Татьяна

какие признаки эмоционального выгорания вам известны и есть ли они у вас?как бороться с этим явлением?

Ответы
Ве
Весна

Обычно, это после сильного стресса.Пережжены нейроны. Бороться бесполезно. Появится желание жить. Нейрогенез. Любимые и близкие люди. Положительная информация. Питание и насыщение красотой.

Василий Пинясов

Ни как с этим бороться нельзя, жить можно. Чем больше накапливаешь "существ" за которых переживаешь, тем быстрее перегоришь. А когда станет всё равно, просто живите для себя.

Ма
Марина

Философски отношусь к этому. Спокойно понимаю, что это должно было произойти, но всё что ни делается - к лучшему...

Василий Бахарев

Подмечайте! При каких действиях снижается уровень энергии и заменяйте на действия которые дают энергию.

Евгений

Есть такое , было рвенье к жизни раньше, теперь как полгода ни чего не хочется

Любовь Яворская

Ничегонеделание.Просто,ничего не делаю.Жду завтрашнего вдохновения!👆

Владимир Вельский

Пропадает креативность мышления - выспаться нужно

Ал
Александр

начинаешь чае выпивать. лекарство - алкоголь

Ал
Александр

Лора *******

Наступает аппатия на все.Ничего не хочется

Остап Бендер

та как как... Топором по хребту и все дела!

Остап Бендер

Все проблемы Танечка решаются убийством. Что тут неясного? Спросите у путина он вам расскажет. Нет человека нет проблем

Татьяна

о чем вопрос?читайте лучше!

Остап Бендер

Вы спросили как бороться с эмоционалным выгоранием. Я вам ответил: убийством. Доступно?

Остап Бендер

Ану объясните Остапу может он тупой

Офицер Флота Российского

У меня естьКак бороться Я ушел на пенсию

Офицер Флота Российского

надоело лечить откровенное быдло И не хочу подыхать в ковитарии ради того же быдла

Лёля Коцелайнен

Крик и злость без повода ....да бывают

Соболев Валерий

целлюлит. лечится спортзалом.

Ир
Ирина

Только природа поможет.

Nikola Mahkov

-не понял??--

Николай Скороходов

..общение...

..

Сплю )