Ир

Узнал я от английских бакалавров
Одну из самых мрачных тайн земли:
Как выяснилось, мы от динозавров
Когда-то не туда произошли!

Ответы
Владимир Цветков

Вы англичан увешайти хоть лавром, Происхождение я лучше Дарвину отдам И хочется сказать английским бакалаврам, Сэр, а не пора назад вернутся вам!

Ир

Не большие, но квартиры купили.. машины и все необходимое есть..

Владимир Цветков

🖼Наверное все сейчас так живут!

Ир

Это вы?... вот в чем- в машинах я нифига не понимаю... честно..

Ир

Вы про понты?.. ну это совсем не про меня... как говорила мама- какая есть, другой не стану..

Владимир Забродин

Учёных надо было поспрашать! А бакалавр как недоросль в штанишках. Те то знают, что Землица-мать рожала нас в тяжёлых муках, набивая шишки

Марат

Ни фига, бог не оформил патент на способ производства человека, теперь каждый дурак этим способом пользуется.

Ир

🙂

Сергей Логинов

Нужно было обратиться к английским магистрам, они намного образованней бакалавров.

Ир

🙂

Ал
Алексей

это верно только вот вечная душа а тело это эти животные что с нами

Александр Мамедов

английских бакалавров? Так они уже совсем необразованные

Ир

🙂

Александр Мамедов

Вы на Бориса посмотрите и на Лизу.

Ир

🙂

Александр Мамедов

Алексей

"Мы поставляем странам прибалтики помощь, через Черное море"(Лиз Трасс). А чё не через Северный Ледовитый?

Ир

🙂

Чёрный Кот

бриты, от шакалов произошли.. пусть не питридят, ссуки!

Ир

🙂

Чёрный Кот

а славяне - дети богов

Ир

🙂

Чёрный Кот

а ты... ????рептилоид?

Виктор Букатин

"Английские учёные" -- это ТЕ ешё, учёные...🥴👆

Джеймс 😉

От крысоподобных, что бы быть точным)

Ир

🙂

Джеймс 😉

Это не шутка)

Ир

🙂

Валерий Дубовенко

Говорят что мы на них охотились

Ир

🙂

Георгий Крымский

А с ними не поспоришь ..

Ир

🙂

Подрыв Устоев

Рифма оригинальная.

Ир

🙂

Миша

Ух ты кнбчерти

Геннадий Зернов

Ужас!

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍

Ир

🙂