На
Наталия

Пусть у каждого Болтика будет своя Гаечка!!! 😁😍 🖼

Ответы
Игорь Гранаткин

Про гаечку есть отличная притча, только длинная.Вкратце у мальчика вместо пупка была нестандартная гаечка и он всю жизнь искал под нее ключ и пытался отвернуть. И когда в сильно зрелые годы в тридевятом царстве свалил дуб, поймал зайца, утку и нашел ключ под свою гаечку, покрутил ее и попа отвалилась. оказалось, что по конструктивной особенности его организма эта гаечка держала попу в теле. Мораль- не ищи на попу приключений.

Пётр Ермаков

Лучше, когда у каждой Гаечки будет свой Болтик! (а если у Болтика сорвётся резьба, то под рукой должен быть резервный, с прочной резьбой, Болтик)

На
Наталия

Нет, запасного не нужно. Пусть будет без резьбы, но СВОЙ!

Пётр Ермаков

Все варианты должны иметь место, но это совсем не значит, что любой из них - обязателен....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ У БОЛТА И ГАЙКИ. ХОТЯ ЖЕЛЕЗНЫЕ, НО ЧУВСТВУЮТ КАК МЫ. ОНИ НЕ НОСЯТ НИ ТРУСОВ, НИ МАЙКИ, МУЖСКОМУ ПОЛУ НЕ НУЖНЫ ДАЖЕ ШТАНЫ! "

Вечный Ученик

На один болт можно сразу много гаечек навернуть, а в гаечку больше одного болта не ввернешь. Этим объясняется мужская полигамность.

На
Наталия

Это каком..... разве что в личных СМС.

Вечный Ученик

Например, в Контакте.

На
Наталия

Я туда захожу крайне редко и там не общаюсь ни с кем.

Вечный Ученик

Страничка есть... и повод тоже есть. Можете с моей анкеты выйти.

На
Наталия

Ок.

Leon Popa

И НЕ ВСЯКОЙ ДЫРЕ МОЖЕТ ЭТОТ НОРМАЛЬНЫЙ БОЛТ МОЖЕТ СВОБОДНО ВОЙТИ И ВЫЙТИ!

На
Наталия

Зачем грубить?

Leon Popa

ЭТО НЕ ГРУБОСТЬ, А РЕАЛЬНОСТЬ И ЭТО ТАК!

На
Наталия

Не хочется отвечать..... Всего доброго Вам.

Viktor Dratch

Да ещё кто то кто её на болтик накручивает...Вот Боженьку и придумали!

Viktor Dratch

А тот очарования от процесса до безобразия, во время безобразия и после безобразия!!!

На
Наталия

Это масло масляное.... Как-то так получается...

Viktor Dratch

Вы можете назвать то, в чем Боженька не начудил?

На
Наталия

Не могу. Мне все нравится,

Viktor Dratch

Значить по Утёсову ---Вы интересная чудачка..., но дело видите не в том...Мир зачах бы без чудачеств!

На
Наталия

Возможно.

Валерий Дружинин

Просто молитесь... И Ваш болтик придёт и Ваша гаечка будет довольна.

На
Наталия

Мы на личности не переходим.

Валерий Дружинин

А абстрактно общаться, без личностного отношения - пустая трата времени.

На
Наталия

Вот Вы о своей личности и говорите, а мою оставьте в покое, пожалуйста.

Валерий Дружинин

Нет проблем!

Устим Акимыч !

А остальные гайки куды девать ? на всех болтов не хватит ?🙂

На
Наталия

А ты не смотри на другие гайки.

Устим Акимыч !

А они сами болтаются перед глазами !😲

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🖼 а так тоже бывает😟

Александр Иванович

На самом деле очень много гаечек у этово болтика!Кошмар!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!Уверенный в себе. А еслиб был в стельку пьяный то абсолютно уверенныый!!!!Вот!

На
Наталия

Дальше не интересно.

Александр Иванович

Наоборот! Очень интересно, чувственно и душевно.

На
Наталия

Мне не интересно. Всего доброго.

Александр Иванович

А што хорошево то????????Не интересно!!!!!!!Так заставьбте себя сделать так, штоб было интересно. Не силком же вас ташыть в позитив!

Кучуков Виктор

А пусть!!!! Чем чёрт не шутит!!!😁😅😝

Аydar (Dobro).

Во во)и шоб резьба болтика одна шо у гайки непременно!))

Аydar (Dobro).

Наталья весеннего душевного тепла Вам и болтик по резьбе!!))))

Аydar (Dobro).

Благо дарю!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное, что бы резьба совпадала, правая была у обоих

Ме
Мечтатель...

И шаг резьбы тоже😉

Фердинанд Франц Иосифовович

А это, батенька, на любителя, некоторые любят погорячее

Алишер Икрамов

Жаль иногда резьба не совпадает или размер 😂😂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Болтов полно, а вот гайки завезли бракованные....

На
Наталия

Гаечки отличные, это больты кривые.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничего подобного - шестигранники кривые, резьбы нет или нарезана пьяным токарем, который всё перепутал

На
Наталия

Болт без гаечки - ничего не значит.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Заблуждаетесь. Можно расклепать вторую сторону болта и получится заклепка. Можно нарезать резьбу в отверстии ответной детали и вкрутить болт. Варианты есть и другие... А вот гайка без болта - это мусор.

На
Наталия

Какие мы важные.....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Конечно важные))))))

НЕ
Никита Елисеев

Пусть будет!И желательно с подходящей резьбой

Сергей Ясаков

А так же шайбочка и контрогаечка., и шайбочка.

На
Наталия

🤔 Как много......

Владимир Март

😁 Это по-настоящему! Главное одной резьбы?

Владимир

Точно! Главное что бы резьба подходила... 😂

Timur Sa

Такая?
🖼