Татьяна Тренина

"Родителей не выбирают"...Эта фраза говорит о том,что кому -то повезло,а кому-то нет??

Ответы
Владимир Март

Танечка! Когда мне было плохо я открыл фонд. Потом дошло, что много хуже остальным! Помогаю не лечебным детям. 270 млн есть. Это ждёт вложений детям. У меня всё есть до этого...

Rafail Kanyukaev

вообще то всем родившимся уже повезло с родителями, далее каждый приобретает свой статус в жизни, в любом случае мы должны благодарить своих родителей

Валентина Рязанова

ТОчно ! Как Вы думаете, мне повезло родиться 8-й по счёту после меня ещё трое , непосильный труд, болезни, ни какого внимания , ни заботы.

Григорий

в каком смысле повезло или нет? " если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло..."))))

Людмила (Мила)

И так тоже бывает. Не все люди отличные родители. Бывают и равнодушные, и безответственные.

Виктор Киселев

Совершенно верно, ....хотя можно и выбрать, если ты в детском доме и тебя хотят усыновить

Евгений

Что значит повезло , один вор сидит в депутатах , другой порядочный ,пашет на заводе

Ал
Алексей

знаешь так пох ну не видел я моря, ну хер с ним , 32 года прожил без него и норм

Владимир Инкогнито

А если даже с родителями не повезло, их оставить подыхать под забором?

Татьяна Тренина

Почему так категорично?

Владимир Инкогнито

А потому, что вопрос задан именно с таким подтекстом.

Татьяна Тренина

Где вы увидели такое,не знаю.Просто есть у ребенка счастливое детство,а есть такое,что и вспомнить нечего!!

Владимир Инкогнито

Проехали.

Константин Саратовцев

Ни о чем это не говорит, хотя "вырастет из сына свин, если сын свиненок"

Valentina

Мы сами создаем себе и родителей и все остальное кармически.

Валерий Киселев

Если это не шутка, то мы достойны своих родителей, а они нас.

Олег Неважно

разумеется. полные дома ребёнка и интернаты, в УК РФ ст.106.

Натка М_Мак

Есть теория, что души детей сами выбирают себе родителей

Николай И. М.

Это говорят для того, чтобы спрятать истину.. 😒

Владимир Асиновский

В смысле " Хиба маты вынувата. що дытына дурнувата"

Татьяна Тренина

Виновата и маты и тато..все,кто не воспитал правильного ребенка!!

Владимир Асиновский

Так часто мать как бы извиняется за недоумка дитя

Татьяна Тренина

Ну так она и виновата!

Владимир Асиновский

Пусть сама разбирается.

Егор

Да везение в этом плане много значит.. но не все

Natali Ник.

это о генах... которые не изменит ничто)))

Анатолий

Повезло всем, кто родился...😅

Гоша Гоша

Естественно, а что есть варианты!