Ав
Автор

Я тут призадумался..люди из вежливости либо искренне желают друг другу успехов...а тут я читаю кусок книги какой-то без названия..там один чел пожелал другому успехов, а у того успех заключался в том, что бы исполнить заказ на пожелавшего успехов...Ну тот чел успешно нашел позицию на крыше и успешно произвел выстрел. Вот теперь и думаю, мож желать просто здоровья? Или как раз подвернется в драке очень здоровый оппонент?

Ответы
Ро
Роксана

Сегодня прям одни читатели в вопросах попадаются🤣

Ро
Роксана

не надо про дачу

Константин

Полила огород?

Ро
Роксана

нет, по причине отсутствия такового

Константин

Огородные помидоры вкуснее магазинных.

Ро
Роксана

не всегда... НО таких, какие были у моего дедушки никогда больше не ела(

Св
Светлана

Лучше желать человеку того чего он сам себе желает

Маша Ерёмина

😆😂