤪

Ве
Веневра)

Шүшаю вас!)

Aлександр Кузьмин

Шушать надо было в школе ! ... чего теперь-то ...

Ве
Веневра)

Забылось за давностью лет)

Natali Ник.

согласна... 10 серий пересматриваю вновь... наша история это сплошной детектив!!!

Ве
Веневра)

Всего 10?

Natali Ник.

столько в этом сериале= от царя Михаила до Николая 2... до этого были Рюриковичи...

Ве
Веневра)

Оо

Mарго Беккер

НАТАЛИ-КАК ТЫ-ПОЧЕМУ В ЭФИР НЕ ВЫХОДИШЬ?😭

Natali Ник.

я вне дома... так заскакиваю на минутку)))

Mарго Беккер

понятно..хоррошая откорячка, но есть лчка...

Пётр Ермаков

Вся эта история России поражает полным игнорированием прав человека....

Ве
Веневра)

Точно

Владимир Павлов

А про Тамбов не расскажут.....а ведь ТАТАРСКИЙ ВАЛ до сих пор есть!...)

Владимир Павлов

А то, что сюда даже не совались.....Антоновщина и та захлебнулась....

Ве
Веневра)

?????

Владимир Павлов

Ну банда Антонова была.....

Владимир Павлов

Ну банда Антонова была.....Если читать любишь - "РАСПЛАТА"...Стрыгина......

Ве
Веневра)

Не

Лида Бавинова

видела и уже закачали дети в комп....вообще нравятся истор.ф-мы.

Ве
Веневра)

Этот сүпер!!

Ме
Механик.

А смогите отличить зерна от плевел,а молодеж и тем более.

Ве
Веневра)

А что там не так

Ме
Механик.

Как бы небыло а это инструмент пропаганды

Ве
Веневра)

В чем

Alex Yesa

Не она переписана то не история то выдумка люба

Alex Yesa

Ой люба ти шо так гнать то )

Ве
Веневра)

Күда?))

Alex Yesa

ну то куди ветре вiе )

Ве
Веневра)

Ага))

Alex Yesa

о то

Александр Мамедов

представляю что там нагородит фальсификаторы

Ве
Веневра)

Вроде все норм)

Александр Мамедов

Только вроде. О ни воспользовались!!!!

Ве
Веневра)

Хоть что то нам знать

Александр Мамедов

Согласен. Но кости выбирать надо.

Ве
Веневра)

Мне все понравилось

Александр Мамедов

И это так.Потребность знать историю .Заложено.

Ве
Веневра)

Тогда здорово!раньше ничего не говорило үтро стрелецкой казни

Сергей Пилюгин

Сами смотрите сказки, если ещё не надоело.

Ве
Веневра)

))

Владимир Шур

агась - нам колхозникам это надоть😆

Ве
Веневра)

Ага)

Юл
Юлия

Да, посмотрела с большим удовольствием.

Ве
Веневра)

Спасиб!!)

Владмир

А нам нужен царь из династии Романовых?

Ве
Веневра)

Много знаю

Владмир

И каков результат этих знаний?

Ве
Веневра)

Подделки крүгом

Владмир

Многие хотят на этом заработать.

Ве
Веневра)

.....