Чеслава Дашкевич

Тот кто не рискует не пьёт Шампанское ! А Вы ради чего рисковали ? 😉🙂

Ответы
Виталий

За тем шампанским отсылали холопов, тот кто в итоге его пил никак не рисковал))) Для справки, ранее бутыли под шампанское были ненадежные и при открытие пробки могли взорваться, тем самым повредив лицо, если не закрыты были глаза, то и их..

Чеслава Дашкевич

😉 Это Вы кому рассказываете ? 🥂🥂🥂😁👋

Виталий

Вам сударь)), чтобы вы понимали, что риск рассчитан лишь на идиотов)))

Все Просто

Ради дохода , ради юношеского максимализма , который плавно со временем видимо перетекает в старческий)))

Чеслава Дашкевич

😉 Старческий маразм ? 😁

Все Просто

Маразм , он как-то слух колет , вот поэтому и остановился на формулировке "максимализм" )))))))

Чеслава Дашкевич

По этому поводу ! 🥃🥂🥃🥂 🙂👋

Все Просто

Естественно 🙂🥃🥃

Соболев Валерий

мы рискуем не для того, чтобы убежать от жизни, а для того, чтобы жизнь не убежала от нас.

Чеслава Дашкевич

😉 Мы это кто ?

Соболев Валерий

парапланеристы, эндуристы. сноубордисты.

Чеслава Дашкевич

😉 Увы ! Это не моё ! 🤷‍♀️🙂👋

Соболев Валерий

зато моё.

Чеслава Дашкевич

😉 Отлично ! 🤝👍🙂👋

Цанко Иванов

Я каждай день рискувал и севоднв тоже . Севодня канечна шанпанско не будет 🤣🤣🤣🤣

Чеслава Дашкевич

😉 А чё так ? Угощаю !🥂🥂🥂😁👋

Цанко Иванов

Спасибо

Егор Сколопендрычъ

Пришлось однажды рисковать, защищая двух малолеток в ночном Новосибирске....

Чеслава Дашкевич

😉 Уважаю !🤝👍🥂💋

Вера Соломенникова

ради победы когда то на спартакиадах и конкурсах🍾🥂вот и отмечали

Дмитрий Кузнецов

Когда Вы чем-то,как-то рискнули.....Вас удовлетворит шампанское???

Дмитрий Кузнецов

Стесняюсь спросить!Где?

Чеслава Дашкевич

🤔 Я не помню точно ! Но ведь можно спросить ! Всё о Шампанском ! Технология изготовления тоже !🥂🙂👋

Дмитрий Кузнецов

По времени на изготовление уходит минимум 20 лет,это по технологии настоящего шампанского,потом разливается,временная пробка,под углом хранится,пробкой вниз,через определенное время переворачиваем,пробка вместе с осадком выстреливает,закупориваем,ставим для хранения....Это кратко!!!Там еще сорт винограда,температура хранения....Вот поэтому и было всего два завода!!!Саветское,изготовлялось всего 20 дней,это когда уже вино подвезут....Просто в большие чаны,несколько десятков сотен литров закачивался СО2,стояло 20 дней,потом фасовка...При СССР бутылки второй раз не использовались,они просто взрывались....А ныне,кто будет 20 дней делать напиток?Через сифон разлили-все!!!

Чеслава Дашкевич

😉 Ура ! По Советскому ! У нас тоже делали из яблочного сока ! 🤣🥂👋

Вася Васильков

А бизнес не риск.Большой кредит под лизинг Рискую но взвешиваю

Чеслава Дашкевич

😉 Желаю удачи ! Не всё сразу ! Получиться ! 🥂🥂🙂👋

Вася Васильков

Так не первый раз на сосну без веток влез.

Mvm Pacific Bus Tour Service

Да сейчас всегда во всем рискуем.только шампанское не пем😉

Mvm Pacific Bus Tour Service

Угастить вам.?

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Я не против ! Но если не жалко ! А то на пользу не пойдёт ! 🤷‍♀️😁👋

Aziza Salimova

Я никогда ни рисковала. Мне этого и не нужно. Дешевые понты.

Валерий Рудаков

я люблю коньяк и желательно армянский ТРИ звезды а не пять

Валерий Рудаков

просто не летал никогда

Чеслава Дашкевич

Не ладно какие наши годы ! При желании всё сможем ! 🙂👋

Валерий Рудаков

не не я не хочу и не надо

Чеслава Дашкевич

😉 Не надо так и не надо ! Здоровья ! 🥃🙂👋

Борис Алиев

Не ради, шампанского. Ради профессиональной деятельности.

Чеслава Дашкевич

Эксперимент на себе ? 😉

Борис Алиев

Нет, просто боролся за право заниматься своей научной деятельностью.

Чеслава Дашкевич

😉 Получилось ? Понимая ! Пробовали !И то тоже вызывает уважение 💋🥂🙂👋

Борис Алиев

Всегда приходилось пробиваться через препятствия.

Чеслава Дашкевич

😉 Это же жизнь ! Не всем всё просто ! 🤷‍♀️

Борис Алиев

Это точно! 👏🌹

Абдулла Шакирзянов

пить хотелось...очень...шампанского...хорошо жажду утоляет

Мария Максимова

Ради детей... Шампанское не пила, но жизнь удалась!!!😉🙂

Чеслава Дашкевич

😉Рада за Вас !Любите себя!🌹🌹🌹🙂👋

Мария Максимова

Спасибо.☺️ И Вам того же!🙂

Владимир Николаев

Рискнул Один раз ради НЕЁ и на ВСЮ ЖИЗНЬ! Но не сожалею!

Чеслава Дашкевич

😉 Рада за Вас ! 🥂🥂🙂👋

Вячеслав Улитин

Только для него родимого, правда не очень я его люблю.

Светлана Локтева

Ради себя.cвоих детей,любимого мужа,ради родителей!!!

Чеслава Дашкевич

😉 Вы просто героиня ! 🌹🙂👋

Светлана Локтева

Я???????правда,я-классная!!!!

Vladimir Rakivnenko

Света - красава! )))

Скорпион Иванович

А кто не рискует-тот не сидит на скамье подсудимых!

Чеслава Дашкевич

😉 Не поняла !🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Ради приятного будущего!

Чеслава Дашкевич

🤔 А это уж как повезёт ! 🤷‍♀️😁👋

Геннадий Зернов

Рискую каждый день чтобы завтра жить нормально.

Чеслава Дашкевич

😉 Каждый день ? А когда же пить Шампанское ? 🥂🥂🥂😁👋

Геннадий Зернов

Я уже своё выпил.

Чеслава Дашкевич

😉 Жаль ! А моё море ещё не выпито ! 🥂🥂😁👋

Натка М_Мак

Ради своей любви, ради жизни двоюродной сестры