Б-
Барышня - Крестьянка

Верите ли Вы предсказаниям или вещим снам?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Не гуляй - ворье не спит.
Не греши - получишь СПИД.
Не грызи - сотрешь эмаль.
Не беги - коленку жаль.
Не сиди, а то тобой
Завладеет геморрой.
Не лежи - протрешь бедро.
Не рожай - порвешь нутро.
Не целуй - зараза в рот
Изо рта переползет.
Не гоняй - аварий тьма.
Не люби - сойдешь с ума.
Не танцуй - мозоль натрешь.
Не плыви - ко дну пойдешь.
Не дыши - задушит смог.
Не женись - подарят рог.
Не работай - плата пшик.
Не рядись - недешев шик.
И не ешь - кишка тонка.
И не пей - дадут пинка.
Не читай - ослабишь глаз.
Не помри - забудут враз.

Не прельщайся бытием -
Не родись - и нет проблем!
🤣 😇 🙏

Б-
Барышня - Крестьянка

Очень мудро и весело!:))))

Фа
Фаина-Фира

ВОТ ТАКАЯ Я ПРО РОК

Rafail Kanyukaev

Предсказаниям верю, если они индивидуально подсчитаны на конкретного человека, есть специальные способы предсказания и каждый человек сам способен это сделать

Владислав Ильмер

Вещим снам да. Если снится взрыв - кошки что-то опрокинули. Если снится, что хочется в туалет - пора просыпаться, если хочешь проснуться сухим.

Скорпион Иванович

Если событие случится и совпадёт со сном-то он вещий! А предсказания, это та тюлька, если она достойна Вашего легкомыслия!

Б-
Барышня - Крестьянка

хорошо подмечено!))

Тайна

Верю!) Вот Ванга предсказала моему знаку по гороскопу финансовое благополучие в сентчбре) сентябрь еще не закончился...

Б-
Барышня - Крестьянка

Именно в 18 году? Она же умерла давно..

Тайна

Да не знаю)) прочитала где-то, теперь свято верю)) не знаю, может лотерецный билетик купить?

Б-
Барышня - Крестьянка

Или что-нибудь продать, богатого жениха найти)))

Тайна

Обойдёмся...

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит все силы в работу)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это уже доказанный факт!
Недавно доказана Теория Единого Поля, так что все потусторонне - это уже не фантастика.

Михаил Киранов

Бывает, что сбываются. Как-то снится, что сижу на совещании. Просыпаюсь -- действительно сижу на совещании.

Владимир Фомин

Есть байка - * перестал ходить по ясновидящим после того , как спросили ( через дверь ) * Кто там ? *

Юра Пашков

Не особо. Потому, что вижу снов много и какой из них вещий, одному Богу известно

Aлександр Кузьмин

сегодня сам себе предсказал , что после работы махну пивка ! . . . Свято ВЕРЮ !

Б-
Барышня - Крестьянка

по-детски))

Aлександр Кузьмин

каков вопрос !

Б-
Барышня - Крестьянка

согласна, пророческие сны и предсказания удел единиц)

Татьяна Андреева

Да . Но у меня к 50 годам было только однажды . Все остальные не были вещими.

Б-
Барышня - Крестьянка

у некоторых людей вообще не случается...

Александр Ревнивцев

ВЕРЮ В СНЫ ПОТОМУ ЧТО ВИДЕЛ ВО СНЕ ТО И ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ ЦЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

Михаил Тымчук

Вещим снам верю. К сожалению, все они сбывались с большой точностью.

Александр Карабанов

В теперешнее время во что только не верят, и кому только не верят.

Ти
Тина

мои сны чаще всего это то что случится или происходит сейчас

Константин Саратовцев

За всю жизнь было 2 пророческих или точнее необъяснимых.

Alex Schwarz

Конечно. Я все время заглядывают в будущее через сон

Б-
Барышня - Крестьянка

позитивная энергия возвращается ☺🌻

Alex Schwarz

И это чувствуется. Удачи и благополучия

Alex Schwarz

А может быть и увидимся

Б-
Барышня - Крестьянка

может быть, я в Питере часто бываю, а в Москву из Твери на электричке ездила, погулять, по магазинам))

Дэ
Дэн!!!

Да...мне 2 раза уже предсказывали смерть....а я всё жив

Ольга

...... болтун - находка для шпиона.😜

Владимир Юшин

Если во всё это верить то так дураком и проживёшь!

Б-
Барышня - Крестьянка

😂 подсознание иногда помогает))

Владимир Кузьминых

Смотря...кто посылает...нужно всегда проверять...)))

Б-
Барышня - Крестьянка

разве проверишь?😇

Владимир Кузьминых

Да...Писание нам советует проверять...)))

Б-
Барышня - Крестьянка

а мне кажется, там написано, что это от лукавого.

Владимир Кузьминых

Бог тоже может давать вещий сон...но там всегда есть смысл...а не сумятица....))))