Мария Балбашова

Как спасти человека от суицида на расстоянии???

Ответы · страница 4
Евгений Кузнецов

Смотря от чего спасти, на расстоянии морально поддержка спокойствие мысли придут.

Дмитрий Королев

пообщаться с ним.расположить к себе.постараться объяснить что ненадо это делать

Irina Potapova

Это очень сложно нужно что бы вам это человек доверял и то не всегда срабатывает

Ма
Марта

Суицид на расстоянии может оказаться банальным манипулированием ваших чувств.

Он

Если человек решился,то думаю никак не по можете.Но попытка не пытка,-пытайтесь.

Ma
Mass.terr

Смотря на каком расстоянии. Винтовка с хорошей оптикой поможет его опередить))

Вл
Влад

Выслать ему как можно больше БАБЛА с помощью которого он и разрулит ситуацию !

Muza

Заговорить его, уделить ему время. Нарисовать какую-то перспективу в будущем.

ДА
Дмитрий Арбузов

как изменить программу на растоянии? может кто и умеет но врядли объяснит как

Дмитрий

Общайтесь с ним хвалите сочувствуйте отговаривайте от грустных размышлений

Евгений Литовкин

Никак.....Человеку дается жизнь один раз...И прежде чем ....надо хорошо подумать

Vadim @@@

чтоб хуже не было еще что-то не так скажите и капец,либо сделает либо играет

Михаил

Приехать и спасти. Вызвать скорую психиатрическую помощь. Полечат и спасут

Z-Мимокрокодил-V

Обматерить всяко, пусть обозлится. Жалеть и уговаривать бесполезно.

Галина Д

Маша мы же предлагали помощь. Вы промолчали

Z-Мимокрокодил-V

Если этот человек - вы, Маша, скажу одно - не жить ещё скучнее, чем жить. Тут хоть поругаться с кем-нибудь можно.

Алик Камардинов

Это не кто не сможет о становит об этом не говорят а молча делают они

R*
Rabigulya ***

Это болезнь.Если человек решил уйти,рано или поздно он зто сделает.

Илья Львович Фрадкин

Полным показным безразличием или горячим бестолковым вопросом.

Виктор Родин

Не люблю таких людей которые лишают себя самого дорогого-ЖИЗНИ..

Леонид Иванов

вмешательство - нарушение прав и свобод, гл.2 ст 17 Еонституции РФ

Николай Костров

Сложно, еасли человек пытался Раз , значит будет попытка Два ...