На
Наталья

Женщины стали слишком остроумными.😂 Ничто так не мешает в любви, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Отсутствие чувства юмора - признак глупости. Она мешает всем. А как понять "стали" я не вполне понимаю, ибо умные и изящные женщины были всегда. Хотя судя по задастым и губастым тушкам в соцсетях, чувство юмора у женщины, как представителя рода человека разумного, весьма и весьма своеобразное...😜 😂 😂 😂

На
Наталья

Не счет "стали",главное вы суть уловили. Остальное не важно.

Геннадий Костарев

Добрый и тонкий юмор не может помешать в Любви никогда. Но люди слишком увлекаются своим ОСТРОумием, превращая его в постоянные колкости и даже сарказм, забывая, что острыми предметами легко поранить и даже убить.

На
Наталья

Согласна

Во
Володя

Если женщина шутит над собой ничего в этом страшного нет... А если иронизирует над другим,, то это уже мазохизм чистой воды. Ведь ироничный человек похож на собаку, которая кусает и при этом улыбается.

На
Наталья

Конечно это шутка. Всех приходится успокаивать! Что за нежности!

Евгений Нет

Чувство юмора признак доброжелательности. Ибо многие глупости совершаются с самыми серьезными намерениями. А вот сарказм, неуместная ирония. Высмеивание близкого при людях..

На
Наталья

Знакомо.

Евгений Нет

Ну, а если свела жизнь с таким...не бросишь же. Только роль матери.

На
Наталья

Меня жизнь с таким не свела. Вы ошиблись.

Евгений Нет

Такие мои ошибки меня только радуют. Но вопрос из ниоткуда не берется. Причина ?

As
Ason

Ой ли?Часто остроумие женщины выходит совсем не туда и называется завышенным самомнением.Скромность украшает девушку!Я уже вижу Ваш ответ!

На
Наталья

Вульгарность не украшает девушку. А чувство юмора придает ей оригинальность.

As
Ason

Я не против,только еще раз повторяю,что если женщина считает себя остроумной,а на самом деле это не так,то это очень быстро оттолкнет от общения с ней!И я говорю о самокритичности!И вульгарность здесь ни при чем!

Metal Man

Чувствую юмора то не мешает никому,если оно реально хорошее! А ЧСВшность и высокомерие очень даже мешает всем всем..особенно женщинм!

На
Наталья

Про высокомерие не было сказано ни слова.

Metal Man

Ну в утверждение мне показалось что нотки его всё же есть

На
Наталья

Неееее....

Metal Man

Значит мне покололось,виноват!

Леонид Лукьянов

Психологи давно заметили, у женщин тип мышления - эмоциональный, у мужчин - логический. Ничего нового, просто разный тип мышления.

Ме
Механик.

Это верно,освободил я от себя тупого свою,пусть счастливо поживет,и всем так сделать надо,одарить вас счастьем.

Аликпер Агакишиев

вы сегодня очень элегантно выглядите...и ноги ваши стройны и красивы..успехов вам... в любви и юмор только добрый

На
Наталья

Я не поняла...

Аликпер Агакишиев

вы не русская?..русский язык не не знаком вам...?

Анатолий Гусаров

ну ежели чувство юмора,как у большинства эстрадных див,то с такими ,точно,голодный кобель за пуд мяса не станет

Vladimir Karamanov

Я бы не стал так конкретизировать- наверное справедливее -..."отсутствие чувства юмора у одного из партнеров.."

На
Наталья

Это тоже подразумевается.

Левин Василий

Они наши женщины бедные стали самостоятельные казлов возле себя не держат управляются сами молодцы

Левин Василий

Ну вот я обидел человека совершил грех прости меня Натуля .ты тогда не свистуля

На
Наталья

Ладно, прощаю.

Левин Василий

Ой аш на душе полегчало благодарствую девочка по имени Натали

Wo
Wolf

Конечно, особенно, когда излишнее остроумие трансформируется в одну сплошную тупую упёртость..

На
Наталья

Да ,да по ум мы что то говорили....

Wo
Wolf

))) бывает)))

На
Наталья

Остыл немножко?!

Wo
Wolf

нет) ёжик холодный - мёртвый ёжик)

Юрий Кривов

Ты рыбачка - я моряк, ты "хохмачка" - я тюфяк, ты на суше - я на море, нам не встретиться никак...🏝️

На
Наталья

Типа того.

Юрий Ерилов

К сожалению, это правда... Частенько женщины с одинокими мужчинами ведут себя не корректно...

Игорь Алфеев

Остроумные женщины для остроумных мужчин и наоборот... А олухи они и в Африке олухи.

Раиса Варавва

Диагноз—сотрясёниё ягодиц головного мозга, однако.🌹 😢 😥 😰

Надежда Генералова

Представьте женщина без конца юморит в постели...Ужас.Отвлекает от главного.

На
Наталья

В постели не надо!

Надежда Генералова

Я пошутила.Сама я живу с юмором семейка юморная еще та.

На
Наталья

У нас тоже😄

Надежда Генералова

Это прекрасно.

Луиза Бальтазар

Понять женскую шутку легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

Марат

То то я думаю на сцену косяками пошли женщины, любители разговорного жанра.

На
Наталья

Остроумие просто прет.

Марат

Хорошее слово подобрали- прёт.