Ольга ;)

Вчера была на род. собрании в школе, учитель сказала, что на время каникул родителям надо будет отчитаться за каждый проведённый ребенком день, где и с кем ребенок будет находиться, причём, если он будет дома с мамой, то это плохо, потому что мама за ним может не досмотреть, а вот бабушка это другое дело. К чему мы идём?

Ответы · страница 2
Анна

Боюсь цензурного слова я не подберу. Но ни к чему хорошему. Меня могут поставить на учет, если мою 12 летнюю дочь в 21.00 заметят на улице, даже возле дома.

Ольга ;)

Да да. Почему блин они лезут туда где они не нужны совершенно

Анна

А у нас есть такие очень умные люди, депутаты называются. Они, чтобы оправдать своё присутствие и существование, придумывают такие вот законы дебильные. Зато они не могут обуздать СМИ, создать фонды для занятия спортом для детей не инвалидов и так далее.

Ольга ;)

Да если и создают , то везде плати и плати и плати

Анна

Вот вот. И будет семья алкашни какой, так их и на работу устроят и уволить их нельзя, и помощь любую. А ты будешь пахать, для ребенка стараться всё делать, но если только проколешься где немножко, так сразу протянут по всем углам. Нам говорят что нет воспитания в семье. А какое может быть воспитание, если мы наших детей в будни видим по три-четыре часа. Я со своей толком поговорит могу только на выходных.

Вадим Даниленко

А идёте Вы к тому да даже не идёте а Вы живёте так как вам в правительстве скажут и вы закрыв рты как бараны следуете за пастухом извените но это так

Екатерина Безроднова

Какое-то негативное у вашего преподавателя отношения к мамам. Наша классная наоборот, семью ставит в центр, как и роли родителей в жизни ребенка.

Ни
Николь

У нас в гимназии тоже много таких вот маразматичных требований. Но я просто не обращаю на них внимания. и ничего, ребенок учится себе спокойно.

Андрей Гусинский

ну учителя наверное становятся родителями родителей радуйтесь что накамеру снимать ненадо каждый день чтоб отчитатся перед учителем

Александр Захаров

Пошлите нахер. Ну или помягче. Я в своё время сказал что это вмешательство в личную жизни и это не законно. Вопросы сразу прекратились.

Ольга ;)

Да уже и не знаешь как и что перед ними говорить, за детей страшно

Александр Захаров

Был случай. Вызывают в школу и говорят что мой ребёнок бегал на перемене с циркулем и угрожал всех кого догонит потыкать циркулем. Я спросил скольких детей он потыкал. Говорят ни одного, на что я сказал что мой сын хорошо бегает и если бы хоте , то догнал и потыкал бы. Вопрос был снят.

Ольга ;)

😃. Точно. За одно желание разве можно наказать?

Александр Захаров

Вот и я о том же. Намерения не подсудны 🙂

Ольга ;)

Я бы уже давно пожизненный мотала, будь оно так😃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДЕГРАДАЦИЯ В АРИФМЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ ВСЕЙ ШКОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ))НАШЕЙ СИСТЕМЕ НЕ НУЖНЫ ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ))НУЖНЫ РОБОТЫ С БИРКАМИ )))

... Рус

В древние времена у православных-славян,ещё до романовского ига,воспитанием детей занимались именно бабушки и дедушки!

Ольга ;)

Отличная традиция, я бы не против её поддерживать и вернуться в те времена Романовых

... Рус

😊 Я написал до романовского ига,хотя и при Романовых традиция оставалась...Но постепенно искоренялась.

Ольга ;)

Нынешние бабушки не очень то и хотят и раз в месяц с внуками побыть

... Рус

Традиции утрачены... 😉

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, чему вы удивляетесь? Знаете для чего дети в школу ходят? Что бы учителя проверяли, чему детей дома научили родители

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит, надо полностью менять систему образования и воспитания

Ольга ;)

Кому там об этом говорить , вокруг одни деградаты с купленными дипломами

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот, министра образования, по правам ребенка,- заменили, будем надеяться на лучшее.

Татьяна

Мы только подписываем документ,что на время летних каникул мы,родители несем всю ответственность за своего ребенка

Ко
Кот

Это глупая учительница и вообще это не ее собачье дело лезть в чужие семьи и еще указывать с кем находиться ребенку

Ко
Кот

Я бы вообще слушать ее не стал пусть за своей жизнью следит и воспитывает своих детей да и к стати есть статистика что у многих учетелей дети вообще плохо воспитаны

Андрей Роздымаха

привет у меня дитей не но детям нужно больше внимания от родителей и бабушек и дедушек но тогда порядок будет

Ольга ;)

Я вас поняла, но смысл в другом

Елена Шуйчикова

Кто как ни мама лучше всех присмотрит за ребенком.Итак много бабушек воспитывают внуков.А если нет бабушки?

Ольга ;)

Всё кранты, в приемную семью)))

Елена Шуйчикова

Скоро просто так будут отнимать детей.

Ольга ;)

В Финляндии , Швейцарии уже так и делается, даст Бог нас это не коснется

Иришка Громова

Что за бред и кто это вам указывать стал, что то не правильно это! Я бы на х.. послала! Простите за откровение!

Иришка Громова

Наверно я не так просто выбрала бабочку!

Михаил Корсанов

скажите этому учителю, чтобы шел в жопу 🙂 самый адекватный ответ. я бы еще и ребенка из такой школы забрал.

Елена

А если нет бабушек или далеко или работают или не хотят участвовать,ведь своих детей уже они вырастили

Елена

Выписать мэри попинс или няню проплатить)

Aлександр Кузьмин

мы-то ладно ! Вот куда учитель пойдёт с такими закидонами ? Эту ересь надо было пресекать ещё на взлёте !

Елена Никитина

Просто в наше время много горе-мам,которым не только ребёнка,но и собаку доверить нельзя и это страшно.

Михаил **

А вы,как родители,не попросили в ответ ее,как учителя отчитаться за каждый проведенный ребенком день?

Ольга ;)

Тогда в чем кайф собирать бумажки, если до них нет никому дела?

Михаил **

Некоторые школы хотят новому министру понравиться

Михаил **

Она хорошо говорила перед новым учебным годом

Михаил **

Министр образования

Михаил **

Ну,стало быть,это все и объясняет

Сергей Столяренко

к полному тупизму....такие запросы-для кого?ФСБ?госнаркоконтроля?что курят те,кто дает такие задания???

Ольга ;)

Курят и не престают курить

Сергей Столяренко

отказаться от обучения по стандарту еврожопы-и перейти на уровень образования СССР..согласна?)

Ольга ;)

От моего согласия ничего не зависит

Сергей Столяренко

от одного-нет..коллектива-обратят внимание...народа-заметит правительство...