Ро
Ром

И почему с возрастом потребность в интиме только растёт ? Это нормально ?) [без пошлостей плз😁]

Ответы
Лариса

В смысле , в 5 лет вам вообще ничего не хотелось? И вдруг! Подождите до того возраста, когда согласие женщины будет пугать.

Ро
Ром

В 5 нет конечно..!

Лариса

Дождитесь 60 лет.))

Оля Назарова

вполне, сама в шоке, думала к 30 натрахаюсь, но нет, потом думала с рождением детей успокоюсь, фиг!

Ро
Ром

Вот вот, 30 это ещё только лишь начало

Владимир Асиновский

............а годы летят. наши годы как птицы летят. И некогда нам оглянуться назад..........

Евочка Ш

Чем ближе к смерти, тем чаще чувствуешь потребность. Чтобы всё успеть

Ро
Ром

Классно однако

Евочка Ш

Как могём😊

Nekto N

Этот если его нет.если есть, то на одном уровне есть

Нежно-Снежная Баба

Не добрался в молодости, вероятно

Бабайкин Юрий

Первый раз от вас слышу😱

Ро
Ром

Не правда

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ягодки начинаю созревать)))

Ро
Ром

О которых вы подумали..

Ро
Ром

😁а созрели ой как давно

Ро
Ром

Это да,)

Просто Даша

До определённого возраста

Ирина Кот

Кризис среднего возраста

Валентина Балашова

смотря в каком возрасте...

Rada Raiskaj

Норма...